1.12.2015, 18:00     4 820

Лед растопит ваши сердца

Десятки раз пришлось услышать "Ура!", пока делали снимки и видео с городской площади. Детвора ликует, радуется, мешает работать, взбираясь на завезенные сугробы и пытаясь попасть под вал снега, который выгружает самосвал.

 

Шофер несколько раз обратился к детворе, а они все равно далеко не уходят, пальтишки и курточки протирают на рукотворных сугробах.  На площадь планомерно завозят снег с окрестностей города, "тронулся" и лед, который заготавливают и привозят с Камейкинского пруда. Знатоки утверждают, что лед некачественный, оттепель, случившаяся в конце ноября, подпортила его структуру. Сегодня завезены и уложены на площади первые пластины для будущего "Трона желаний".

 

Напомним, что он будет несколько иным по сравнению с предыдущими годами. Тема композиции трона - объединение города и района. На троне будут отражены аллегорические символы города и села. Колосок - символ сельского хозяйства, штольня - символ градообразующего предприятия. Работы на площади по доставке снега, нарезке ледяных пластин на Камейкинском пруду, доставке их на городскую площадь выполняют работники МУП ЖКХ.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • oka • 02-12-2015, 14:43
    Действительно, дети, лезут под колеса!!! А случись что, кто виноват - конечно водитель!
  • Шофёр • 02-12-2015, 01:08
    бедные сантехники))) лёд режут )) хоть бы премию дали им...)почему дети на рабочей площадке?!! вы бы не интервью у них брали! а разогнали их! и мораль им прочитали!!!! это же техника, не дай бог... есть такой термин у шофёра мёртвая зона!!! а дети сами знаете везде лезут!!!
  • vitalisis • 01-12-2015, 19:13
    Мда... жалко, лёд конечно выглядит не очень.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.