18.04.2015, 12:00     3 204

Гаймежрайгаз играет в мяч

17 апреля в ОАО «Газпром газораспределение Оренбург» филиал в г. Гае (Гаймежрайгаз) состоялся ежегодный турнир по мини-футболу. Соревновались 5 команд со всех районов и городов филиала: Гай, Новотроицк, Кваркено, Адамовка, Новорск+Энергетик. Игроки команд хорошо подготовились, игра была интересной, увлекательной, время для болельщиков пролетело просто незаметно.

 

Все команды сыграли отлично, и нет для нас ни проигравших, ни победивших в этих встречах. Есть просто немножечко лучше сыгравшие. Все команды получили грамоты и призы. Эти встречи интересны и ценны еще и тем, что работникам с разных районов и городов есть возможность пообщаться, узнать друг друга поближе, поделиться опытом.

 

Мини-футбол - это разновидность футбола. Но, не смотря на достаточно тесное родство, различия между двумя играми существуют. В мини-футболе: площадка и ворота вдвое меньше, чем в обычном футболе, а мяч легче.Каждая команда состоит из 5 игроков (вратарь и четыре полевых). Продолжительность игры — два периода по 20 минут. Форма игрока, как и в футболе: футболка (обязательно на футболке должен присутствовать номер; футболисты одной команды должны иметь разные номера), трусы, гетры, щитки и обувь. Разрешается играть в тренировочных или гимнастических туфлях, играть без обуви запрещено. Одежда вратаря должна обязательно отличаться по цвету от одежды игроков обеих команд и судей.

 

Места распределились среди участников следующим образом: гай - 1 место, 2 - Новотроицк, 3 - Адамовка, 4 - Кваркено, 5 - Новоорск+Энергетик

 


Гаймежрайгаз выражает благодарность Филиппову С.Н. и Муфазалову И.Р. за помощь в организации.

 

 

Гаймежрайгаз играет в мяч

 

Гаймежрайгаз играет в мяч

Гаймежрайгаз играет в мяч

Гаймежрайгаз играет в мяч


Комментарии [Отключить]

  • Максим • 19-04-2015, 00:35
    Избавиться от курения стало намного легче, с помощью этого средства бросил всего за неделю, живу без сигарет уже 2 месяца - теперь только подсчитываю сколько денег сэкономил. Подробнее в моем блоге - http://melnikovv.blogspot.com
  • Знайка • 18-04-2015, 21:15
    Молодцы, парни! "ГАЗПРОМ" РУЛИТ!!!
  • Александра • 18-04-2015, 14:14
    Молодцы!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.