11.07.2014, 14:00     12 286

Погиб байкер Виктор Власкин

38-летний байкер Виктор Власкин на своем спортивно-туристическом мотоцикле "Хонда" объехал Европу, участвовал во многих соревнованиях, походах. Это был известный не только среди гайских байкеров человек, увлеченный своим делом.

 

В Санкт - Петербург он поехал на "Хонде". На участке дороги - 200 километров от Питера, шел ремонт, транспорт двигался сплошным потоком... Виктор на полной скорости столкнулся с фурой.

 

Тело Виктора кремировали в Питере, урну с прахом доставили в Гай, похоронили на городском кладбище. Одним увлеченным, жизнерадостным, солнечным человеком стало на Земле  меньше. Остались двое несовершеннолетних детей.

 

Погиб байкер Виктор ВласкинПогиб байкер Виктор ВласкинПогиб байкер Виктор Власкин

 

Фото предоставлены родственниками погибшего Виктора Власкина 


Комментарии [Отключить]

  • в принципе не важно • 13-01-2018, 02:26
    и он любил кататься, и дети любят
  • Александр Каратаев • 23-09-2014, 23:58
    у каждого человека своё увлечение, для кого то это компьютерные игры для кого то авто для кого то это мото, от твоих увлечений много пользы?
  • Маришка Лис • 23-09-2014, 23:54
    слушай, ты его не знал и не лезь... пусть для тебя это и просто " поехал кататься на хонде...", а для него была целая жизнь ! Он был лучиком света ! он проехал на байке всю европу ! а вы что видели в жизни ? да,пусть я маленькая, но я понимаю его ! скажи, вот чем ты можешь похвастаться в своей жизни ? мм ?
  • Zevs • 29-07-2014, 20:40
    Он ехал домой. Погиб по вине дорожников. Там за одну неделю погибло три байкера и семья разбилась на машине. Он не гнал сломя голову. Скорость была около 70км/ч. Он не сталкивался с фурой как здесь написано. Прежде чем писать надо с родственниками разговаривать.
  • Николай Кожохин • 29-07-2014, 08:31
    Сожаление близким и родным.И я присоединяюсь к тем кто осуждает риск который не связан со спасением людей.И как бы ни рассуждали но близкие и родные к гибели любителей экстрима все причастны.Кто поддерживает,кто воспевает а кто просто молчит.Стоит ли этот экстрим того что бы дети остались без отца?Что скажут дети:папа любил кататься на мотоцикле?
  • Наталья Войтина • 28-07-2014, 14:39
    Добрая память, Виктору! Семье Виктора дай Бог стойкости и мужества!
  • villismall • 26-07-2014, 12:28
    Года два будет невыносимо больно, терпи. Я перестал улыбаться 16 лет назад, все будет хорошо.
  • Маришка Лис • 25-07-2014, 23:56
    Папочка, светлая память тебе. Никак не могу смириться с тем, что тебя нет больше рядом, поверить в то, что я больше тебя никогда не увижу. Твоя любимая дочурка.
  • odnoklassniki1980 • 20-07-2014, 23:49
    да .........жалка пацана
  • ment • 18-07-2014, 10:48
    Конечно очень жалко...., даже слов нет...., но ради чего гибнуть....??? "Поехал на своей ХОНДЕ..." и что??? Сколько здоровых людей гибнут на этих БАЙКАХ... , конечно, сейчас скажите, мол что ты пишешь такое, это же круто, дорога, байк, свобода.... это -же наша жизнь, а по России целое движение БАЙКЕРОВ.... . Что , больше не чем заняться, да???? Здоровые седовласые мужики катаются на мотоциклах!!!??? И что ПОЛЕЗНОГО от этого...., ЧТО? Что общественность от этого имеет? Что полезного для страны? Что семье хорошего и полезного от этого? ЧТО? То что он уехал "кататься на своей Хонде..." , а семья дергается, нервничает, переживает.... ведь никто еще не сказал, что я поеду "кататься" и не вернусь...
  • азалия • 14-07-2014, 23:40
    Жаль парня,мой муж и ещё много ребят начинали кататься на мотоцыклах с ним в молодости, тогда это были ижы редко было видеть яву,ни когда себя не стучал в грудь что он байкер,что он проехал 9000км! он проехал больше по любому по молимся за него кому он был знаком......
  • Николай Кожохин • 13-07-2014, 12:34
    Очень жаль что погибают молодые!
  • Николай Кожохин • 13-07-2014, 12:33
    Очень жаль что погибаю молодые!
  • Ирина • 13-07-2014, 12:13
    Ребят, слышали, что сейчас творится в стране, уже никто не от кого не защищен, к примеру, нашла случайно сайт syim.com/pbaza - в котором просто по фамилии можно найти о человеке все что угодно: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажённые фото (правда не знаю, откуда они в этих людей). В общем, я до сих пор в шоке, порадовало только то, что сейчас можно удалить эту информацию, чем всем советую поскорее использоваться
  • АНЖЕЛА • 12-07-2014, 17:37
    Погибшим байкерам (памятник). Памятник представляет бронзовую скульптуру юноши-байкера, летящего на мотоцикле. Сама скульптура установлена на 11,5 метровом столбе на высоте 7,5 метров над землёй. Вес скульптуры около 1000 кг, ширина 4 метра, масштаб 1:1,5. На вершине столба установлен небольшой крест.
  • кузьма13 • 12-07-2014, 16:48
    Жаль человека,ещё бы жить и жить.Царствие Небесное.Помним,Скорбим.
  • Zevs • 12-07-2014, 13:32
    Это фото не с памятника! Прежде чем писать надо думать.
  • Анжелика Высоцкая • 12-07-2014, 10:36
    земля под резиной земля, как равнина теперь она стала родною квартирой так пусть она будет пушестой и мягкой как теплой и мягкой при жизни короткой
  • Елена Алкеева • 12-07-2014, 02:27
    это они про фото на могилке
  • Виль Карабаев • 12-07-2014, 01:38
    Пусть земля тебе будет пухом, дружище. Царствие тебе небесное. Одноклассник Виль Карабаев
  • Танюшка • 12-07-2014, 00:30
    какая вам разница.....
  • sinihka • 11-07-2014, 22:20
    Виктор, царствие небесное, пусть земля тебе будет пухом. Одноклассники.
  • goodcat1706 • 11-07-2014, 21:23
    ...но он исчез,и не кто не знал,куда теперь мчит его байк, Один бродяга нам сказал,что он отправился в рай.
  • milediwinter • 11-07-2014, 20:05
    Мамочке его соболезнования!!! Утрата невосполнимая!!!
  • Анна Власова • 11-07-2014, 17:26
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • Галина Корчагина • 11-07-2014, 16:26
    Пусть земля ему будет пухом, жалко, видно добрый человек.
  • Морошко • 11-07-2014, 15:54
    Любительское фото, предоставленное родственниками для сайта В ГАЕ.RU
  • Петр Гвоздев • 11-07-2014, 15:51
    а люди на заднем фоне причем? Другую фотку нельзя было поставить на памятник.
  • INFINITY • 11-07-2014, 15:04
    Царствие небесное погибшему!! Родным терпения __________________________________ Будьте осторожнее на дорогах!!! Берегите себя!! Берегите своих близких!!! Не торопитесь!!! Лучше приехать домой в 9,чем в морг в 8!!!
  • Ирина Ивашова • 11-07-2014, 14:18
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше