3.08.2015, 16:00     5 952

Грядет смена абонентских номеров

В сентябре в городе грядет смена абонентских номеров. Владельцы городских номеров, начинающихся на "35", будут сменены на "45". Например, у такси "Лада" был номер телефона 3-51-51, теперь будет 4-51-51.

 

Всем абонентам, которых коснуться изменения, уже разосланы письма от ОАО "Ростелеком". Как стало известно, переименование номеров связано с тем, что производится замена оборудования, демонтаж станции.


Комментарии [Отключить]

  • galina1212 • 06-08-2015, 18:54
    да, с абонентами на войченко , девочки вообще не хотят работать -ну пусть уходят и другие кадры придут ...в связи с переездом еле еле отключила и телефон и компьютер ..а подключить телефон проблема..жду жду ..заявление давно написано , компьютер подключили сразу ..а телефон ??и узнать то не у кого...
  • Иван Соколов • 05-08-2015, 00:47
    Домашний телефон за 150руб а какой тариф?.
  • кристина • 04-08-2015, 14:15
    С Ростелеком никаких проблем, а вот хотели однажды подключиться к МТС - вовремя сбежали, какие-то ахломоны и ахломонки там ходят по домам, уговаривают и работа не поставлена никак!
  • Bandera772 • 04-08-2015, 13:09
    А ко мне месяц назад приходили люди с телекома агитировари подключиться к их сети. Типа мтс скоро загнется.послал их.
  • gt2107 • 04-08-2015, 12:11
    Поставил домашний телефон от МТС+инетернет на максимальной скорости(150 телефон+350 интернет)..Ждем когда вообще загнется Ростелеком..Им надо с обонентами правильно вежливо разговаривать а они станции меняют...Не правильное вложения денег..зачем вкладывать когда вам кердык скоро
  • Барьер • 04-08-2015, 11:15
    Интернет тоже Можно подключить.сколько стоит
  • Барьер • 04-08-2015, 11:14
    А к чему подключились.
  • GALA19712108 • 04-08-2015, 11:13
    а у нас в частном секторе кроме ростелеком ничего и не светит.
  • Марихуанна • 04-08-2015, 09:33
    Скоро развалится! Я на днях отключалась от интернета, так там у них огромные очереди на отключение, буд- то весь город решил отключится. Я только с 3 раза смогла выстоять очередь.
  • qwerty • 04-08-2015, 09:02
    На сколько я знаю при отключении они должны вернуть деньги за номер
  • Синьор Партизан • 03-08-2015, 23:35
    А мы отключили.
  • Барьер • 03-08-2015, 16:54
    просто не понятно, а в чем разница
  • Иван Соколов • 03-08-2015, 16:10
    Я тоже не в восторге отростелекома.хотя конкурентов насчет интернета много,цены можно бы и убавить.
  • BAROH • 03-08-2015, 16:05
    когда же он уже развалится этот телеком