28.07.2014, 08:43     2 877

Ветвь яблони перегородила дорогу

Минувшей ночью из-за сильного ветра во дворе дома пр.Победы, 5 обломилась ветвь дикой яблони. Многим автомобилистам теперь придется воздержаться от сквозного проезда через данный двор, пока ветвь не уберут.

 

Ветвь яблони перегородила дорогуВетвь яблони перегородила дорогуВетвь яблони перегородила дорогуВетвь яблони перегородила дорогуВетвь яблони перегородила дорогуВетвь яблони перегородила дорогу

 


Комментарии [Отключить]

  • Ирина Рудакова • 29-07-2014, 13:16
    Да это давно уже не ветвь-такая громадина!Повезло.то машина какая-нибудь не стояла в это время на этом месте!!!
  • Кость_ в_ сраке • 28-07-2014, 22:46
    Николаша, поясните мне пожалуйста,что Вам не нравится в моей АВАТАРКЕ И НИКЕ.Мне лично ЗВЕЗДА ТВОЯ красная не нравится. Но я ж молчу!!
  • Кость_ в_ сраке • 28-07-2014, 22:43
    Нет, мне не СТЫДНО Николаша.
  • Nikstow • 28-07-2014, 22:25
    Цитата Кость_ в_ : «Николаюшка, про тебя я вообще не писал, а то, как я охарактеризовал личность Доброжелателя, думаю, что в этом уж точно не прослеживается вульгарщина и переход на личности. Ты понимаешь, тебе мешают все в округе- Анжела, Я,Кубик, villismall, вдобавок ко всему еще и обвиняешь журналистов сайта в Гае.ру в покровительстве нас, не совсем добросовестных пользователей. Николаша, тебя зашкаливает, опомнись, веди себя достойно,как подобается мужчине. Не переступай ЧЕРТУ, ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО!!!» А вас уважаемый, только за ваш ник и аватарку уже надо лишать доступа к сайту В ГАЕ.РУ. Неужели вам не стыдно за все это… Ведь вас смотрят и читают многие наши граждане…
  • Кость_ в_ сраке • 28-07-2014, 21:07
    Николаюшка, про тебя я вообще не писал, а то, как я охарактеризовал личность Доброжелателя, думаю, что в этом уж точно не прослеживается вульгарщина и переход на личности. Ты понимаешь, тебе мешают все в округе- Анжела, Я,Кубик, villismall, вдобавок ко всему еще и обвиняешь журналистов сайта в Гае.ру в покровительстве нас, не совсем добросовестных пользователей. Николаша, тебя зашкаливает, опомнись, веди себя достойно,как подобается мужчине. Не переступай ЧЕРТУ, ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО!!!
  • Кость_ в_ сраке • 28-07-2014, 21:01
    Цитата Nikstow Анжеле : Этим своим «подковыром» вы сами охарактеризовали себя, как глупого, а еще и не имеющего элементарных норм порядочности человека??? Ты Николай считаешь, что твой комментарий лестный, не содержит вульгарщины по отношению к женщине,девушке?
  • Nikstow • 28-07-2014, 20:33
    В чем и кого конкретно я оскорбил в данном моем комментарии, скажите, уважаемая Вероничка? А комментарии АНЖЕЛА, кубик, villismall, Кость_ в_ сраке – это не переход ли на личности и не вульгарщина??. Однако вы данные комментарии почему то не удаляете!? А не покровительство ли это группе не совсем добросовестных пользователей?
  • Кость_ в_ сраке • 28-07-2014, 18:40
    Респект Кубику. Этот поступок достоин настоящего мужчины. Я уверен, что под ником Доброжелатель скрывается баба.
  • кристина • 28-07-2014, 18:19
    Эта ветка давно уже тяжело висела, должна была сломаться.
  • Вероничка • 28-07-2014, 17:34
    Оскорбление, переход на личность
  • Nikstow • 28-07-2014, 16:42
    Уважаемая корреспондент Вероничка! А по какой причине Вы убрали мой комментарий следующего содержания: «Цитата 92253328: «Ну, сейчас будут Гардарику винить))))))». Нет, уважаемый блинчик, в этом случае в сломанном дереве, как раз виновата ваша управляющая организация…»
  • Доброжелатель • 28-07-2014, 15:51
    Ооо! Да тут ДАртаньян объявился!!! Браво!!!! Кубик, я бы на Вашем месте наконец-то бы порадовался, что не Гардарика стала виновной в падении дерева, а некая управляющая компания!!!! Когда клумба расцветет у библиотеки???? Вон у магазина "Виват" (пр.Победы, 9), какая красивейшая клумба!!!!
  • ИРС 19 • 28-07-2014, 14:15
    Nikstow, что-то вы прямо-таки разгулялись на сайте. Поскромнее надо бы быть МУЖИКУ!!!!
  • ИРС 19 • 28-07-2014, 14:14
    Пусть где хочет Анжела, там и гуляет!!!!! Прикольная девчонка, мне нравится!!!!
  • Sashh • 28-07-2014, 14:13
    Попались!!! Вот кто в городе деревья то ломает!))) Все скоро переломают! УУУХ!!! *грожу пальцем*
  • АНЖЕЛА • 28-07-2014, 14:07
    Nikstow, уверяю Вас я умная, добрая и воспитанная,только не с Вами.
  • АНЖЕЛА • 28-07-2014, 14:06
    Где хочу там и гуляю!!!!!!!!! А что НЕЛЬЗЯ? Или ты мне запретишь это делать, а Asierkov???
  • кубик • 28-07-2014, 13:16
    как вам не стыдно николай, будьте повежливее с женщинами. что это вы разхорохорились? держите себя в руках и не давайте волю эмоциям, будьте хоть в этом постоянны. не смейте давать свои негативные оценки в адрес слабого пола. хотя порой слабый пол даёт жару, особенно зазнавшимся.
  • villismall • 28-07-2014, 12:54
    Даю идею написания статей: "Минувшей ночью из-за Никстона, который не указал Гардарике где пилить, во дворе дома пр.Победы, 5 обломилась ветвь дикой яблони."
  • asierkov • 28-07-2014, 10:56
    Что-то вы Анжела прямо-таки разгулялись на сайте. Поскромнее надо бы быть девушке!
  • Nikstow • 28-07-2014, 10:02
    Цитата АНЖЕЛА: "Ага, скоро Nikstow со своими комментами появится. Ждемс!!!» Этим своим «подковыром» вы сами охарактеризовали себя, как глупого, а еще и не имеющего элементарных норм порядочности человека???
  • АНЖЕЛА • 28-07-2014, 09:18
    Ага, скоро Nikstow со своими комментами появится. Ждемс!!!
  • 922533 • 28-07-2014, 08:47
    Ну, сейчас будут Гардарику винить))))))