15.04.2014, 11:24     8 412

Подросток за рулем сбил пешехода

 

Сегодня утром, примерно в 8 часов утра, на перекрестке улиц Войченко и Орской автомобиль «Лада-Калина», которым управлял 14-летний подросток, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу.


В автомобиле  находились трое молодых людей. 14-летний подросток, управлявший машиной,  в момент совершения ДТП  был с признаками алкогольного опьянения. После совершения наезда водитель автомобиля попытался скрыться с места ДТП, но был остановлен на выезде из Гая в направлении поселка Калиновка. Пострадавшая женщина доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой.


Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает УВМД России по Оренбургской области.

 

 

Подросток за рулем сбил пешехода


 


Комментарии [Отключить]

  • OB274 • 21-04-2014, 00:30
    Родительство - это ОЧЕНЬ большая ОТВТСТВЕННОСТЬ!!! И сваливать свою невозможность нормально заниматься ВОСПИТАНИЕМ на государство, общество, обстоятельства и т.п. - это проявление незрелости личности и уход от ответственности!!! И таких горе-родителей становится всё больше и больше... Потому что такие родители всё пускают на авось и думают "а вот подрастет и поймет, научится". А еще наши предки говорили, что дитя нужно воспитывать пока поперек лавки лежит! Потом - ПОЗДНО!!!! А еще дети - отражение родителей. Напитали дитя свое равнодушием, равнодушие и получай, напитали злостью - получишь злость, а если любовью и радостью, то и в мир ребенок будет нести только любовь и радость! И не важно в какой семье он живет (полной или неполной, богатой или ниже среднего..) ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ СВОИХ! НАСТОЯЩЕЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ! ДЕТИ - ОНИ УМНЫЕ! ОНИ ВСЁ ПОЙМУТ!!!
  • OB274 • 21-04-2014, 00:08
    И родителей ТОЖЕ!!!
  • kissa • 17-04-2014, 18:28
    во-во,я такого же мнения! что 14 лет самый трудный возраст, и воспитывать детей бесполезно, они либо ультиматум поставят,либо вены начинают вскрывать,таблетки глотать, либо реально из дома уйдут...а то что некоторые тут себя воспитанными считают, я бы ещё посмотрела им в лицо,наверняка ничего хорошего из себя не представляют!
  • Атлет • 17-04-2014, 17:05
    таких "отвязанных" детей в Гае много
  • жду комент • 17-04-2014, 00:14
    пургу гоните...было всё другим образом, и не его родителей эта машина...жалко женщину и хозяина авто, заработок отобрали - таксист ведь...
  • жду комент • 17-04-2014, 00:09
    угнанный...
  • Юлиана Кравчук • 16-04-2014, 21:36
    Обращение к Кристине, родители могут работать и с 7 часов утра и с 8 смотря какая работа. "Капец, деградация подрастающего поколения при недостатке нормального воспитания(((((((" лол блин хорош это твои слова, если у тебя есть дети и они скоро подрастут, будут подростками я посмотрю как они тебя будут слушать, и как ты за ними будешь следить, у детей "подростковый возраст" им что не разреши они то сбегут с дома, то на все четыре стороны послать могут, я об этом не спорю но зачем обсуждать родителей. Наталка, по твоему написанному мне жалко родителей "При том, что они не только обязаны содержать его, для чего и работали, но и воспитывать и нести полную ответственность за несовершеннолетнего отпрыска. Судя по Вашему написанию "причём", Вам или по возрасту или по уму далеко до 14, и не только до 14..." бред это ты написала, они несли ответственность, воспитали, у этих мальчишек вполне образованные семьи, родители уходят на работу утром раньше времени, работа начинается в 8. Дети уходят на много позже в школах занятия начинаться по разном, сделайте выводы, И ХОРОШ ПРО РОДИТЕЛЕЙ ПИСАТЬ ХРЕН ПОЛНУЮ. КАКОЕ ЭТО У ВАС ВОСПИТАНИЕ, РАЗВОДИТЬ ГРЯЗЬ.? Лучше бы поддержали родителей, им сейчас реально на много хуже!!!!!! ИЛИ ПОУЧИЛИ МАЛЬЧИШЕК, НАПИСАЛИ ЧТО НИБУДЬ ПУТЁВОЕ, А ВЫ ПОЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ. сделайте выводы.
  • Юлиана Кравчук • 16-04-2014, 21:35
