19.04.2015, 12:00     4 016

Китайца Chery fora протестировали в Гае

В этом выпуске снова с вами Hot review и говорить будем о китайском автомобиле Chery fora. Чем порадует или удивит авто из-за рубежа?
Если вы хотите сделать обзор вашего автомобиля перед продажей, или просто так звоните 📞 8-909-707-69-73

Комментарии [Отключить]

  • Каземир Филипупкин • 20-04-2015, 20:39
    Давидыч!!! Где эмоции, драйв, накал страстей!?!? Про Оку так энергично расказывал....Куда весь запал делся??? Заметно, что ленишься
  • InVeR • 20-04-2015, 16:14
    Сам что можешь диванный генерал?
  • InVeR • 20-04-2015, 16:13
    Верно сделаете в таком случае, т.к. с орфографией не очень.
  • Pedant • 20-04-2015, 12:51
    Не надо быть автомехаником, чтобы отличить воздухозаборник от воздушного фильтра (на видео, заборник назван фильтром)
  • igogoshkin • 20-04-2015, 10:11
    Айда. а я на НИВЕ
  • Максим • 20-04-2015, 01:17
    Бросить курить за неделю реально, сколько угодно пытался бросить ничего не помогало, пока не посоветовали этот способ, теперь советую вам, реально помогло и через неделю уже забыл о сигаретах. Сейчас боюсь даже подумать сколько денег уходило на эту пагубную привычку. А про способ здесь грамотно написано - http://melnikovv.blogspot.com
  • sergo • 20-04-2015, 00:50
    С коментом Шофера полностью согласен-сперва получится бы немешало ,а так пустая болтовня! Чтобы тестировать автор надо хотябы знать основы автор !!!
  • ds.525655 • 19-04-2015, 22:22
    писать не что не буду