8.07.2014, 14:00     9 965

В день металлурга - 2 концерта для работников отрасли

В этом году в преддверии дня металлурга  город  отмечал юбилейную дату - 55 лет со дня образования горняцкого Гая. Площадь бурлила в день праздника, состоялось красивое праздничное шествие колонн. Гайчане запомнили юбилей города, было много восторженных откликов посетителей нашего сайта.

 

По этой причине День металлурга пройдет скромно. По информации пресслужбы ОАО "Гайский ГОК" для работников отрасли будет организовано два концерта - один в ДК "Горняк", примут участие артисты местного масштаба, другой - в р.п. "Домбаровский" - тоже порадуют в ДК самодеятельные артисты. Концерт в Гае пройдет 18 июля, в р.п. Домбаровский - 19 июля.

 

Кадры с праздника - Дня металлурга - 2013: в гостях у горожан -  певица Максим

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 12-07-2014, 19:57
    Неужели,точное "попадание"?
  • Ирина Власенко • 10-07-2014, 07:14
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://syim.com/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • костя • 10-07-2014, 00:31
    если тебя всё достало ВЗДЁРНИСЬ
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 22:10
    Вы умный,начитанный, грамотный мужчина!!! С Вами интересно общаться и читать Ваши комментарии к темам на сайте.Всегда попадаете в яблочко...Делаете или говорите именно то, что нужно, именно так, как надо, в нужное время, в нужный момент.!!!
  • Sashh • 09-07-2014, 21:59
    Нет, не ношу вообще. Не считаю необходимостью, а выглядеть стильно и красиво не мой главный приоритет, очки на носу мне больше мешают, нежели приносят пользу)
  • 0x3a • 09-07-2014, 18:49
    Если мне было бы не интересно я и не спрашивал
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 17:29
    тебе будет не интересно!
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 17:20
    Спасибо большое за плюсик!
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 17:16
    Ну, а темные очки же летом носите, не правда ли?
  • Sashh • 09-07-2014, 16:16
    Воу! А в человеке спрятан психолог! Только мой рост 184 см, и вес 91 кг (3 месяца назад был 98 кг). И очки не ношу, зрение 100%, несмотря на тонны прочитанных в детстве книг. В остальном, наверное, Вы правы! :) Охотно плюсую!
  • 0x3a • 09-07-2014, 16:13
    нее это мем, а ты свою кинь
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 16:07
    Ты уже постарался!!!!
  • 0x3a • 09-07-2014, 16:06
    кинь фотку свою
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 15:53
    Sashh======== коротышка,живущий в городе Гае, человек весьма умный, так как читает очень много книг и очень любознателен.Кроме того, он бывает осторожен с выводами, но иногда и спонтанен, как сегодня! Может ввязаться в драку, может среди ночи принять решение и, не откладывая, уехать ранним утром по делам.Любит носить строгий костюм и очки, имеет огромный авторитет среди окружающих. Одним словом-ЛИДЕР!
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 15:26
    Ой, ну Вы прям тут как тут!!!
  • Sashh • 09-07-2014, 14:53
    Ух ты! А обо мне что можете сказать?)
  • 0x3a • 09-07-2014, 14:50
    Нет, ты с Госдепа шпиён
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 14:35
    с КГБ!!!
  • 0x3a • 09-07-2014, 14:24
    Откуда ты столько знаешь обо мне? ТЫ С ГОСДЕПА??????!??*!?
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 14:18
    0x3a=========Толстый, практически лысый мужчина, чей возраст приближается к сорока. Обожает пончики и вообще еду. Сам о себе говорит так: "Я люблю, чтобы мое пиво было холодным, а телевизор - громким". К своим детям относится с любовью, но особенно в их заботы не вникает. Работает на заводе, иногда вдруг пытается найти себе занятие повеселее !!!ОДНИМ СЛОВОМ-ЗАНУДА!
  • terrano • 09-07-2014, 13:46
    спс
  • terrano • 09-07-2014, 13:45
    спс....
  • 0x3a • 09-07-2014, 12:26
    АНЖЕЛА == Никстов
  • Николаич • 09-07-2014, 12:25
    повезло! забыли наверное!=)
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 11:12
    Спасибо,Nikstow!!!
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 11:11
    Nikstow, СПАСИБО!!!
  • Nikstow • 09-07-2014, 10:47
    Цитата Sashh: «Или Вы, Анжела, связаны с работой конвертерных печей, агломерационных машин, машин МНЛЗ, прокатных станов 500/700/900? Думаю, даже слов таких не слышали...» Не корректно и не скромно. Могли бы и в личку написать…
  • АНЖЕЛА • 09-07-2014, 10:28
    Связана Sashh, связана одной цепью! Вы знаете, я не пью вообще это РАЗ! Я не возмущалась по поводу отсутствия праздника от города и ГОка.ЭТО ДВА!!! Ну а ТРИ-думаю, что правильно руководство Гока и администрация города Гая решили не устраивать на площади увеселительные мероприятия, не до веселья в городе после последних трагических событий. И кстати у нас в ДК "Горняк" отличные коллективы, артисты местного масштаба даже еще и лучше приезжих!!!
