Ночная притирка

23-08-2012, 23:06     В ГАЕ .RU     4778

Около 22-10 на улице Молодежной случилось ДТП. Девятка ехала в сторону улицы Советской, а KIA Spectra ехала навстречу и приступила к совершению поворота во двор. Расстояние между автомобилями было столь мало, что столкновения избежать не удалось.

 

Ночная притиркаНочная притиркаНочная притиркаНочная притиркаНочная притирка

kc | 24 августа 2012 01:14 |
ох уж эта улица молодёжная....

Natka | 24 августа 2012 01:17 |
ездюки ослы, а не молодёжная виновата

anna-ign2012 | 24 августа 2012 01:27 |
Такое впечатление, что в городе ни полиции ни патрульных вообще нет! Бесконечные аварии по городу, грабежи... А наша доблестная переименованная милиция где?

И освещения на улицах в темное время суток тоже ни фига НЕТ !!!

красавчег | 24 августа 2012 01:42 |
да это водилы олени! вы как совершаете манёвр? разве так написанно в правилах?

MUR | 24 августа 2012 06:39 |
а вы заметили что в этом году что-то много аварий? а?.....

ВИТАС | 24 августа 2012 10:11 |
Високосный год,а люди это забыли. А насчет гаишников,их же посокращали,чтобы зарплату добавить-это реформа называется,а себе Путин всех бывших министров себе забрал на работу,а как это называется......ЛЮДИ сами о себе думайте,мы нахрен никому не нужны!

Zluchka | 24 августа 2012 10:20 |
високосный год не при чем-это самовнушение!у меня все года замечательные,если я в эту ерунду не верю

kc | 24 августа 2012 12:46 |
MUR,
я заметил что в этом году много аварий особенно на молодёжной.....
постоянно там оленеводов наблюдаю которые 80-100 едут((

Alien | 24 августа 2012 16:03 |
Цитата: 434kmh
оленеводы - это которые 40 там едут

я так понял что пока вы сами с таким же "не оленеводом" не пересекётесь, или права за превышение не отберут, вас ничто не убедит, даже чужие ошибки.

kc | 24 августа 2012 23:42 |
434kmh,
если что.. у меня есть и оценщик и юрист и кузовщик имеются... обращайся ;)
ну и на край... реанимацию там.... как бы опыт есть =)

SEREG | 25 августа 2012 13:45 |
MUR,
Слишком маленький срок обучения,за 30 часов вождения не возможно научиться правильно оценивать ситуации на дорогах.

434kmh | 27 августа 2012 16:43 |
Цитата: Alien
я так понял что пока вы сами с таким же "не оленеводом" не пересекётесь, или права за превышение не отберут, вас ничто не убедит, даже чужие ошибки.

Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести. »
— Арнольд Шварценеггер

lurkmore.to/95%25_населения_—_идиоты