23.10.2014, 10:00     4 452

На орской трассе появились стрелки - предупреждение

Стрелками обозначили опасные повороты (6-ой километр) на участках трассы "Гай-Орск", где наиболее часто происходят аварии. Знаки видны издалека. Работу по их установке выполнили работники дорожного управления.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 24-10-2014, 10:25
    достать мобильник и...: - Водитель, улыбнись, я тебя снимаю для интернета!
  • Евгений Лукьяненко • 23-10-2014, 23:20
    Люди о чем вы говорите у нас в стране самолеты на машины наезжают !
  • Валентина (Юхачёва) • 23-10-2014, 22:04
    ещё там знак "опасный поворот" со стороны орска стоит не за 150-300 метров, а уже на сомом повороте!!!
  • • 23-10-2014, 21:03
    номер огласите! Родина должна знать своих героев.
  • pollux67 • 23-10-2014, 20:29
    не согласен, главная проблема- узкоколейная дорога советского образца рассчитанная на два зила и три москвича в неделю. уже давно следовало сделать две полосы в каждом направлении. по себе знаю- впереди едет тихоходная фура и брыжжет грязью или дымом во все стороны. полосы для обгона нет- вот вам и условия для дтп. кроме того- зигзаг возле проезда под железной дорогой необходимо немедленно устранить- я сам ночью едва туда не улетел, а ведь именно в этом месте стоит Крест и памятников количество неимоверное
  • Ололоев • 23-10-2014, 19:59
    дерзкие в гае водители, заметно очень в сравнении с другими областями в оренбургской области вообще везде дерзачи гоняют, никакого воспитания на дороге
  • knegi • 23-10-2014, 18:46
    СЕГОДНЯ ЕХАЛА В ОРСК .В 11 ЧАСОВ В МАРШРУТКЕ ГАЙ- ОРСК, ВОДИТЕЛЬ СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ МОЛОДОЙ, ОН НА ОПАСНОМ ПОВОРОТЕ ПОШЕЛ ОБГОНЯТЬ 5 МАШИН И ФУРУ,А ИЗ-ЗА ПОВОРОТА ТОЖЕ НЕ НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ ВЫЕХАЛА МАШИНА,ПОЛНАЯ ГАЗЕЛЬ ПАССАЖИРОВ,МЕНЯ УДИВЛЯЕТ НАГЛОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ТАКИХ ПОСТУПКОВ,ОН НИ РАЗУ НИ ПОДУМАЛ ЧТО ОН ВЕЗЕТ ЛЮДЕЙ, И СОЗДАВАЛ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ!!!ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!!!!
  • InVeR • 23-10-2014, 18:18
    Как Need For Speed, заранее предупреждает, еще стрелки красные нарисовать на асфальте, что скорость высока. Как раз для местных гонщиков и тупней с шашками.
  • Морошко • 23-10-2014, 15:51
    Довелось говорить с водителем. который очень часто ездит по трассе ГАЙ-ОРСК. На вопрос: "Почему, на Ваш взгляд, гибнут водители на трассе", ответил, что трасса оживленная, автомобилей много. "Лихачи" вносят сумбур в движение. Скорость превышают нередко.
  • кукла2010 • 23-10-2014, 15:03
    все это конечно хорошо, но нужно соблюдать и скоростной режим, фуры огромны несутся аш машина подшатывается. а иномарки. вообще, летают
  • buntar • 23-10-2014, 14:37
    наверное правильнее - и на Ириклинской тоже...
  • водитель • 23-10-2014, 14:07
    так сколько нужно было жертв что бы эти нужные железки поставить??????
  • Петр Петров • 23-10-2014, 13:15
    на Ириклинской лучше б сделали
  • 0x3a • 23-10-2014, 13:06
    Это не как в "пиндосии", а так как должно быть.
  • villismall • 23-10-2014, 11:10
    два раза вчера ездил мимо знаков: и днем и ночью хорошо стала видна обочина