21.09.2014, 08:00     8 551

Трасса Орск - Оренбург: двое погибли, пятеро в больнице

Жертвами аварии стали два человека, еще пятеро получили ранения. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 205-м километре трассы Оренбург — Орск.

 

Легковая машина Mazda 6, которой управлял полицейский, при обгоне большегруза выехала на встречную полосу движения и в лобовую столкнулась с двигающимся навстречу Hyundai Accent.

Два пассажира скончались на месте от полученных повреждений. Обоих водителей и еще трех пассажиров доставили в больницу.

 

Из сообщения пресс-службы регионального УМВД: «По предварительным данным, сотрудник полиции находился за рулем автомобиля во внеслужебное время, трезв».

 


Комментарии [Отключить]

  • rrr • 22-09-2014, 15:17
    А ты уверен что на встречке всегда будет водила с 20 летним стажем и железными нервами который адекватно среагирует
  • Не_местный • 22-09-2014, 11:54
    Кто в курсе,сегодня утром под ириклой было дтп с маршруткой грэс-орск???
  • (с) • 22-09-2014, 00:22
    странная логика, а с гражданскими людьми таких аварий не происходит? о_О
  • КИТ56 • 21-09-2014, 22:06
    Если, мы - водители, не будем помогать и выручать друг друга на дороге, то мы все перебьёмся за неделю. (Бог - миловал, оставил на этом свете.) На дороге и я несколько раз тормозил до полной остановки автомобиля и уходил на обочину, давая время и пространство встречным водителям закончить манёвр - обгон. "Вытаскивал" других водителей из аварийной ситуации: тормозил или менял траекторию движения, уступал дорогу. Такова правда дорожного движения. Взаимопомощь и доброжелательность очень нужны на дорогах Гая и России, чтобы долго и безаварийно ездить.
  • кристина • 21-09-2014, 21:57
    Ну и куда же вы спешили, на тот свет?
  • КИТ56 • 21-09-2014, 20:58
    rrr. Дальше Гая не выезжай, целее будешь. Какой у тебя пробег и сколько лет за рулём ?
  • анастасия тюркаева • 21-09-2014, 20:47
    Мы были очевидцами, так вот машина полицейского практически не пострадала, а Хёндай в смятку, у него двери с права срезали, чтобы пассажиров было легче доставать
  • rrr • 21-09-2014, 20:32
    кит56 из-за таких как ты и бьются. не уверен не обгоняй!!!
  • AlexandeR • 21-09-2014, 19:51
    еще раз доказывает, что сотрудники полиции ведут себя через мерно нагло и без уважения к другим. данная авария тому пример. жаль людей не винно погибших...
  • Танюшка • 21-09-2014, 16:31
    блин что за день, убийство, авария (((((((( Царствие небесное всем ((((
  • КИТ56 • 21-09-2014, 16:00
    Я, раз на трассе, обгонял "связку" из трёх большегрузов с прицепами. Между 3 и 2 автомобилями было расстояние, чтобы можно было там спрятаться при встречной машине. А, между 2 и 1 автомобилями, этого расстояния не было. Они шли, бампер - в бампер. Тяжеловато пришлось при обгоне, при нынешних скоростях наших машин ,на оживлённой трассе.( Спасибо встречному водителю - ушёл на обочину.)
  • кристина • 21-09-2014, 15:14
    Может она и не сложная, но что там, постоянно творят бешеные водятелы, просто ужас! именно обгоняя большегрузы, подвергают опасности встречный транспорт, этих сволочей не жалко, кто летит и не соображает, что погубит не винных!
  • КИТ56 • 21-09-2014, 09:40
    Трасса Орск - Оренбург, вроде несложная и не трудная по вождению, а бьются постоянно.Значит :надо внимание и ещё раз, повышенное внимание- при обгонах.
  • кузьма13 • 21-09-2014, 09:30
    Жуткая авария! Пострадавшим скорейшего выздоровления! Погибшим Царствие Небесное.