  • romka83 • 09-07-2014, 08:09
    Ну не будет - так и не будет...На площади после дня Металлурга чище станет
  • Sashh • 09-07-2014, 01:00
    Вот так "мало" некоторые получают премий, что уже начинают путаться - за что и когда получили!))))
  • InVeR • 09-07-2014, 00:43
    А Новая при чем? Разве не за 55 юбилей была?
  • villismall • 09-07-2014, 00:42
    у нас профпраздник "День Гайской почты" сегодня - приехал с Орска профсоюз, подарил конфеты, дальше работайте! :-)
  • Sashh • 08-07-2014, 22:49
    Хех! А мне вот стыдно за предприятия Новотроицка... Стремно, что массу людей попросили там найти себе новую работу (благо, к нам многих пристроили)... И противно, что после всего этого, там еще звезд эстрады зовут на празднование Дня металлурга! Дня того человека, которому пол года назад дали пинка под зад!!! А Вы стремайтесь и дальше...
  • ДУБИНА • 08-07-2014, 22:26
    ну и дубиной тебе.....
  • Sashh • 08-07-2014, 22:23
    Ну и дубина...
  • Sashh • 08-07-2014, 22:19
    В нашем городе, кроме работников ОЦМа, никто не имеет отношения к металлургии! Это просто основной праздник УГМК, вот и Гай задело! Или Вы, Анжела, связаны с работой конвертерных печей, агломерационных машин, машин МНЛЗ, прокатных станов 500/700/900? Думаю, даже слов таких не слышали... Празднуйте на здоровье, поднимите рюмочку за металлургов, но не возмущайтесь по-поводу отсутствия праздника от города или ГОКа! Вот День Шахтера у нас нельзя не праздновать! Остальное сомнительно...
  • натали • 08-07-2014, 22:05
    имеется в виду на лоно природы , на плинер,! на море , на отдых и т.д. и в том же духе ! в общем культурная пьянка с друзьями на природе в районе Ириклинского водохранилища.
  • BAROH • 08-07-2014, 21:50
    поддерживаю
  • Аня Кишиченко • 08-07-2014, 21:26
    Не знай,кому там что урезали...А примию дадут,не переживайте,не много ,процентов 30 от среднего но дадут,и так мол обнаглели совмем,за новую дали так то!!!Жалко что металлурга не будет,может все таки день шахтера начнем отмечать?
  • ДУБИНА • 08-07-2014, 20:44
    стыдно и стремно за свой город и за гок!!!!!
  • terrano • 08-07-2014, 20:34
    куда уедут?
  • водитель • 08-07-2014, 19:30
    и так мало кого в гае будет, все на лону уедут
  • Танюшка • 08-07-2014, 18:43
    вы смеетесь??????.....на день города было интересно только на параде..вечером делать было и нечего....ничего веселого... я думаю что многие ожидали большего от дня металлурга
  • 0x3a • 08-07-2014, 17:10
    пивка можно будет попить норм
  • 0x3a • 08-07-2014, 16:52
    Деда я проявил такое же уважение, как женщина к пользователю Oman.
  • cobrioled70 • 08-07-2014, 16:51
    да зарплату урезали на 3 рубля и премию дадут эти же самые 3 рубля,а потом будут говорить ну вам же премию дали, позорище.
  • Nikstow • 08-07-2014, 16:49
    Внучек, прошу более уважительного отношения к женщинам. Вас многие слушают... А дурной пример заразителен.
  • кристина • 08-07-2014, 16:39
    Как-то на день металлурга приезжала екатеринбургская группа" Vinil", наши хорошо их приняли! МОЖНО БЫ ПОВТОРИТЬ !
  • АНЖЕЛА • 08-07-2014, 16:31
    Сам не ной. Где ты видишь,что я ною?
  • 0x3a • 08-07-2014, 16:29
    Если ты отношение имеешь АНЖЕЛА к металлургии не ной
  • Oman • 08-07-2014, 16:24
    Ныть отряд
  • АНЖЕЛА • 08-07-2014, 16:14
    Если ты Никакого отношения не имеешь OMAN к металлургии, ну и иди лесом, чего ноешь????
  • Oman • 08-07-2014, 16:06
    Достали со своим нытьем!!! То артист не тот, то премию дай, то мы бедные работяги– а руководство козлы!! Никакого отношения к металлургии не имею! Ныть вашей достало!
  • sedoy • 08-07-2014, 15:49
    Ну с Днем металлурга нас пронесла администрация наших предприятий - Бог им судья... Но почему на сайте нет и намека на то,что сегодня, 8 июля, отмечается День семьи, любви и верности? Я не понимаю... Однако всех кого это касается и достоин, с праздником!!!
  • кукла2010 • 08-07-2014, 15:21
    по-моему лучше выехать на природу .... Вам хотеться на пьянь Гайскую смотреть, пусть лучше премию дадут, а мы сами себе праздник устроим и так на 3 тыс. зп урезали (тоже не копека)
  • Кирилыч • 08-07-2014, 15:18
    мне кажется что в связи с большими затратами из за трагедии на комбинате,просто нету денег на концерт
  • kisa_27irischka • 08-07-2014, 15:08
    т.е. на площади ничего не будет????????????вот круто(((
  • Аня Кишиченко • 08-07-2014, 14:46
    Эээээ,ребят вы серьезно?Что и на металлурга ни кто не приедит?((((
  • Наталья (Богданова) • 08-07-2014, 14:31
    Забыли уточнить - концерты пройдут для начальства работников отрасли.