22.07.2014, 18:02     5 052

«Догонялки» на ул. Ленина

Грузовая "ГАЗель" и автомобиль ВАЗ 2114 двигались в одном направлении по ул. Ленина в сторону площади. Столнулись, не доехав до пешеходного перехода. Водитель ВАЗ 2114 утверждает, что была соблюдена дистанция между автомобилями.

 

Почему получилась такая ситуация, при которой автомобиль ВАЗ 2114 получил повреждения, "догнав" "ГАЗель", выяснят сотрудники ОГИБДД.

 

«Догонялки»  на ул. Ленина«Догонялки»  на ул. Ленина«Догонялки»  на ул. Ленина«Догонялки»  на ул. Ленина«Догонялки»  на ул. Ленина«Догонялки»  на ул. Ленина«Догонялки»  на ул. Ленина«Догонялки»  на ул. Ленина

 


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 24-07-2014, 09:32
    простенький мобильник на андроиде - отличный видеорегистратор! я уже три года так езжу, старенький планшет прикрепил на торпедо - он мне и карту показывает и снимает дорогу...
  • Gard • 24-07-2014, 00:53
    А чего тут обсуждать с точки зрения ПДД?Всё и так ясно!Можно только покуражиться на тему кто был за рулём того или другого автомобиля,кто как себя проявил в повседневной жизни,написать чего-нибудь по поводу их самооценки или качества резины,а также зарубиться на спор о преимуществе заграничного авто над отечественным или наоборот,можно даже до кучи острастку дать старым друзьям-соперникам...В общем все при деле,никто не скучает!
  • кузьма13 • 23-07-2014, 16:13
    Вот для таких ситуаций и нужен видеорегистратор.
  • kobra2005 • 23-07-2014, 10:17
    мажоры на четырках не ездят.вы тупы.
  • Wombat • 23-07-2014, 08:13
    Чего вы на человека накинулись: мажор, не мажор, может он человек по жизни хороший, а водитель не очень. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". У каждого водителя бывали ситуации, когда приходилось тормозить в пол, чтобы не "догнать". Скажу только, что ВАЗ шансов практически не оставляет в таких случаях, по сравнению с любой иномаркой даже без АБС, у него просто нет тормозов. Сам ездил, знаю. Внимательнее надо быть просто, у Газелей у этих стопари не видно ни черта, да и держать 40 м дистанции на скорости 40км/ч, как советуют в автошколах, в городе, имхо не всегда возможно.
  • olesianaiglasta • 23-07-2014, 04:05
    Сейчас нельзя верить никому, особенно нашим властям, вот например, появился портал с информацией о каждом http://inforubaze.blogspot.ru - Сама бы не поверила, если б не проверила. Там есть реально все, не говоря о публичной информации, там много личного, даже слишком много. Какая-то сле.жка или что. Хорошо, что пока есть возможность всё удалить, а то, знаете, в интернете много вс.яких дураков которые могут этим воспользоваться.
  • InVeR • 23-07-2014, 00:13
    Дистанция соблюдена, сомнений нет, да кто же знал что у Газели нанотехнологии? Иридевые тормоза они такие, раааааз и встал как вкопанный.
  • Pedant • 22-07-2014, 23:15
    Какой-то бред несешь, сам то понял, что сказал? Причем тут самооценка? Думаю все кроме тебя, поняли смысл моего предыдущего сообщения.
  • Председатель • 22-07-2014, 23:15
    ты это... откуда сбежал то, с круторожино?
  • DIM • 22-07-2014, 23:07
    У вАС ЗАВЫШЕНА самооценка! иногда лучше Ваз, чем иномарка! олигарх....:)
  • Pedant • 22-07-2014, 22:03
    мажорчик же))))
  • Валентина (Юхачёва) • 22-07-2014, 21:58
    это скорее всего.
  • Валентина (Юхачёва) • 22-07-2014, 21:58
    нет мы видели эту аварию, он подъехал и встал за газелью, а тот вдруг начал сдавать назад. бам и все.
  • Pedant • 22-07-2014, 21:52
    звездец, чуть со стула не упал))) с каких это пор, обладание ТАЗом стало мажорством?)))Тогда я вообще олигарх, раз на иномарке езжу?)))))
  • DIM • 22-07-2014, 20:35
    Задние фонари тонированные, низкая резина....мажорчик...
  • Доброжелатель • 22-07-2014, 20:04
    Думаю не торговал, а "базарил" по айфончику))))))
  • Pedant • 22-07-2014, 19:26
    Аварийный знак четкий, мало того старого образца, так еще и сам не стоит)))
  • alkozelcer • 22-07-2014, 19:25
    летел походу да еще и торговал кое чем небось...