31.07.2014, 18:04     4 169

Лучших работников торговли поздравили

Сегодня в ДК "Горняк" проходило торжественное награждение гайских работников предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения благодарственными письмами и дипломами в честь профессионального праздника.

 

Танцевальные и вокальные выступления плавно переходили в череду награждений и поздравлений. 

 

По результатам городского смотра-конкура "Предприятие торговли современного сервиса в номинации "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами", дипломом I степени и ценными подарками награждён коллектив магазина "Бриз-5", занявший 1 место (руководитель Рахматулин Ш.В.), дипломом II степени и ценным подарком награждён коллектив магазина "Центр-6", занявший 2 место (руководитель Курбангалиева Д.Д.)

 

За профессионализм и вклад в развитие потребительского рынка Оренбургской области почётными грамотами Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области награждены:

 

Малюшина Валентина Владимировна, заведующая торговым центром СПК "Птицефабрика Гайская".

Москалёва Татьяна Николаевна, заведующая производством МУП"ОРТ",

Сорокина Татьяна Александровна, повар-бригадир столовой № 2 ООО "Кулинар".

 

За плодотворную работу в сфере потребительского рынка Оренбургской области Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области выразил благодарность Герасимовой Елене Анатольевне, кондитеру столовой № 1 ООО"Кулинар".

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-08-2014, 09:15
    С праздником! Здоровья,счастья и всего самого хорошего!
  • Kristina Vakulenko • 01-08-2014, 01:21
    Никогда б не подумала, что такое возможно в цивилизованном мире, но наверное наша страна к таким не относится. Ваша приватная информация стала публичной, благодаря этому порталу http://tiny.cc/findyou Не знаю как Вам, но мне неприятно видеть такое. После подтверждения личности есть опция скрытия из общего поиска, чем я, не думая, воспользовалась.
  • Ангелок-Ленушок • 31-07-2014, 20:21
    поздравляю всех работников торговли!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.