16.01.2015, 17:20     15 256

Разбилась «Нива» районной администрации, водитель погиб

Автомобиль "Нива", принадлежащий  администрации Гайского района, попал в аварию на автодороге Челябинск-Троицк, в Еманжелинском районе. Водитель - Виктор Черкасов скончался на месте, пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. В ДТП были задействованы три легковых автомобиля и грузовой «Камаз».

 

«Водитель «Хендай Солярис», при обгоне двух машин, по неизвестным причинам сбросил скорость и столкнулся с ехавшим сзади автомобилем «Фиат». За «Фиатом» двигался «Камаз», который попытался уйти от столкновения и выехал на встречную полосу движения. Но большегруз занесло и он опрокинулся, столкнувшись с ехавшей по встречке «Нивой".

 

Администрация и Совет депутатов Гайского района скорбят по поводу трагической гибели водителя администрации Гайского района Виктора Васильевича Черкасова и выражают соболезнование родным и близким.

 

 

Прощание состоится 17 января 2015 года в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского с 11.00 до 13.00.

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • Тимофей • 21-01-2015, 00:39
    На рф написано, что сын Лушникова.
  • Максим • 18-01-2015, 17:46
    Парни, теперь заняться с девушкой сексом дело нескольких минут, уникальный продукт заставить любую стать твоей, пользуюсь уже не один месяц, еще не подводило. Не знаю даже как раньше жил без этого. Здесь всегда заказываю, сейчас действует скидка - http://strigenko.blogspot.com
  • Сергей • 18-01-2015, 09:04
    Парни, теперь заняться с девушкой сексом дело нескольких минут, уникальный продукт заставить любую стать твоей, пользуюсь уже не один месяц, еще не подводило. Не знаю даже как раньше жил без этого. Здесь всегда заказываю, сейчас действует скидка - http://strigenko.blogspot.com
  • OB274 • 17-01-2015, 13:48
    Ну почему из-за придурков на дороге гибнут ни в чем неповинные люди!!! Их лишать надо прав пожизненно!!! А еще лучше комиссию построже сделать при получении прав на вождение. Ведь все лезут подряд! Есть такие люди, которым за руль садится вообще категорически противопоказано!!!!! Потому что мозгов нет и нервы лечению не подлежат!!!! ВИКТОРУ ЦЕНЫ НЕТ!!!! Один из лучших водителей!!! Прекрасный человек! Царство тебе небесное, Виктор... Соболезнования родным.
  • InVeR • 17-01-2015, 01:12
    Солярис вообще даун? Все залеплено еще и обгонял.
  • ПРИОРИТЕТ • 17-01-2015, 01:08
    Покинул нас хороший человек. Не выразить словами боль утраты Пусть земля Тебе будет пухом, А душе – вечный покой.
  • Valentina789 • 16-01-2015, 22:37
    и как он? в порядке?
  • matadorrus • 16-01-2015, 22:18
    ВИТЕНЬКА !! ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ !ЛЮБИМ !!ПОМНИМ !!!СКОРБИМ !!!!
  • odnatakaya • 16-01-2015, 21:46
    царство небесное.пусть земля будет пухом тебе Витя.соболезнуем родственникам
  • Zibro888 • 16-01-2015, 20:59
    как обидно за парнягу, соболезнования!
  • Доброжелатель • 16-01-2015, 20:10
    http://autochel.ru/text/advice/884055.html?video=1#video
  • Доброжелатель • 16-01-2015, 20:04
    Кто пассажир???
  • Равиль Абузяров • 16-01-2015, 18:56
    Жалко парня! Светлая ему память.
  • кузьма13 • 16-01-2015, 18:20
    Искренние соболезнования родным и близким Виктора.Пусть земля ему будет пухом.Царствие Небесное.
  • plohish • 16-01-2015, 18:14
    витек дружище пусть земля тебе будет пухом...........
  • zlu4ka • 16-01-2015, 18:08
    Царство небесное,брат,вечная память.пусть земля будет тебе пухом.родным соболезновия. Сергей
  • elmir_1980 • 16-01-2015, 17:28
    Царство небесное,Витек,родным примите соболезнования.
  • samira • 16-01-2015, 17:26
    хороший был человек.....светлая память...пусть земля будет пухом.....скорбим