9.12.2016, 19:00     13 190

Гайчанин хотел сжечь себя в здании администрации

В редакцию сайта позвонил небезызвестный гайчанам Сергей Рахметович, пожелавший рассказать общественности о своих бедах. С его слов, в случае, если в течение часа он не получит от в городских чиновников деньги, подожжет себя, облившись бензином прямо в здании администрации.

 

Причина его поведения такова: в октябре Гайский городской суд вынес постановление, согласно которому, отдел ЖКХ и КС администрации Гая должен был возместить материальный ущерб, причиненный транспортному средству гайчанина из-за плохого дорожного покрытия, но этого не случилось. Сергей Рахметович рассказывает, что его все время "отфутболивают". В очередной раз обратившись к чиновникам и не получив положенные 10 400 рублей, он решил пойти на крайние меры.

 

После сегодняшнего обращения мужчины в администрацию, ему позвонил атаман Гайского хуторского казачьего общества, пригласил побеседовать. Деньги гайчанину пообещали выплатить в понедельник. Стоит отметить, что терпение у Сергея Рахметовича недюжинное, обещаниям он поверил.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Варан Позывной • 11-12-2016, 21:15
    Лечись! Как оздоровишься - поговорим может быть)))))))))))))))))))))))))
  • SedNew • 11-12-2016, 20:00
    Дружок, я ткнул тебя носом в твою каку. А вот с твоей стороны одна лишь вода... К врачу, так к врачу. В очередной раз думай головой, прежде чем давать советы. Я понимаю что ты чувствуешь великую мудрость внутри, ты в храм походил, тебе что-то объяснили. У тебя появился идеал. Твой батюшка сказал что простятся все грехи ваши и страх за будущее пропал и ты вроде как нашел основу своей жизни, это проходит, иногда. Но научись принимать людей такими, какие они есть, не всегда батюшка прав.
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 19:32
    Ооо! Сколько пены изо рта, слюней и т.п. Опять одно и тоже, прогресса вообще никакого. Хоть что нибудь новенькое о нас придумал, а то прям скучновато становится...((( Ну к врачу душевному все таки обратись, фобии надо лечить и болезнь не запускать!
  • SedNew • 11-12-2016, 18:55
    Откуда знаешь?
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 15:06
    Ооо! Еще один кухонный генерал нарисовался!))) Сиди в танчики играй, умнее будешь выглядить!))))
  • Daifreenik:) • 11-12-2016, 14:53
    Да ладно Вам на мужика наезжать. Все видят какие у нас дороги, больше бы таких которые администрацию заставляют работать.Довели мужика до крайности. А про казаков Вы бы не вызывали такое недовольство, но вас как-то много во всем, как и церкви. Мир идет вперёд, казачество это история так давайте её там и оставим, что Вы пытаетесь возродить? Да не удивлюсь если казачество в нацгвардию возьмут, тоже которую придумали с больной головы.
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 13:59
    "Жабу" свою успокой, а то совсем задушит, да грехи свои сходи, замоли, в божьем храме, может полегчает! )))
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 13:55
    У тебя тоже истерика?! ))) Спокойствия и только спокойствия тебе мужик желаю!
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 13:51
    Бог простит...
  • SedNew • 11-12-2016, 09:47
    Ну как это ни причём?! Вы же любите светится по делу и без него. То горку открываете, то садик... Вот и тут, беспонтовый пиарчик.
  • SedNew • 11-12-2016, 09:44
    Уровень мудрости зашкаливает...
  • SedNew • 11-12-2016, 09:42
    Прости нас великодушно. Ибо не ведаем что глаголим.
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 00:10
    Не истери, успокойся, а то нервный тик будет, нервы беречь нужно)))
  • Вован Адушкин • 11-12-2016, 00:02
    согласен
  • zloi660 zloi660 • 10-12-2016, 23:52
    Кто ты такой,чтобы мне указывать? Это у тебя одна извилина в башке и мания величия." Как надену портупею-я тупею и тупею"-про тебя как раз.
  • Варан Позывной • 10-12-2016, 23:18
    А что в кавычки то взяли свои высказывания? Или у вас претензии какие то к атаману? Если так, то скажите это ему в глаза, он умеет слушать и слышать! Или, лишь бы "брызнуть" в ине-те под маской, а куда и сама не знай, так?!!!
  • Варан Позывной • 10-12-2016, 22:55
    Новый сед - верно советуешь другану своему - джеку, и сам тоже последуй этому ))))))))))))) Молчание - золото... )))
  • Серега Иванов • 10-12-2016, 22:00
    Я тебе сказал-смотри в экран-так безопасней, в реале то,ты ни о чем...))), в прочем также как и остальные трольгиганты- у которых паталогическая фобия к казакам
  • dj6606 • 10-12-2016, 19:55
    а как ты думаешь семь лет судиться с налоговой и выграть все суды без адвоката и теперь по мелочи с другими какая каша будет
  • dj6606 • 10-12-2016, 19:51
    к психиатору нужно тем кто так пишет если на них нет других мер воздействий что бы выполняли свою работу а если я начну палить то фейервек будет большой что бы после меня всем жилось легче
  • zloi660 zloi660 • 10-12-2016, 17:44
    Тебя не спросили.Не хами,казак иорданский...
  • Yarik • 10-12-2016, 14:58
    То приставы приезжают к нему тоже сжечь себя пытается. Может по нему лечебное учреждение плачет.
  • InVeR • 10-12-2016, 14:12
