11.11.2015, 08:00     9 268

Одной гостиницей в Гае стало меньше

Гостиница, которая располагалась на ул. Солнечной, продана. 7 лет существовала она в нашем городе. Остались записи благодарных постояльцев из Англии, Японии, ЮАР, Италии, других стран мира.

 

В гостинице останавливались командированные, которые прибывали для работы на горно-обогатительный комбинат, на  завод по обработке цветных металлов. В ней было всего пять номеров, оснащенных всем необходимым для уютного проживания и отдыха.

 

Вот отзыв только одного из многочисленных посетителей гостиницы Андрея Путролайнена: "Уютное, спокойное место, где можно хорошо отдохнуть. Спасибо". Таких отзывов немало. Гостиницу продали частному лицу, в доме будет проживать гайская семья.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Катрин Мартин • 27-11-2015, 17:49
    чья гостиница? Макса Севрюкова?
  • кузьма13 • 19-11-2015, 23:01
    Хорошо что сообщили..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..
  • Борис животное • 12-11-2015, 11:46
    Ya,ya.Das ist вери вери гуд.Я есть специалист из ЮАР.На здоровье!!!
  • жмтель гая • 12-11-2015, 11:41
    Да вы что Такое горе Всё жить теперь будут на улице в центральном парке Под крышей голубой Не сы..... Гок найдёт жильё приезжим поверьте
  • AlexandeR • 11-11-2015, 22:51
    Так знаки надо раставлять. А то про цитировала фрагмент стиха, а сама слила в одно предложение.
  • гуцналова наталья • 11-11-2015, 22:11
    а сами в детстве не читали ?
  • гуцналова наталья • 11-11-2015, 22:11
    а у нас водопровод ! вот !
  • very_bad_boy • 11-11-2015, 20:24
    Блин у меня нету детей) что делать?
  • ellusionist • 11-11-2015, 15:55
    вот нас уже и заминусовали) как предсказуемо
  • Павел Харитонов • 11-11-2015, 14:57
    Да,сообщение очень информационное:-)
  • светлана зорина • 11-11-2015, 13:27
    А почему бы и не знать?
  • Wombat • 11-11-2015, 13:04
    Стихи Сергея Михалкова надо детям читать )) будете знать ))
  • AlexandeR • 11-11-2015, 12:59
    сегодня или вчера?
  • Wombat • 11-11-2015, 12:57
    "А у нас сегодня кошка родила вчера котят.." ))
  • Sed • 11-11-2015, 11:09
    Совсем. Рекламы да бред вот этот.
  • Sed • 11-11-2015, 11:08
    В юнеско напишите, тут всемирным наследием пахнет, не меньше...
  • Валера • 11-11-2015, 10:54
    Совсем нечего освещать?
  • Pedant • 11-11-2015, 10:43
    Да да, еще скажет, что тема гостиницы очень важна, и вообще, "сайт освещает события нашего города", "не нравится-предложи новость лучше" и все в таком духе)
  • ellusionist • 11-11-2015, 10:20
    простите меня, а что знатного в истории дома? по мне, так это у сталинской высотки на котельнической знатная история. а это ерунда
  • ellusionist • 11-11-2015, 10:17
    сейчас на Вас, Pedant, накинется г-жа Морошко со словами "не хочешь - не читай")
  • РОК • 11-11-2015, 10:15
    Наверное для того. что гостинцу вроде как бы держал один из замов Иванова НФ а до того этим домом владел бывший прокурор. так что история у дома знатная...а вы говорите зачем...
  • Pedant • 11-11-2015, 09:09
    Для кого эта "новость"? Знать не знал об этой гостинице, да и зачем о ней знать местным жителям?
  • alkozelcer • 10-11-2015, 18:19
    ага) знать не знал и не надо
  • Шофёр • 10-11-2015, 18:05
    вообще пофиг! тоже новость.....)))))