30.04.2016, 18:00     6 041

Большегрузам не место на ул.Челябинской!

Сегодня после полудня большегрузы Гайского ГОКа, не обращая внимания на запрещающий знак, решили перевезти глину по частному сектору улицы Челябинской. Но бдительные жильцы тут же стали жаловаться в ГИБДД по телефону 4-09-56 для принятия соответствующих мер.

 

В результате сотрудниками ГИБДД были составлены протоколы. Водителей за проезд под знак 3.4 — «Грузовым авто проезд запрещен», согласно ст.12.16 ч.1, ожидает денежное наказание в размере 500 рублей. Более того, грузовики не были покрыты тентом, что приводит к загрязнению проезжей части, а это еще штраф в 500 рублей, согласно ст.12.21 КоАП РФ.

 


Комментарии [Отключить]

  • Юля • 02-05-2016, 00:09
    С какой скоростью?15 км в час?На такой скорости самый дерьмовый асфальт не разобьёшь!
  • SedNew • 01-05-2016, 17:32
    Гениально! Это насколько нужно быть глупым человеком, чтобы считать всех вокруг себя, идиотами?! А вот как ты думаешь, если знак стоит справа, грузовик "мордой" в противоположном направлении, оттуда откуда он заехал стоит такой же знак? Поразмысли...
  • J.C • 01-05-2016, 16:39
    Автолюбителям - запрещает п. 9.9 ПДД Им, "подвозящим грузы к торговым и другим предприятиям", - разрешает п. 9.9 ПДД P.S. Инспектор ДПС всегда может придраться (обведено красной линией)
  • Gard • 01-05-2016, 16:23
    Высший...Это-комплимент местному???.)))
  • Gard • 01-05-2016, 16:20
    Вот так у нас везде в государстве:одним можно,другим нельзя,хотя закон един для всех!Удобная лазейка для обогащения слуг народа,эти оговорочки,типа "для обеспечения жизнедеятельности города"!Дал "на лапу" слуге-и получай эту не обходимость,не дал-получи штраф и думай!
  • москва • 01-05-2016, 15:52
    они столько не зарабатывают
  • 8-11 • 01-05-2016, 13:58
    Женя, как доставлять продукты в магазин? Может ты знаешь, где есть телепортатор?Не знаток я всех правил,но, что-то слышал об исключениях,типа обеспечения жизнедеятельности города, куда входит и доставка продуктов питания.
  • гость • 01-05-2016, 12:34
    Знак стоит по правой стороне!
  • гость • 01-05-2016, 12:32
    Если тебе надо было привезти к твоему дому асфальт, Ты что, на своем велеке его возил? Разные бывают ситуации! И во- вторых-как я вижу по фото _ грузов стоит перед знаком , запрещающим вьезд грузов, онтне доехал до знака!
  • galych94 • 01-05-2016, 12:00
    Вообще-то, мимо автовокзала постоянно проезжают фуры, не только магнита (1 напротив вокзала, 2 напротив гайчанки), но и соседушки (ныне пятерочка).
  • федя • 01-05-2016, 11:40
    Камазы не по своей поле там очутилися
  • федя • 01-05-2016, 11:39
    Ты своей думать научись сначала
  • федя • 01-05-2016, 11:36
    Ты это главе папун ну скажи и начанику гока
  • SedNew • 01-05-2016, 11:02
    На башку тебе ее насыпать. Может в ней что-то и появится. Особь.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:09
    Типичное быдло-мышление. Когда такие как ты, исчезнут с этой страны, станет немного лучше.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:07
    А ты Федя попробуй головой подумать. Понимаю, непривычно. Но постарайся.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:06
    Взятки на высшем уровне.
  • Доминик Монаган • 01-05-2016, 01:03
    Себя засыпьте, вместе со своим гоком...
  • Юля • 01-05-2016, 00:16
    А на новом вокзале на светофоре тоже большегрузы асфальт раздербанили!?Их там отродясь не было,а асфаЛта нэтю!!!Дороги надо по ГОСТу делать,а не смолой заливать!
  • федя • 30-04-2016, 22:34
    Согласен полностью
  • Евгений Глазков • 30-04-2016, 22:31
    вот жеш твари
  • Евгений Глазков • 30-04-2016, 22:27
    чмылячбенскую засыпать глиной в удовольствие мэстных особей
  • федя • 30-04-2016, 22:17
    Если бы это заработанное есчё заплатили
  • федя • 30-04-2016, 19:50
    А жильцы челябинской прям на дороге живут чтоли?))))
  • федя • 30-04-2016, 19:45
    Жильцы челябинской дайте видео посмотреть где ВЫ под колёса кидались со своими камерами или сюда выложите
  • вася • 30-04-2016, 19:40
    Магнит и все остальные договариваются заранее о маршруте, а наш ГОК как всегда на " авось ",все через пятую точку а вся вина ложиться на водил
  • gt2107 • 30-04-2016, 19:15
    еще очень интересно почему водители Магнита ставят как попало свои авто.запросто поворачивают под запрещающей знак.Вопрос к Гибдд охото услышать кометы Гибдд
  • Pedant • 30-04-2016, 18:56
    Почему стукачи? Знак для кого висит? Челябинская-узкая улица, вам бы понравилось, если в трех метрах от ваших окон громыхали камазы и развеивали содержимое неприкрытого кузова?
  • gt2107 • 30-04-2016, 18:18
    почему стукачи...все правильно сделали ставлю лайк...сейчас камазы дороги побьют а людям там жить и ездить надо