    Причем тут родители? Уследить за нынешним поколением нельзя, все тут такие умные лишить родительских прав, да лишить родительских прав. А вы подумали какого будет его родителям, мне кажется не очень сладко, даже если он приносит столько проблем, родителя тебя все равно будут любить. А родители этих мальчиков очень хороший на сколько я их знаю, не пьют, ведут здоровый образ жизни. Да я не спорю натворили ужас конечно, дураками были(Отмечали день рождения), ну бля причем тут родители? Не нужно их трогать, и говорить о них плохого если лично с этими людьми не знакомы, на их месте может оказаться любой. Сколько я сюда захожу, и смотрю что подросток что не будь натворил, все время разводят грязь про родителей. Имейте совесть уважаемые.
  • Атлет • 16-04-2014, 20:40
    родители в этот день могли быть где угодно. свое чадо они "потеряли" раньше. ведь все это было и раньше, не впервой же он за оелем, раз умеет руль держать
  • kissa • 16-04-2014, 20:31
    может быть))))) мне-то к чему задаёте этот вопрос??? у меня всё отлично!))) вот объясните мне пожалуйста, как вы себе представляете контроль ребёнка с 8-00 до 17-00?? и вот насчёт гарантии по уделению времени ребёнку тоже подробнее? просто у нас в городе количество свадеб практически равно количеству разводов...о каком внимании и хорошем воспитании может идти речь?? и это мелочи...перечислять можно бесконечно! просто хочется сказать не судите людей об их прошлом ,не зная своего будущего!!!
  • kissa • 16-04-2014, 20:20
    мальчик, можешь не бояться за меня, думаю тебя вообще это не должно волновать!!! у меня замечательная семья, я прекрасно воспитываю своих детей и безумно люблю их...посмотрела бы, как ты это делал...а то нарожают,а потом на произвол судьбы детей бросают...
  • kissa • 16-04-2014, 20:13
    кристина, я вообще-то ответила на твой ТУПОЙ вопрос "где были родители в 8 утра?" потому, что обычно в это время все нормальные люди работают,а все нормальные дети ходят в школу!!! а о чём там подумали вы,это всё ваши пустые домыслы...
  • kissa • 16-04-2014, 20:03
    нашлась тут учительница беспонтовая))) не мешало бы тебе подучиться!!!
  • kissa • 16-04-2014, 20:00
    дай Бог тебе того вдвойне,чего желаешь ты мне!!!
  • klever • 16-04-2014, 17:05
    Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Гайский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, виновником ДТП в котором стал 14-летний подросток. В настоящее время родителей трех подростков, которые находились в машине, составлены административные материалы по части 1 статьи 5.35 КоАП Росси «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. По факту ДТП проводится проверка, по окончанию которой принято процессуальное решение. Подросток, который управлял транспортным средством, в присутствии родителей отказался от прохождения медицинского освидетельствования на наличия алкоголя в крови, - рассказал инспектор ОГИБДД МО МВД России «Гайский» Вадим Ниянин.
  • кристина • 16-04-2014, 16:18
    Это ж какое количество мозгов надо иметь, чтобы задавать такие вопросы?
  • Sed • 16-04-2014, 06:12
    ну для колонии этот ублюдок уже повзрослел
  • MacoHcTBo • 16-04-2014, 01:05
    Количество моих детей не имеет никакого отношения к данному вопросу, но я скажу, что больше одного. Разве в самом факте возникновения вопроса разве не кроется суть её отношения к детям? А это примечание, что "они на работе были в 8 утра!" - разве это не ответ на вопрос "смог бы её 14-летний сын сесть за руль в пьяном виде?" Я, естественно, не знаю есть ли у ней таковой и будет ли когда-нибудь, но учитывая свой ответ "да" на второй вопрос, я и пожелал ей того, что пожелал
  • Озерск83 • 16-04-2014, 00:14
    + 100 500
  • Иван111 • 15-04-2014, 22:44
    Сколько у вас детей? За то что девушка спросила - " Причем тут родители?" - желать ей - "Надеюсь у тебя никогда не будет детей". Только вопрос задала, а тут такое пожелание.
  • ya-blonya • 15-04-2014, 21:57
    Вот это правильное предложение! Если б у таких вот "орлов" или у их родителей конфисковывали автомобиль, глядишь, и аварий бы было поменьше!
  • Наталка • 15-04-2014, 21:40
    При том, что они не только обязаны содержать его, для чего и работали, но и воспитывать и нести полную ответственность за несовершеннолетнего отпрыска. Судя по Вашему написанию "причём", Вам или по возрасту или по уму далеко до 14, и не только до 14...
