23-08-2012, 23:06 Новости города » Авто  ] • Ночная притирка
    

Ночная притирка

Около 22-10 на улице Молодежной случилось ДТП. Девятка ехала в сторону улицы Советской, а KIA Spectra ехала навстречу и приступила к совершению поворота во двор. Расстояние между автомобилями было столь мало, что столкновения избежать не удалось.

 

Ночная притиркаНочная притиркаНочная притиркаНочная притиркаНочная притирка

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



kc → → 24 августа 2012 01:14

ох уж эта улица молодёжная....
 
Natka → → 24 августа 2012 01:17

ездюки ослы, а не молодёжная виновата
 
anna-ign2012 → → 24 августа 2012 01:27

Такое впечатление, что в городе ни полиции ни патрульных вообще нет! Бесконечные аварии по городу, грабежи... А наша доблестная переименованная милиция где?

И освещения на улицах в темное время суток тоже ни фига НЕТ !!!
 
красавчег → → 24 августа 2012 01:42

да это водилы олени! вы как совершаете манёвр? разве так написанно в правилах?
 
MUR → → 24 августа 2012 06:39

а вы заметили что в этом году что-то много аварий? а?.....
 
ВИТАС → → 24 августа 2012 10:11

Високосный год,а люди это забыли. А насчет гаишников,их же посокращали,чтобы зарплату добавить-это реформа называется,а себе Путин всех бывших министров себе забрал на работу,а как это называется......ЛЮДИ сами о себе думайте,мы нахрен никому не нужны!
 
Zluchka → → 24 августа 2012 10:20

високосный год не при чем-это самовнушение!у меня все года замечательные,если я в эту ерунду не верю
 
kc → → 24 августа 2012 12:46

MUR,
я заметил что в этом году много аварий особенно на молодёжной.....
постоянно там оленеводов наблюдаю которые 80-100 едут((
 
Alien → → 24 августа 2012 16:03

Цитата: 434kmh
оленеводы - это которые 40 там едут

я так понял что пока вы сами с таким же "не оленеводом" не пересекётесь, или права за превышение не отберут, вас ничто не убедит, даже чужие ошибки.
 
kc → → 24 августа 2012 23:42

434kmh,
если что.. у меня есть и оценщик и юрист и кузовщик имеются... обращайся ;)
ну и на край... реанимацию там.... как бы опыт есть =)
 
SEREG → → 25 августа 2012 13:45

MUR,
Слишком маленький срок обучения,за 30 часов вождения не возможно научиться правильно оценивать ситуации на дорогах.
 
434kmh → → 27 августа 2012 16:43

Цитата: Alien
я так понял что пока вы сами с таким же "не оленеводом" не пересекётесь, или права за превышение не отберут, вас ничто не убедит, даже чужие ошибки.

Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести. »
— Арнольд Шварценеггер

lurkmore.to/95%25_населения_—_идиоты