13.04.2015, 11:19     8 284

ДТП на Промышленной: водителя увезли на «скорой»

Сегодня утром примерно в 7.10 на перекрестке улицы Промышленной и Орского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

 

Как прокомментировал случившееся инспектор ГИБДД г. Гая В.В. Ниянин, автомобиль ВАЗ2107 зеленого цвета, двигаясь по дороге в направлении к городу со стороны открытого рудника, не предоставил преимущество автомобилю "Лифан". В результате столкновения оба авто получили механические повреждения.


Не обошлось и без Скорой медицинской помощи. Приехавшая бригада медиков увезла водителя одного из автомобилей с подозрением на ушиб. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выяснили причины дорожно-транспортного происшествия.

 

ДТП на Промышленной: водителя увезли на «скорой»

 

 


Комментарии [Отключить]

  • yulenka1991 • 21-04-2015, 22:18
    Типо как над тобой поржали над курицей???? Не гони давай, не заступайся за себя.
  • yulenka1991 • 21-04-2015, 22:16
    Ммм далеко не бесплатная реклама,об этом весь город знает практически)))))
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 18-04-2015, 18:37
    что за бесплатная реклама??????????????7 редакторы в гае.ру вы где? срубайте с юленьки!!!!!! видать она там была!!!!!!!!!!!!!
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 18-04-2015, 18:33
    дура ты юленька1991-да чтоб тебе на этом месте оказаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мы поржём!!!!!!!!!!!!!
  • yulenka1991 • 17-04-2015, 00:33
    Да НЕ ЗА ПРАВДУ,А ЗА СЕБЯ...
  • yulenka1991 • 17-04-2015, 00:33
    НЕССЯ,НЕФИГ ЗА СЕБЯ ЗАСТУПАТЬСЯ....
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 16-04-2015, 00:28
    да ну.....на шестёрках и семёрках битых, на ходу разваливаются.......люди в шоке
  • yulenka1991 • 14-04-2015, 22:24
    Водиле лифана дадут штраф если у него лицензии не было на допуск к работе в такси... Ох уж...
  • yulenka1991 • 14-04-2015, 22:22
    ВОТ ТОВАРИЩИ САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ ТАКСИ АРБАТ,ТАМ ВОДИТЕЛИ НЕ ОЧУМЕЛЫЕ,А ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДЯТ К СВОЕЙ РАБОТЕ.
  • yulenka1991 • 14-04-2015, 22:18
    Вот и сравнить отечественное авто или китайское фуфло.... Семерочка подчи не пострадала,а Лифан в смятку...
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 14-04-2015, 21:35
    это вопрос к изготовителю! есть ещё вопросы?
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 14-04-2015, 21:34
    я за правду.... виноват башкирин...что ещё от лифана надо? а водитель лифана из-за него травмы получил!
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 14-04-2015, 21:33
    в основном, но не все...не надо всех под одну гребёнку засовывать
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 14-04-2015, 21:32
    а ты эксперт? всё доказано.... срабатывает и без пассажира,у виновника скорость большая была, а что вы хотели от лобового столкновения?
  • yulenka1991 • 14-04-2015, 10:21
    Да да,в основном таксисты бывают и виноваты,им бы все быстрее....
  • yulenka1991 • 14-04-2015, 10:20
    Глупости какие то...наверное владелец лифана знакомый твой, раз ты так за него заступаешься....
  • sergo • 13-04-2015, 23:19
    Для выпучиных глаз!!!! Если нет посажира подушка не срабатывает
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 13-04-2015, 22:39
    а ты уверен в том, что "таксёр" нёсся? может ты такой, не ровняйте людей по себе! пассажира там не было!!!!!!!!!!!!!! глаза свои выпучи и посмотри и почитай в самом начале что написано!!!! и в самом деле, правила для всех равны, пропусти, раз должен и продолжай свой путь..... или авто с башкирскими номерами до звезды? а лифан виноват?! обсуждать виновника надо, а не потерпевшего!!!!
  • sergo • 13-04-2015, 22:14
    А что с пассажиром таксера-так высадил лабовик бошкой явно не царапиной отделался!!! На светофоре и с такой скоростью нестись!!! Таксист полюбому несся глаза выпучив-час пик само заработок
  • matilda • 13-04-2015, 21:08
    В общем как всегда:- Пять минут без десяти...
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 13-04-2015, 17:37
    ....Лифану такси..... а что таксисты не люди.......а сами-то как-что, так такси вызываете......
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 13-04-2015, 17:26
    какие пассажиры в лифане????????????? так сработала подушка безопасности!!!! за что штрафовать-то? человек итак пострадал!!!! нет бы помочь или посочувствовать, а вы.......
  • Атлет • 13-04-2015, 16:48
    Что не понятно-то? Лифан ехал по Промышленной, ВАЗ - из Башкирии ехал по Орскому и не уступил дорогу Лифану-такси.
  • Jack • 13-04-2015, 16:16
    Эт чо за инфа такая? Откуда?
  • Jack • 13-04-2015, 16:14
    Сегодня утром примерно в 7.10 на перекрестке улиц Промышленной и Орской произошло... Описывается одно место, а на фото совсем другое