27.11.2015, 10:00     3 777

ГИБДД предупреждает и проверяет

В ходе проведенных с 9 по 20 ноября профилактических мероприятий в рамках акций «Ребенок в автомобиле» и «Не паркуй ребенка!», сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу было проверено 118 транспортных средств. С пешеходами, автолюбителями и пассажирами проведено 78 бесед по профилактике безопасности дорожного движения, с несовершеннолетними пешеходами – 15. Выявлено 29 нарушений правил дорожного движения, из них: детьми-пешеходами – 5, водителями при перевозке детей без специального удерживающего устройства – 24.


Мероприятия проходили с целью разъяснительной работы с гражданами по соблюдению правил дорожного движения на автотранспорте, в том числе, оборудованию автомобилей детскими удерживающими устройствами, служащими для эффективной защиты детей в случае дорожно-транспортного происшествия.


ОМВД России по Гайскому городскому округу обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте бдительны и осторожны! Соблюдая правила дорожного движения, Вы сохраните свою жизнь и жизнь самых близких и дорогих Вам людей!


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.