30.07.2014, 11:39     5 027

Опасный автомобиль наткнулся на бордюр

Сегодня утром двое молодых людей в алкогольном опьянении катались по городу на чужом автомобиле ВАЗ-2112. Веселье закончилось на ул. Декабристов, когда машина под управлением лихих водителей чуть не сбила пешехода и наехала на бордюр.

 

Прибывшие сотрудники полиции доставили в отдел разгулявшихся мужчин и пострадавший авто. По словам задержанных, автомобиль был передан им в пользование. Ведётся разбирательство.

 

Опасный автомобиль наткнулся на бордюр

 

Опасный автомобиль наткнулся на бордюр

  

Опасный автомобиль наткнулся на бордюр

 

Опасный автомобиль наткнулся на бордюр

 

Опасный автомобиль наткнулся на бордюр

 

Опасный автомобиль наткнулся на бордюр

 


Комментарии [Отключить]

  • lapulya • 02-08-2014, 01:19
    Кузьма 13 ОНО ТЕБЕ надо????
  • кубик • 30-07-2014, 22:20
    так то варианты есть, "возможна многа пишед з агцендом и не толька" а людей действительно жаль, как отравленных, так и задавленных.
  • Pedant • 30-07-2014, 22:10
    Ты видать такой поклонник ТАЗов, что вместо "вас" автоматом пишешь "ваз")))
  • кубик • 30-07-2014, 22:06
    почти порше 911
  • кубик • 30-07-2014, 22:04
    ГЛУПОСТИ
  • КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ • 30-07-2014, 21:54
    Чего ты мне желаешь таво я тебе магу пожелать урод)))
  • КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ • 30-07-2014, 21:51
    Да завалите вы свои рты базарите очень многа ваз бы найти и поморде надавать а может и не толька по морде!!!уроды)))
  • кристина • 30-07-2014, 19:07
    Ну что трудно засудить ему месяц исправительных работ по городу?!!!
  • Как Дам • 30-07-2014, 19:02
    ну тогда на случай пьянки можно при себе иметь старый Запорожец
  • Как Дам • 30-07-2014, 19:00
    о размере штрафа - старый анекдот: - Папа, если водка подорожает, ты станешь меньше пить? - Нет, сынок - это ты станешь меньше есть.....
  • yura-gay • 30-07-2014, 17:36
    Не помню в какой стране,просто где-то слышал,штраф за управление тр.средством в н/с равен стоимости авто,на котором вас задержали!!!
  • Alien • 30-07-2014, 15:42
    штрафа и 50 тысяч хватит, просто закрывать водилу надо, и пока не выплатит, не выпускать, либо пусть в залог машину оставляет. А изъятия прав недостаточно, они потом снова пьяные и без прав катаются, а так либо машина в залоге, либо после штрафа пить не на что . .
  • Krio • 30-07-2014, 14:48
    Только после вас, - мозглых тварей.
  • кузьма13 • 30-07-2014, 14:44
    Отличное предложение! И ещё обнародовать фото,город должен знать "своих героев".
  • Марина Сиволапова • 30-07-2014, 14:35
    Сами безголовые пусть бьются , а вот этот к...... ,чуть мою сваху не сбил , которая шла на работу ............................
  • водитель • 30-07-2014, 14:19
    порка на сцене площади, перед этим оповестить во всех местных СМИ о сие зрелища... или 300 штук штрафа. во всех случаях + 5 лет лишения прав.... вот тогда может сдвиги будут в лучшую сторону
  • Pedant • 30-07-2014, 14:15
    Грешно будет, когда этот пьяный выродок кого-нибудь собьет или вылетит на встречку.
  • bagira • 30-07-2014, 13:35
    Наш народ никакими штрафо-порками не изведешь - Пить не перестанет!
  • Председатель • 30-07-2014, 12:58
    Твари безмозглые, да когда же вы уже все повымираете. Ну почему в гае столько дегенератов и алканафтов...
  • Nikstow • 30-07-2014, 12:55
    Цитата Sashh – «Жаль, что сами не убились...» Так мыслить грешно и не по человечески.
  • meloman • 30-07-2014, 12:02
    Вот только законы не для всех!!!
  • Доброжелатель • 30-07-2014, 11:57
    А если "алкаш" едет на убитой копейке или шестерке, и он ну никак не сможет выплатить такой штраф???? Ну нет у него денег. Здесь нужно наказывать не только рублем, но и поркой и общественными работами часов так на 2 000, и обязательно с табличкой на груди "Я сел пьяным за руль!!". Вот тогда может и будет результат!!!
  • meloman • 30-07-2014, 11:53
    Надо вообще делать по другому ,если поймали пьяным за рулём ,то штраф тысяч в тристо и конфискоовывать машину с концами.Вот наверно тогда люди подумают, садиться за руль пьяными или нет.Но это только лишь моё мнение ...
  • Pedant • 30-07-2014, 11:53
    Задрали пьяные скоты за рулем. Судя по сводке, каждую неделю ловят 7-10 авто-алкашей. Штраф 30 000 никого не пугает.
  • Доброжелатель • 30-07-2014, 11:53
    Да им все пофиг!!!! Ничему их жизнь не учит!!!! Алкоголики!!!!
  • Sashh • 30-07-2014, 11:45
    Жаль, что сами не убились...