21.04.2015, 10:00     4 914

Остановку выдрало с корнем

20 апреля возле многоэтажки по адресу ул.Орская 117 штормовым ветром была опрокинута автобусная остановка. Ветер практически оттащил ее с места нахождения к стенам жилого дома, чудом не повредив окна жилых квартир. К счастью в результате данного происшествия никто не пострадал.

Ветер снес остановку

Ветер снес остановку

Ветер снес остановку

Ветер снес остановку



Комментарии [Отключить]

  • Максим • 22-04-2015, 00:27
    Избавиться от курения стало намного легче, с помощью этого средства бросил всего за неделю, живу без сигарет уже 2 месяца - теперь только подсчитываю сколько денег сэкономил. Подробнее в моем блоге - http://ow.ly/LNr5V
  • Gard • 21-04-2015, 23:11
    Или столько же будет летать?
  • kobrochca_2008 • 21-04-2015, 20:33
    Эта остановка уже далеко не первый раз летает, пока кого-нибудь не прибьет так и будет видимо там стоять.
  • Владимир Михайлов • 21-04-2015, 20:04
    А вы не плюйте мимо урны! И будет ХО РО ШО!!!
  • Yarik • 21-04-2015, 18:31
    Уберите и забудьте.
  • Spiker • 21-04-2015, 18:12
    Ну почему же бессмысленное...? )Если увязать его слова с его ником ,, ВеТеРоК,, то вполне даже осмысленно!))
  • почему • 21-04-2015, 15:53
    :) Уже поставили!
  • Pedant • 21-04-2015, 15:05
    Дебильное бессмысленное выражение. К чему оно?
  • chernika • 21-04-2015, 15:04
    Ага! эту же обратно поставят и еще столько же простоит!
  • Lastochka • 21-04-2015, 13:43
    не то слово - Позорище!Этой остановке столько же лет наверно, как и городу. Куда деньги уходят -непонятно, ни парка, не остановок, ни миникинотеатра - позор.
  • Марфа Захарова • 21-04-2015, 13:43
    А когда уберут старую остановку Победы 5, а вокруг новой много мусора. Опять беспорядок.
  • Равиль Абузяров • 21-04-2015, 12:49
    Если такую ужасную конструкцию поставить в центре Оренбурга, то губернатору горожанам понравится ? ПОЗОР администрации города!
  • Пустовалов • 21-04-2015, 10:50
    хорошо хоть не кого не прибило....
  • почему • 21-04-2015, 10:42
    Что-то "корней" у этой остановки не видно! Чтобы этого не происходило, павильон должен быть надежно закреплен. А так как у нас все чаще и чаще все делается кое-как - вот и результат. И не ветер здесь виноват, а горе-строители.
  • Шофёр • 21-04-2015, 10:37
    может новую нормальную построят
  • BeTePoK • 21-04-2015, 10:12
    Ну как-то так.)))