3.10.2015, 19:06     9 963

Шквальный ветер: пострадали автомобили, снесло крышу дома

Шквальный ветер валит деревья. Во дворе дома на ул. Коммунистической,8 порывом ветра обломало мощную ветвь, которая рухнула на автомобиль и повредила его.

 

На ул. Промышленной упавшие деревья перегородили проезжую часть. Житель ближайшего дома своими силами отодвинул одно упавшее дерево ближе к обочине, с другим мощным стволом, рухнувшим на дорогу, справиться не может. На ул. Октябрьской обломился сук многолетнего дерева и перегородил тротуар.

 

Ветер натворил делов. В Камейкино снесло крышу жилого дома, она упала на стоящий автомобиль. Без света находятся жители Репино и Лылово, заявок настолько много, что только завтра будут заниматься устранением повреждений в этих населенных пунктах. В Калиновке не было света, в настоящее время только в двух домах не горит свет, в остальных энергоснабжение восстановлено. На пр. Победы упало дерево на киоск "Цветы". На ул.Войченко,2 оторванный металлический лист бьет по балкону и в любую минуту может сорваться на головы прохожих. Во дворе дома на ул. Ленина, 48 ветром повредило воздушную теплотрассу, образовалась течь, во дворе - "болотце".  Ветер не утихает. 

 

