21.09.2014, 14:00     3 423

Привезли лекарство – повалили знак

На перекрестке улиц Ленина и Коммунистической дорожный знак, обозначающий пешеходный переход, имеет не вертикальное расположение, а горизонтальное. Иными словами – лежит на земле.

 

Причиной тому, что вот уже несколько дней знак находится в таком положении, послужило ДТП с участием автомобиля, доставляющего лекарство в аптеку.


- Отъезжая от аптеки после разгрузки, водитель не смог вырулить задним ходом и допустил наезд на знак, - рассказал инспектор ГИБДД В. Ниянин.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • cena • 21-09-2014, 23:05
    пусть,это лежит где ,лежит!!! НА ПРОМЫШЛЕННОЙ поставьте где лежит,,,,,,,,,,???
  • Mamulya • 21-09-2014, 21:49
    вот именно Ринг, а не аптека
  • Ляпсус • 21-09-2014, 20:09
    Может его закрепить на столб?.
  • Zibro888 • 21-09-2014, 17:31
    Так то оно так, больше всего интересует "Когда же его вернут в нормальное положение?"
  • алибаев руслан • 21-09-2014, 15:11
    Да, с противоположной. Ошибся журналист)))
  • кристина • 21-09-2014, 15:06
    Так теперь со стороны знака находится Ринг, какие лекарства тут завозят? Я так понимаю, лекарства в аптеку завозятся с противоположной стороны дома.
  • Равиль • 21-09-2014, 15:01
    Если этот знак установлен не удобно, значит его нужно закрепить в подвешенном состоянии.
  • Pedant • 21-09-2014, 14:26
    да всем плевать. 1. На пр.Победы 9, на плиточной дороге, знак "кирпич" уже несколько месяцев как выцвел, и всем по барабану. Несколько раз видел, как люди въезжают под кирпич. По большей части потому, что он не читаемый. 2. На перекрестке Советская-Оренбургская, стоит выцветший "кирпич", еще с советских времен, когда там ходил автобус девятка. Либо заменили бы его, либо вообще сняли, т.к. он там уже ни к селу ни к городу. 3. На ул. Днепропетровская, несколько лет стоит "кирпич" свернутый вандалами в трубочку. Неужели демонтировать не судьба? Кому пинка надо дать, чтобы начали шевелиться?
  • Ангелок-Ленушок • 21-09-2014, 14:23
    он уже с месяц в таком состоянии
  • Танюшка • 21-09-2014, 14:19
    если честно они не правильно стоят...из за них не видно светофор,ни загораживают..и приходится вертеть головой и смотреть на другие светофоры %)
  • RuSS56 • 21-09-2014, 14:06
    Он в таком состоянии уже наверное больше недели и никому дела нет. По нему дети прыгают, пинают все кому не лень. Сколько вы писали стоит такой знак? И всем по барабану!