  • MacoHcTBo • 15-04-2014, 21:00
    Удерживать естественно не надо. Нужно воспитать. Я, к примеру, в детстве общался и с такими, кто в 13 лет уже курил, однако сам затянулся сигаретой в 22, будучи на 4 курсе института (гадость редкостная). И дело не в том, что я был прикован наручниками к батарее или к руке отца или матери. Дело в том, что меня воспитали родители. А то, что ты пишешь - полная ерунда, и я все больше боюсь того, что ты, с такими убеждениями, рано или поздно станешь родителем. Подобные тебе - первоисточники 90% совершаемых уголовных преступлений
  • MacoHcTBo • 15-04-2014, 20:50
    Надеюсь у тебя никогда не будет детей, а если есть, то срочно отказывайся от них для их же блага. С таким подходом наплодишь уголовников, наркоманов и дегенератов
  • Alien • 15-04-2014, 20:29
    kissa если родители не могут гарантировать что они будут уделять нужное количество времени ребёнку, контролировать его пока он не достигнет совершеннолетия, отвечать за качество его воспитания может тогда и не стоит заводить?
  • Luna • 15-04-2014, 20:11
    привязывать не надо, а ремня всыпать надо!! что-то раньше за такие вещи по голове не гладили....а взять 30-40 лет назад, били так что мало не покажется, за провинность, а сейчас дали свободу и не знают что теперь с этим делать!!!
  • Luna • 15-04-2014, 20:08
    а почему он тогда утром и пьяный, в 14-то лет...не странно?? да к тому же уже и машину взял для прогулки....????? он должен на занятиях быть или как минимум дома...
  • kissa • 15-04-2014, 20:06
    вот как будут свои дети,будете отвечать за них...лично я считаю,что ни один родитель не сможет удержать своего ребёнка от плохой компании! ну если только дома наручниками к батареи привязать)
  • kissa • 15-04-2014, 20:03
    причём тут родители? наверняка они на работе были в 8 утра!!
  • кристина • 15-04-2014, 19:17
    Интересно, где родители в 8 утра у этого малолетки, тут нужно заняться этим отделу опеки! В 14 лет признаки алкоголя!!! Капец, деградация подрастающего поколения при недостатке нормального воспитания(((((((
  • Ljubov • 15-04-2014, 19:01
    Они будут очень рады!!!
  • Flash007 • 15-04-2014, 17:25
    А какое воспитание у отца-матери отпрыска? Которые ключи от машины хранят где попало? Предки видать загуляли,сынок в тихушку и отжжог) Очередной "автобот" на дороге(.Если сынка не закроют, предкам совет - пороть безбожно, розгами,ремнем и в угол на горох!!! Седня ток видел молодеж-победа ездюки пипками мерялись.еле увернулись.дык они недовольным водителям "факи"показывали. Кстати с 15 числа вроде Победу должны начать реконструировать,не?
  • Flash007 • 15-04-2014, 17:15
    К сайту- "Будем следить за развитием событий?"
  • OLiK • 15-04-2014, 17:10
    Слов нет...наломал дров детёнышь....лучше б на уроках посидел сегодня, глядишь ни чего бы не случилось....
  • Irishka_56 • 15-04-2014, 17:04
    Кошмар. в 14 лет, в 8 утра да еще и пьяный..Наказать его по полной нужно!!
  • Alien • 15-04-2014, 13:56
    за нанесение тяжких телесных повреждений и оставление места дтп это в любом случае срок, даже если автомобиль окажется не угнанным. и если водитель в 8 утра был с признаками алкогольного опьянения, это значит он ночью с друзьями пил и катался по городу, почему родители не смотрят за своим отпрыском? считают что в 14 лет уже достаточно взрослый? имхо в данном случае родители тоже должны ответить.
  • Shmurdjk • 15-04-2014, 13:49
    К стенке дебила!
  • Председатель • 15-04-2014, 13:28
    Дегенераты
  • MacoHcTBo • 15-04-2014, 12:52
    я считаю, что их не водительских прав лишать надо, а родительских. 14-летний алконафт, разъезжающий за рулем, явно не получает должного воспитания
  • Flash007 • 15-04-2014, 12:16
    " Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты!" пацанчик явно на аристократа не тянет! Отсюда выводы! А если серьезно-родителей подростка водительских прав лишить лет эдак на пять. Как то так!!!
  • ХАМ • 15-04-2014, 12:13
    Конфискация автомобиля.