2.08.2015, 12:35     12 509

В KIA RIO погибли двое

В ночь с 1 на 2 августа, на автодороге Гай - Новочеркасск случилось ДТП, которое унесло жизни двух пассажиров (мужчина и женщина). За рулем KIA RIO был водитель 1972 года рождения, житель Гая. Он не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП находившиеся в салоне автомобиля жительница п.Писаревка 1976 года рождения и житель п.Новониколаевка 1976 года рождения от полученых травм скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи.

 

Водитель жив, даже пытался уйти с места преступления. По предварительному заключению - водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. Ранее водитель был лишен прав управления автомобилем.

 

Справка:  Всего с начала 2015 года сотрудниками полиции задержано 166 нетрезвых водителей. В отношении двух граждан были возбуждены уголовные дела за повторно совершенное правонарушение.

 

 

Автомобиль, в котором погибли два человека

 

 

Фото с места аварии

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • zasranec • 05-08-2015, 23:45
    ему в марте права вернули
  • Морошко • 03-08-2015, 18:04
    Новость дополнена фото с места аварии
  • Ритка • 03-08-2015, 14:10
    глупость ли
  • Ритка • 03-08-2015, 14:09
    почему минусуют, вполне логичный вопрос.
  • salvatore • 03-08-2015, 13:47
    "По предварительному заключению - водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. Ранее водитель был лишен прав управления автомобилем."
  • sedoy • 03-08-2015, 13:32
    Девочка, комменты выше почитай - чел глупости нет предела... К сожаленью, факты из жизни, часто бывают комментами к безвременой смерти...
  • yulenka1991 • 03-08-2015, 13:11
    Это верно,там не дорога,а сплошное убожество....
  • yulenka1991 • 03-08-2015, 13:10
    А с чего вы взяли что без прав работал в такси???
  • yulenka1991 • 03-08-2015, 13:08
    Жаль...а с другой стороны нефиг и людям садиться в чужую машину,погибшие были попутчики просто....
  • Иван Соколов • 03-08-2015, 12:19
    Есть правда в словах.
  • Ритка • 03-08-2015, 11:40
    всмысле с ним? я просто говорю про такси. Факт из жизни. Пытаюсь понять, зачем выезжать на встречку и нестись с такой скоростью. Не думала, что в Гае мб страшно ездить. Вот и говорю, может выпил чего.
  • sedoy • 03-08-2015, 11:37
    Так Вы с ним поехали???? Как Штатовцы говорят - УПС...
  • Ритка • 03-08-2015, 11:34
    я недавно вызвала такси, в церковь опаздывала, так он такиииим лихачем оказался, что я думала как раз мой труп к отпеванию успеет))) вот думаю, может тож подвыпивший был.
  • sedoy • 03-08-2015, 11:27
    Иногда просто поздно об этом думать, или уже стыдно - могет - наоборот... С одним согласен - мы сами решаем, что с нами будет (чаще всего) этому не верим...
  • Ритка • 03-08-2015, 11:18
    Царствие Небесное погибшим.. я одна недоумеваю, зачем садиться в машину к нетрезвому водителю? ну просто все хаят лишь водителя. а ведь если сел, значит берешь на себя такую же ответственность за свою жизнь, как и этот водитель. Конечно, если ты в курсе, что человек пьян. Хотя если с управлением не справился, то по-любому было видно..но тут кто знает, всякое случается
  • salvatore • 03-08-2015, 08:38
    Если работает в такси без прав ,полюбому об этом знал и хозяин такси и "доблестные содрудники ДПС" первого лишить лицензии и привлечь уголовной ответственности ,вторых вышвырнуть из органов
  • * Катя * • 02-08-2015, 23:27
    Нет не издеваюсь ! У него другая машина и была до этой! И это не столь важно! Важно, что людей не вернуть …
  • Председатель • 02-08-2015, 23:16
    издеваешься что ли? Какой лидер? Там кроме убитых чепырок на газу нет машин
  • Pedant • 02-08-2015, 22:56
    Если быть внимательным, на предпоследнем фото, можно увидеть антенну в багажнике
  • gost86 • 02-08-2015, 22:42
    При чем тут вообще такси?глупость какую то пишите.
  • * Катя * • 02-08-2015, 21:41
    Это не урал, а лидер
  • иван иванов • 02-08-2015, 20:45
    проедте по этой дороге там при 60 км машину кидает во все стороны дорога просто убита в хлам наше доблестное ДРжпуСУ не шевелится с ремонтом,люди ездят в город на работу т.к нет работы на селе-зп уходит на гсм и на ремонт подвески.....п.с пьяный на дороге убийца!
  • Председатель • 02-08-2015, 20:26
    чем?
  • Доброжелатель • 02-08-2015, 20:12
    А кто погиб???
  • (с) • 02-08-2015, 19:15
    и по городу))
  • Ирек Исанбаев • 02-08-2015, 15:35
    В городе гае отдельное государство. Всем плевать.
  • Председатель • 02-08-2015, 14:49
    наши ГИБДД способны только выписать штраф на адекватных граждан за не включенный свет/поворотник, неправильную парковку, ВСЕ, больше они ничего не могут, все остальное получается в нашем мухосранске разрешено, включая и беспредел по ночам
  • Владимир Михайлов • 02-08-2015, 14:45
    И не только по Ленина , но и Орская. Ночью гоняют так , что ф-1 отдыхает.
  • кристина • 02-08-2015, 14:33
    Каждый год народ кричит "АУУУ ГИБДД!!" А бесполезно, оглохли ребята((( Вот днём они мастаки "поработать" с нами, кто не нарушает ничего, а как наступает время от 20.00 и больше , в городе стерильно от представителей закона - творить беспридел разрешают!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-08-2015, 14:28
    А на Орской в районе храма...-сверхгонки,особенно на мото...с рёвом...
  • R280I306M • 02-08-2015, 14:26
    Срок...
  • ФКСМ • 02-08-2015, 14:19
    Водятлы думать начнут только тогда, когда вместе с правами будут отбирать машину. А штрафы это слишком мягкое наказание.
  • Людмила Присяжнюк • 02-08-2015, 14:04
    мы тоже живем на Ленина с какой скоростью летают там машины это даже гонки мягко сказано.
  • m121989 • 02-08-2015, 14:03
    Уважаемая Морошка озвучьте данную проблему может стоит востоновить огроничения движения по улице ленина в ночное время.
  • m121989 • 02-08-2015, 14:01
    Согласен с вами живем на ленина невозможно ночью гонки, как будто на автогоночном треке ноходишься.
  • Nikitanna • 02-08-2015, 13:37
    ВСЕМИ НОЧАМИ ПО ГАЮ --ГОНКИ БЕЗ ПРАВИЛ ПО УЛ. ЛЕНИНА ( От УЛ. ВОЙ ЧЕНКО И ДО ПРОСПЕКТА ПОБЕДЫ ! ) ЖАРа , люди открывают окна и слышат сплошной РЕВ АВТОГОНЩИКОВ !!! АУ ГИБДД !!!
  • Председатель • 02-08-2015, 13:14
    я смотрю этих синяков с куриными мозгами вообще ничем не исправить. Ну лишили его прав ранее и что толку? Пора придумывать новые законы, отбирать машину вместе с лишением и т.д.
  • Pedant • 02-08-2015, 12:54
    Выродок, стрелять таких надо. Не первый случай, когда бухой водитель остается живой, а пассажиров отправляет на тот свет. А судя по антенне в багажнике, еще и в такси работает, ужас.