1.09.2014, 22:00     4 170

УАЗ снес изгородь на Ленина,47

Не справился с управлением и снес изгородь во дворе дома на ул.Ленина, 47 водитель УАЗа. Причина неуверенного вождения на дороге проста. Водитель был пьян. Повреждена изгородь, ограждающая придомовой газон, а также бампер автомобиля.

 

На место аварии прибыли сотрудники ОГИБДД, оформлен протокол ДТП. Прибывший эвакуатор доставит автомобиль на штрафстоянку.

 

Автомобили, попавшие в кадр кроме УАЗа, не участники ДТП

 

УАЗ снес изгородь на Ленина,47УАЗ снес изгородь на Ленина,47УАЗ снес изгородь на Ленина,47УАЗ снес изгородь на Ленина,47УАЗ снес изгородь на Ленина,47УАЗ снес изгородь на Ленина,47УАЗ снес изгородь на Ленина,47УАЗ снес изгородь на Ленина,47

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Большой Брат • 03-09-2014, 12:39
    Молодец, что нашел таблицу, долго конечно искал. Вот так и надо отвечать с фактами, а не просто хамить , оскорблять...Ответ принимаю..
  • Sashh • 03-09-2014, 11:53
    Вот тугой то какой... Ну а совсем для ленивых, то (по таблице): 474 + 144,4х4,74 = 1158,5 мл! А в результате того, что объем уменьшится в результате хим. реакции, то и того меньше! То есть, около литра... А балабол тут и так понятно кто (еще и кто плюсует подобную чушь).
  • Озерск83 • 02-09-2014, 19:57
    у нас кто-что хочет тот-то и делает,это очередной самодел. Захотели ребята с огородной шарашки сделать себе спокойный выезд на дорогу-и сделали! Такой-же пример возле СПУТНИКА,было решение демонтировать незаконное препятствие,но воз и ныне там.
  • Большой Брат • 02-09-2014, 18:23
    точный расчет в студию..
  • Sashh • 02-09-2014, 16:51
    Попробовал! По разным рецептам! От 1 литра до 1,15 литра получается!
  • Ляпсус • 02-09-2014, 16:40
    Вот пример: при весе молодого человека в 77 кг было употреблено 250 мл водки с содержанием алкоголя в 40%; общий вес жидкости в теле составляет 53,9 кг (70% от общего веса); содержание чистого этанола: 250 * 40 = 100 мл, в граммах: 100*0,78 = 79 граммов (0,79 – это плотность для чистого спирта). Содержание чистого этанола тогда составит: 79 граммов – 10% = 71,1 г; промилле выпитого количества алкоголя составляет: 71,1/53,9=1,32 промилле. Как видим, расчеты проводить не так сложно, параметры для этого необходимы самые простые. Главное при выполнении таких расчетов – не забывать и про побочные явления, то есть возраст, состояние здоровья и прочее.
  • Большой Брат • 02-09-2014, 16:29
    А попробуйте перевести сами....если считаете, что я ошибаюсь
  • pollux67 • 02-09-2014, 16:17
    новый фильм про Чапая смотрели? Петька говорит- Василий Иваныч, а ты четверть самогона сможешь выпить? смогу, Петька, смогу...А полведра? смогу, наверно...а ведро? неееет, ведро только товарищ Ленин может
  • Sashh • 02-09-2014, 16:07
    А как Вы перевели 474 мл спирта в 1,9 л водки? Один к одному, насколько я помню, разводиться! (ну или около того)! Так что, 2 бутылки тут максимум... К тому же, связь между промилле и количеством выпитого очень сложная, так "запросто" считать нельзя!
  • Большой Брат • 02-09-2014, 16:02
    Да что Вы говорите, а промилле Вам ни о чем не говорят? Смертельная доза промиллей - 2,5...так что мог выпить 2 бутылки, запросто....
  • BeTePoK • 02-09-2014, 11:32
    На промышленной сделали лежачего полицейского (знаков обозначающих его нет), а где знаки есть полицейского нет. Это нормально? Или это Россия?)))
  • Sun_light13 • 02-09-2014, 07:44
    Трезвым на УАЗе ездить страшно
  • Smocky • 02-09-2014, 02:36
    эт пустяки... недавно видал как логан 10 метров чугунной оградки снес) логан остался без капота, водитель живой и пьяный)
  • Большой Брат • 02-09-2014, 01:22
    На третьем фото видно на лобовом стекле "Дежурная"
  • Большой Брат • 02-09-2014, 01:20
    Когда помрут, тогда и перестанут.
  • Большой Брат • 02-09-2014, 01:20
    Тогда еще должно быть оштрафовано юридическое лицо. Но, есть одно но...Никакой ответственности не будет, если путевого листа не было, а работодатель будет настаивать на том, что авто не передавало, водитель был не на работе. Поскольку водитель ездил по доверенности, это означает, что ведение путевых листов для юр.лица не обязательно. Оно передало автомобиль и не использовало его в своей деятельности. В таком случае, всю ответственность несет водитель. А если, всё таки, были путевые листы, то штраф до 50 тысяч рублей. Интересно куда смотрели ГИБДДшники?
  • Radeon • 02-09-2014, 01:05
    Вас не смущает то факт что УАЗ "АДС" - аварийно диспетчерская служба? Т.е. он не в частных руках. И стоит он на ул. Декабристов, магазин Визит, там у них контора.
  • Pedant • 01-09-2014, 23:58
    Когда же падлы пить за рулем перестанут.
  • Большой Брат • 01-09-2014, 23:46
    Ничего себе мужик выпил как минимум 2 бутылки водки в одно лицо, обратите внимание на показания алкотестера, 1,581 промилле. Это означает, что на 1 л содержащейся в организме крови, приходится 158 миллилитров чистого спирта, а если считать, что водка 40 градусов, а в теле человека 3 - 3.5 литра крови в среднем, то получается мужик выпил 474 миллилитров чистого спирта . И, между прочим, в течении часа он столько выпил, потому что уж больно сильная концетрация. Вот он свинья.
  • Natalka • 01-09-2014, 23:18
    Только с покраски ))
  • Zibro888 • 01-09-2014, 22:57
    Очередная пьянь от которой мы страдаем, ладно еще без травм
  • Selena • 01-09-2014, 22:43
    а какой чистый))) этот уаз)
  • кристина • 01-09-2014, 22:12
    Эти бедные заборы бестолковые водятелы уже замучили! У Победы 5 на повороте к дому Ленина 47 "специалисты" вечно так умело разворачиваются, что весь забор на этом месте уже испохабили!((
  • кузьма13 • 01-09-2014, 22:05
    Пусть эти пьяницы за рулём бьются в заборы,в стены,в столбы, лишь бы не в людей и не в другие автомобили.