29.07.2014, 13:00     4 904

На пр. Победы грядут изменения

Час назад остановка, расположенная напротив 36 магазина, у плиточной дороги, переехала на новое место. Обшарпанная, заржавевшая "железина" сдвинулась на несколько метров в сторону "кольца". Прежнее место освободилось, рядом с которым выгрузили кучу досок.

 

Изменение места остановки связано с тем, что на ее прежней площадке будет построен киоск. Сейчас возводится забор для ограждения строительной площадки. Место облюбовано предпринимателем из Новотроицка.

 

На пр. Победы грядут измененияНа пр. Победы грядут измененияНа пр. Победы грядут изменения

На пр. Победы грядут измененияНа пр. Победы грядут измененияНа пр. Победы грядут измененияНа пр. Победы грядут изменения

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Доброжелатель • 30-07-2014, 10:45
    А, что нельзя было не трогать остановку и начать стройку чуть левее или правее??? Что за принципиальность такая????
  • кузьма13 • 30-07-2014, 10:38
    Ещё одно подтверждение тому, что деньги решают всё, ну или почти всё.
  • Шариков • 30-07-2014, 09:08
    Сегодня утром свежим взглядом посмотрел на "НОВУЮ ОСТАНОВКУ"... Боже! Какое убожество в центре города! Хорошо одетые красивые гайчанки на фоне кучи металлолома, стоящего на траве... Уходящий в никуда пешеходный переход... И. о. мэра ездит по городу? Или так затонирован, что ничего не видит? Может быть ответит?...
  • кристина • 29-07-2014, 21:44
    Поставили бы просто нормальную, симпатичную остановку! И чем же этот ларёк собирается торговать?, всего вокруг навалом!
  • елена111 • 29-07-2014, 19:42
    Если остановка будет облагорожена, так это же замечательно. Покупать там вас никто не заставляет. А вот предприниматель явно не в курсе, что общественный транспорт у нас практически отсутствует. Проходимость будет очень маленькая.
  • sizheyaidia None • 29-07-2014, 18:00
    Как говорят в народе "знание это свет, а не знание - тьма" и благодаря тайных действий наших политиков, мы все, к сожалению, всё время находимся в тьме. Прискорбно, что от их ничего не скроешь вот: http://inforussians.blogspot.ru здесь публично выложена информация о нас, о наших близких, друзьях ,проще говоря о всех. Можете воспользоваться этим сервисом в своих целях но и есть возможность скрыть свою страницу из публичного доступа.
  • Sashh • 29-07-2014, 16:52
    Да чем они вам мешают то? Кушать не просят! Ржавая мятая остановка лучше что ли? Пускай стоит, кому-то удобно будет там что-то купить!
  • Sashh • 29-07-2014, 16:48
    Пьяные рожи с площади как раз попрятались в эти кафешки, там их теперь не видно и не слышно! А бабульки у 25-го так и сидят! Пускай сидят... А что страшного в том, что остановки двигают? Не на километр же двинули! Зато, возможно, нормальный ларек поставят (внешне), и, думаю, будет с лавочками, как остановочный пункт!
  • m010479 • 29-07-2014, 16:30
    кашмар что делается!!! везде понатыкали летние кафешки...даже на площади...зато когда то бабульки возле 25 мешали...а на площади пьяные хари не мешают!!! теперь остановки двигать начали......(((
  • Ljubov • 29-07-2014, 16:02
    Каких же ещё ларьков в городе не хватает? Даже на нерадившихся уже есть ларьки,что же они в Новотроицке себе применение не найдут?
  • wood wolf • 29-07-2014, 15:03
    а ни чего что рядом пешеходный переход, и как на него попасть через бурьян?
  • arbat • 29-07-2014, 14:12
    Лучше цветочные, чем пивные или табачные.
  • Знайка • 29-07-2014, 14:12
    теперь даже негде присесть бабукам нельзя будет и сумки поставить .чтобы сесть на автобус.предприниматель.поставьте тогда и лавочки там.раз убрали
  • gaichka8035 • 29-07-2014, 14:02
    Ну и облюбовал бы место ближе к кольцу, чего остановку то трогать, она там весь этот век стояла
  • Атлет • 29-07-2014, 14:00
    ну будет конкуренция и продавцов цветов - покупателям лучше
  • zlu4ka • 29-07-2014, 13:46
    Клоуны.... Теперь на каждом шагу сделают ларьки цветочные..,
  • BAROH • 29-07-2014, 13:20
    ну и за сколько он получил это место, что аш остановку сдвинули? а нет вот лучше так спросить, какой откат получила администрация? когда проводился аукцион на это место?