    Из-за 10 тысяч рублей сжечь себя? Либо жить не видит никакого смысла, либо нужно обратиться к психиатру.
  • InVeR • 10-12-2016, 14:10
    Поставь Google Chrome, он ошибки выделяет. Хотя в твоем случае это бесполезно.
  • SedNew • 10-12-2016, 14:00
    Как с такой кашей в башке можно быть предпринимателем?!
  • НЕ_АЙС • 10-12-2016, 13:31
  • мария иванова • 10-12-2016, 12:55
    Под Курском соловьи поют, В Москве зады, как прежде, лижут... Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу! Везде ворьё, куда ни плюнь, И всяк из них летит на царство... Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! Народу денег не дают, Ракеты посылают к Марсу... Я Родину свою люблю И ненавижу государство! Рублёвым платят по рублю, Зураб Россией не обижен... Я Родину свою люблю, А государство - ненавижу!........ А.Розенбаум
  • Вован Адушкин • 10-12-2016, 12:41
    а кто такой там атаман то этот? по большому счету ни кто!!)) кто ему даст такие вопросы решать. скажут - сиди. и не рыпайся в своем кресле. и руководи спокойно своими подчиненными
  • кузьма13 • 10-12-2016, 12:04
    Зачем себя?(если довели, лучше их((
  • SedNew • 10-12-2016, 10:36
    Никак. Там холодно и страшно. И журналистов с собой не потащишь, не согласятся и от того и смысл весь теряется.
  • SedNew • 10-12-2016, 10:34
    тсссссс. Эт он и есть
  • SedNew • 10-12-2016, 10:34
    мил, али, коль... Зачем ты все это вставляешь в свою речь? Неужели и в жизни так разговариваешь?
  • Jack • 10-12-2016, 10:06
    Вот ты юморной. Почти как казак.
  • Евгений Медведев • 10-12-2016, 05:14
    Дуракам закон не писан? Есть решение суда - исполняйте!
  • d00r • 10-12-2016, 01:31
    у тех, кому рынок отдали. (и они тоже "любят" Гай)
  • d00r • 10-12-2016, 01:26
    1. А если " атаманско-казачьи дела здесь совершенно ни причем.", - то какого рожна он в эти дела полез? 2. "просто работу свою работал", - и в чём заключены его должностные обязанности? 3. " насчет запятых что ль, али дефисов, мил иностранец" - и запятые, и дефисы, и написание(орфография). Всё хромает, сильно по-нерусски. На все четыре ноги. Ученье - Свет. Неуч - Беда.
  • Саня Макаров • 10-12-2016, 00:19
    "я так люблю свою страну, но ненавижу государство"
  • рома лесник • 09-12-2016, 23:55
    Ты насчет запятых что ль, али дефисов, мил иностранец? Просвети )))
  • pique_nique • 09-12-2016, 23:48
    Пишешь безграмотно. Попроси батьку купить тебе пару книг.
  • КиП • 09-12-2016, 23:45
    Один вопрос мне интересен, как вернуть ГОК из УГМК обратно в город, если бы не продались, жили бы в шоколаде. Мое мнение!
  • рома лесник • 09-12-2016, 23:43
    С какой целью то интересуешься то гамбургер?! )))
  • pique_nique • 09-12-2016, 23:41
    Как там дела с патрулированием улиц- то?
  • КиП • 09-12-2016, 23:40
    Одним словом, видимо в наше время только такие радикальные меры идут в рассмотрение! Следовательно нужно всем жителям города недовольным выйти на улицу и прегрозить самосожжением правительству, дабы добиться справедливости. Однако таких "отчаянных" единицы, а остальные будут трещать на сайте, за который не посадят, зная что за несанкционированный митинг грозит тюрьма!
  • рома лесник • 09-12-2016, 23:31
    Ну, ну - жди,жди......... только не упади от усталости )))))))))))))))))))
  • рома лесник • 09-12-2016, 23:24
    Вот именно что Умеет работать без ваших ковычек, ну а насчет нужности - это субъективное мнение - у вас в ковычках, а у нас - нет.
  • светлана зорина • 09-12-2016, 23:17
    "Умеет работать", " нужный человек" во все времена
  • Серега Иванов • 09-12-2016, 23:14
    Тебя это не касается, сиди и смотри в Экран:))
  • pique_nique • 09-12-2016, 23:03
    Я ждал что он его нагайкой выпорет или литр бензина даст за счет администрации, а тут всего лишь "побеседовать"...
  • zloi660 zloi660 • 09-12-2016, 22:59
    Это когда и кем?
  • кума . • 09-12-2016, 22:57
    Уж коли атаман сидит в кресле Администрации, мог бы помочь старушке с приобретением газовой плиты. Было бы действительно реальное дело.
  • Jack • 09-12-2016, 22:48
    Т.е. только таким образом можно добиться реакции властей?
  • Хаджи Рахим • 09-12-2016, 22:31
    Дела сердечные это табу для посторонних и никому не дозволено совать туда свой вездесущий нос ... Не чужого ума это дело ...
  • рома лесник • 09-12-2016, 22:13
    Точно так Градус, чего то намешали "мух с котлетами", наш батька просто работу свою работал и атаманско-казачьи дела здесь совершенно ни причем.
  • Градус • 09-12-2016, 21:58
    Наш атаман с недавних времён работает в муниципалитете, так бы и написали: позвонил сотрудник администрации, чего тень на плетень наводить.
  • Kalista • 09-12-2016, 21:07
    Сжечь себя из за 10.400 рублей???
  • pollux67 • 09-12-2016, 20:16
    другой ромео лазил на трубу, но у него не проканало
  • Председатель • 09-12-2016, 19:33
    Зачет
  • любящая Гай • 09-12-2016, 19:14
    Сергей,а как же Джульетта? Вы её разлюбили? Из-за 10 тысяч лишать себя жизни, жене,детям, внукам горя хотите? А у кого летом я арбузы буду покупать?
  • светлана зорина • 09-12-2016, 17:31
    Футболить у нас умеют ,какой бы темы не касалось