Синоптики обещают улучшение погоды к завтрашнему дню. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Янбекова(кулакова) • 04-10-2015, 23:10
    Ребят,раз вы так все, попрекаете Морошко в ее безграмотности,зачем вы сюда заходите!??? Вам что попрекать больше некого?
  • Свэн • 04-10-2015, 22:38
    Знаешь хорошо говорить гадости прикрываясь лицом ДиКаприо.... Я думаю размотаю тебя на раз чмошник ты и провокатор
  • Юрий • 04-10-2015, 22:20
    Почему докопались?Просто стыдно за некоторых!
  • kobra2005 • 04-10-2015, 21:28
    Вы что докопались-то все до ошибок??????????????????????????заняться больше нечем? или других у вас сайтов для общения нет?????????????????
  • lentini • 04-10-2015, 20:37
    Админы! Прислушайтесь к мнению многих! Реально, у вас очень "хромает" русский язык!
  • Pedant • 04-10-2015, 19:54
    ошибся
  • Юрий • 04-10-2015, 18:25
    Им нужен корректор.Профессия корректор. Описание профессии www.obrazovanie66.ru/main_prof.php?profid=324 Корректор тщательно вычитывает готовящиеся к печати тексты, исправляя в них грамматические ошибки и опечатки. Кроме того, он следит за ..
  • Pedant • 04-10-2015, 18:09
    Сайту давно пора корректора завести. Чуть ли не в каждой новости люди плюются от количества орфографических ошибок, о знаках препинания вообще молчу.
  • Иван111 • 04-10-2015, 15:11
    Согласен.
  • Председатель • 04-10-2015, 15:00
    да пошел ты
  • 8-11 • 04-10-2015, 14:37
    Конечно.У ней не забалуешь.Сурьёзная дама.
  • Морошко • 04-10-2015, 14:25
    Во дворе дома на ул. Ленина, 48 ветром повредило воздушную теплотрассу, образовалась течь, во дворе - "болотце".
  • Юрий • 04-10-2015, 14:14
    Са(М) себе хозяйка!
  • 8-11 • 04-10-2015, 14:09
    Ейная статья-ейные правила. :)
  • Юрий • 04-10-2015, 13:54
    Всё хорошо,что хорошо кончается!Все живы здоровы и слава богу!
  • Овен • 04-10-2015, 13:38
    Улица в Гае имени Василия Войченко 5-08-2013, 16:00 Морошко 2997 411 Улица Войченко в Гае носит имя нашего земляка Василия Петровича Войченко. Родился он в п.Калиновка в 1921 году. В то время это был Халиловский район, сейчас Калиновка входит состав Гая. Семья Войченко была большая - восемь детей. Учился Василий сначала в Калиновке, затем в селе Камейкине.
  • екатерина • 04-10-2015, 11:01
    У нас в калиновке до сих пор света нету
  • val-nik1205 • 04-10-2015, 10:57
    в таких случаях надо писать ДЕЛ... вы же пишете на литературном языке, журналист все-таки...народ надо просвещать...на разговорном и жаргонном языке и так полстраны разговаривает, надо литературный язык нести в массы... тем более вы нам предлагаете информацию в печатном, письменном виде, а не в разговорном
  • Овен • 04-10-2015, 10:46
    Морошко!Как так в Камейкино!?В прошлом году ,, Камейкино" склонялось,а почему сейчас не склоняется!Помнишь ты писала:,,В КамейкинЕ" и т.д и т.п".Я пытался тебе доказать это,но не смог!А теперь вдруг!С чего бы это!?
  • Морошко • 04-10-2015, 10:13
    Наделать делов. НАДЕЛАТЬ ДЕЛ каких. Разг. Экспрес. Сделать, причинить что-либо плохое. Фразеологический словарь русского языка.
  • отверженный • 04-10-2015, 09:53
    112 - прилетают все.
  • Jack • 04-10-2015, 08:20
    На девятом фото, мужику забыли бревно в руки прифотошопить :)
  • MOLNIYA • 04-10-2015, 00:04
    Ветер натворил делов.(((( ДЕЛ !
  • OLiK • 03-10-2015, 23:32
    "Знал бы, где упасть соломки бы подостлал". Лучше не зарекаться, с каждым может произойти, хорошо не на человека рухнуло.
  • Свэн • 03-10-2015, 22:32
    Я ещё раз убедился, что председатель урод... У людей беда, а он как обычно стебется...чмо по другому не скажешь
  • serd.33 • 03-10-2015, 21:44
    Родители проживают в Уральске, позвонили в 6 часов вечера мне и сказали ,что рядом с домом со столба оборвало электрический провод ,что они очень обеспокоены, что бы от этого провода не загорелся дом или ещё что либо... Я звонила весь вечер по разным номерам служб и меня везде ,,отфудболивали,, что мол звоните по другому номеру, так и не удалось вызвать помощь...А ПРОВОД ТАК И ,, БОЛТАЕТСЯ ,, ОТ ПОРЫВА ВЕТРА...
  • Сирень • 03-10-2015, 21:16
    Кошмар, ну и погода.
  • Морошко • 03-10-2015, 21:09
    Ветер натворил делов. В Камейкино снесло крышу жилого дома, она упала на стоящий автомобиль. Без света находятся жители Репино и Лылово, заявок настолько много, что только завтра будут заниматься устранением повреждений в этих населенных пунктах. В Калиновке не было света, в настоящее время только в двух домах не горит свет, в остальных энергоснабжение восстановлено. На пр. Победы упало дерево на киоск "Цветы". На ул.Войченко,2 оторванный металлический лист бьет по балкону и в любую минуту может сорваться на головы прохожих. Ветер не утихает.
  • lentini • 03-10-2015, 20:59
    в стороне Камейкино-Поповка света нет давно уже
  • Председатель • 03-10-2015, 20:34
    а своих мозгов нет припарковать авто в более надежном месте, видно же, что на улице дурдом творится
  • r30zl • 03-10-2015, 20:27
    В 19:00 звонили, старая гайская стелла упала (в сторону ишкиновки дорога).
  • urtazym • 03-10-2015, 20:26
    Норд-вест, однако.
  • Гульжан • 03-10-2015, 20:15
    Калиновка без света ...
  • кристина • 03-10-2015, 19:38
    На Победе 7 с балкона пятого этажа крышу снесло(((((
  • OLiK • 03-10-2015, 19:32
    Совет пострадавшему автовладельцу (если не КАСКО) - смело делайте независимую экспертизу в Орске в здании бывшего ДК "Серп и молот" на пр. Мира, там вам всё подробно объяснят.