14.02.2015, 15:09     11 629

Свадебный кортеж пострадал в аварии

На трассе Орск-Гай, рядом со стелой, произошла серьёзная авария, в которой пострадали сразу несколько автомобилей. 

 

Как удалось узнать журналистам, ДТП произошло при следующих обстоятельствах: в то время, как свадебный кортеж заворачивал к стеле, его решил обогнать двигавшийся по направлению к Орску автомобиль Джили Эмгранд. При выполнении  этого неудачного маневра произошло столкновение с одной из свадебных машин. От удара автомобиль швырнуло в сторону, в результате чего пострадала ещё одна машина. По предварительным данным, никто из пассажиров и водителей не пострадал. По данному ДТП ведётся разбирательство. 

 

 

 

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • sabina9999 • 22-02-2015, 11:53
    этот кортедж уже возле дома такие виражи делал ,вот и .....
  • кузьма13 • 15-02-2015, 16:30
    Такое радостное событие в жизни и такая неприятность из-за элементарного несоблюдения ПДД...действительно,куда торопимся...
  • BAROH • 15-02-2015, 11:33
    нынче свадебные кортежи ведут себя так, будто президента везут и им пофиг и на красный свет и на пешеходов.
  • компас • 15-02-2015, 10:52
    Существуют правила дорожного движения, которые и придуманы для того, что бы не было таких несчастных случаев, но для этого их надо соблюдать, в независимости в свадебной процессии ты или нет. Например я не перехожу по пешеходному переходу ( имея преимущество), пока не убежусь в безопасности, ведь мало какой "дрифтолог" может отправить меня в мир иной.
  • V_ova • 15-02-2015, 07:29
    Вообще кощунство обгонять свадебную процессию, также как и переходить дорогу покойнику.
  • V_ova • 15-02-2015, 07:28
    Большинство мне встречающихся водителей игнорируют этот инструмент в автомобиле.
  • V_ova • 15-02-2015, 07:25
    А куда вы все торопитесь!?!?!?!?!
  • Dima Macedo • 14-02-2015, 21:24
    в сети появилось новое и уникальное средство которое ИЗБАВЛЯЕТ от НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня!!! Я вот избавился от курения реально за два дня, вот все сам описал в блоге -- http://nosmok.gu.ma
  • ДОБРЯК • 14-02-2015, 21:23
    сегодня за городом в сторону СНТ Родничок на повороте было лобовое столкновение, и по повреждениям машин, там закончилось на много плачевнее.....берегите себя и своих близких
  • pollux67 • 14-02-2015, 21:04
    и поворотки тоже
  • Председатель • 14-02-2015, 18:47
    Зеркала придумали идиоты
  • urtazym • 14-02-2015, 16:27
    Вот, блин. Предлагал же принять меры для обеспечения безопасного разбития бутылок "шампанского" о Стелу. Не прислушались. И вот результат.
  • AlexandeR • 14-02-2015, 15:43
    как раз виновником стал водитель с праздничным настроением. ехал с орска видел итог манёвра свадебного кортежа..