29.05.2015, 12:02     16 185

5 человек погибло в ДТП на трассе Орск-Акъяр

В страшном ДТП на трассе Орск — Акъяр 28 мая погибли пять человек, в том числе дети. В районе села Новый Зирган на территории Башкирии лоб в лоб столкнулись Toyota Camry и ВАЗ-21015. 

 

По предварительным данным, водитель автомашины «Тойота», житель Башкортостана, 1976 г.р., не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-21015.

В результате погибли водитель «Лады», житель Хайбуллинского района, 1970 г.р., его жена, 1976 г.р., и двое их детей, 2012 и 2014 г.р., а также попутчица, 1966 г.р.. Водитель и двое пассажиров иномарки госпитализированы.

 

Также предварительно установлено, что при перевозке детей не были использованы специальные удерживающие устройства. — сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

 

На место выезжали исполняющий обязанности начальника отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий Главного следственного управления, начальник Управления ГИБДД и эксперт-автотехник Экспертно - криминалистического центра МВД по РБ.
ГСУ МВД по Республике Башкортостан в отношении водителя «Тойоты» возбуждено и расследуется уголовное дело. Назначены необходимые экспертизы.

 

Видео: ГТРК Башкортостан

 

Фото: Урал.56.Ру 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 30-05-2015, 20:26
    Виновные в ДТП наверняка уже прокляты близкими погибших. Задумайтесь, "придурки" за рулем, многих из вас знают в лицо и проклинают при каждой встрече. Ведь эти проклятия отразятся на вашем поколении.
  • Елена Зеркина • 30-05-2015, 19:48
    В Новом Зиргане дорога хорошая,новый асфальт,так что и разогнаться там можно прилично...
  • very_bad_boy • 30-05-2015, 00:50
    Не думаю...
  • very_bad_boy • 30-05-2015, 00:49
    Все мы знаем какие дороги на "границе" нашей области и республики Башкортостан, в частности та самая на которой произошло это страшное ДТП!
  • InVeR • 29-05-2015, 23:17
    Попутчица... Довезли кого-то...
  • val-nik1205 • 29-05-2015, 22:51
    эта трасса в ужасном аварийном состоянии. Колдобина на колдобине, больше 60 км в час мы никогда не ездили по ней... В этом году небольшой ямочный ремонт был сделан, но все равно, таких дорог еще поискать надо... соболезнование родственникам погибших
  • гуцналова наталья • 29-05-2015, 22:26
    ну вот уже и вину спихивают ! " предварительно установлено , что не были использованы удерживающие устройства".....
  • Вероничка • 29-05-2015, 20:42
    Добавлены подробности + видео
  • Каземир Филипупкин • 29-05-2015, 16:53
    В Тойоте люди были то ли в состоянии алкогольного опьянения, то ли под наркотиками и все живы. И у водителей пятнашки были 5 детей.....трое остались без родителей..... Соболезнуем
  • Синьор Партизан • 29-05-2015, 15:50
    Видели этот ужас. Мимо ехали. Страшно. Трасса пустая. Так и не поняли.что произошло
  • matilda • 29-05-2015, 14:55
    Дорога то пустая....в час одна машина проезжает.
  • галина Ярмонова • 29-05-2015, 13:27
    в 15
  • Admirall • 29-05-2015, 13:23
    Так сгорела то, Тойота...уточните пожалуйста пассажиры сгорели в Тойоте или погибли в пятнашке?
  • AZITON • 29-05-2015, 12:22
    Ужасно!