5.10.2015, 11:55     6 631

Столкнулись «белое» и «черное» авто

Белая «Рено - Логан» и черная «ВАЗ-2114» столкнулись во дворе дома по улице Войченко-5 сегодня утром, около 8 часов утра.


«Рено» двигалась во дворе по Войченко в сторону Челябинской. ВАЗ направлялся по проезду с улицы Войченко в сторону двадцатого детского сада. На площадке за магазином «Соседушка», перед филиалом сбербанка, произошло столкновение, в результате которого пострадала 13-летняя девочка, находившаяся в «Рено-Логан».


За рулем автомобиля находилась мама девочки, которая пояснила, что дочка сидела на переднем кресле, была пристегнута ремнем, однако сильно ударилась – ее госпитализировали в Гайскую больницу.


Женщина посетовала на отсутствие в этом месте дорожного знака.  

 

 

Столкнулись «белое» и «черное» авто.

Столкнулись «белое» и «черное» авто.

Столкнулись «белое» и «черное» авто.

Столкнулись «белое» и «черное» авто.

Столкнулись «белое» и «черное» авто.

Столкнулись «белое» и «черное» авто.

Столкнулись «белое» и «черное» авто.



Комментарии [Отключить]

  • Алексей • 07-10-2015, 11:21
    На 3 фото надпись на стене "И каждый день уходит в никуда" )))))
  • алекс • 06-10-2015, 09:55
    не хило он успел разогнаться...
  • Абырвалг • 06-10-2015, 00:04
    скольких отвез сегодня?
  • Председатель • 05-10-2015, 22:42
    не жалуюсь, бизнес уверенно движется вверх, а что?
  • Абырвалг • 05-10-2015, 22:29
    как смена? много заказов нынче?
  • Sun_light13 • 05-10-2015, 21:37
    Помеха справа у 14 имелось в виду
  • Саша Толстыко(Плужникова) • 05-10-2015, 20:38
    а во дворе не главная дорога!
  • Саша Толстыко(Плужникова) • 05-10-2015, 20:37
    и рено и оно же - помеха с права
  • Саша Толстыко(Плужникова) • 05-10-2015, 20:36
    ты право с левом не путаешь??? еще раз на фото посмотри
  • sergo • 05-10-2015, 19:58
    НА ПЕРЕЗДАЧУ ПДД после таких дтп может тогда мозги появится у д......
  • Yarik • 05-10-2015, 19:07
    Помеха справа.
  • Sun_light13 • 05-10-2015, 16:11
    Что в итоге-выезд со двора, всем уступать? Виноват водитель Рено? Или всё таки помеха справа? ИМХО, "8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает."
  • Председатель • 05-10-2015, 13:55
    Какое нафиг отсутствие знака во дворе, отсутствие мозга у русского ведра вот это да присутствует, дворы все разбиты, по ним ползти можно максимум 20 км/ч и то вряд, так они еще и в аварии умудряются попадать и не хило так разбивать машины, летел наверно 40 четкий пацанчек, убивая подвеску своей повозки для животных
  • Pedant • 05-10-2015, 13:40
    Да ладно?! Статью отредактировали уже после моего каммента.
  • Rinatko • 05-10-2015, 13:25
    Рено выезжало со двора, какая помеха справа? Девятка двигалась по проезду т.е. не в жилой зоне.
  • Viktor1949 • 05-10-2015, 13:24
    Читайте внимательней,девочка пострадала в рено а за рулем была её мама.И что тут не понятного?
  • Юрий • 05-10-2015, 13:21
    Похоже помеха справа у 14-й была!
  • Pedant • 05-10-2015, 12:37
    "За рулем автомобиля находилась мама девочки" Из вашей статьи вообще не понятно, за рулем какого автомобиля находилась мама девочки, ну и собственно сама девочка. "Женщина посетовала на отсутствие в этом месте дорожного знака" Для каждого, кто не знает о помехе справа ставить знак?
  • yulenka1991 • 05-10-2015, 12:32
    О боже мой....либо не выспались....либо права купили...вот такой итог....