20.10.2014, 20:00     3 749

Дефлектор на Ленина,27 безопасен

В редакцию поступил звонок от жителя города о том, что на крыше дома по ул. Ленина наклонилась труба (дефлектор) и при порывах ветра она может упасть на головы прохожих. Заместитель директора ДУ-1 С.Н. Марфин проинформировал, что дефлектор наклонился 8 лет назад. Он укреплен в данном положении монтажной проволокой.

 В прошлом году жилой фонд ДУ-3 проверяла жилищная инспекция, в том числе был осмотрен данный дефлектор. Предписания по данному дефлектору не было, он не представляет опасности для прохожих.     

 

 

                 

 

 

                                                                                                                                 


Комментарии [Отключить]

  • Данил Гордиенко • 22-10-2014, 16:52
    проволкой они прикрутили блин
  • • 21-10-2014, 19:47
    В московском метро стрелка тоже была прикручена проволокой, что летом привело к крупной аварии
  • Атлет • 21-10-2014, 12:03
    Проволочка - самое "надежное" крепление
  • кузьма13 • 21-10-2014, 11:04
    Там на проволочке,там на "соплях" и пока гром не грянет....
  • Равиль Абузяров • 21-10-2014, 00:46
    Ну а что ещё может ответить Сергей Николаевич Марфин ? главное то, что КРЕПКО привязано проволокой! Он придерживается _ согласно пословице: сломалось, - привяжи на верёвочку, потом закрепи проволочкой и ВЕЧНО будет.
  • Морошко • 20-10-2014, 23:40
    Изучим ситуацию
  • irinka • 20-10-2014, 22:24
    Уважаемые журналисты! в 21 садике спиливают деревья! причём их почти не осталось. Почему нет статьи об этом?! Разберитесь пожалуйста!
  • _Местный жителЬ_ • 20-10-2014, 22:10
    Чиновник рулит:--"предписаний не было!" поэтому делать не надо! Жильцам самим надо *делать предписание* !с участием СМИ (?)
  • Sashh • 20-10-2014, 21:46
    Не эстетично - это еще не самое главное... В Гае и перед носом-то не так уж много эстетики, даже голову поднимать на крыши не обязательно! А вот то, что при хорошем порыве ветре проволока может не выдержать, и вся эта ржавая "гильотина" рухнет вниз... Вот это реальная проблема.
  • Pedant • 20-10-2014, 21:41
    А вы, граждане, продолжайте платить деньги своей ДУ, скоро еще появятся новые квитки с поборами на кап. ремонт дома. А дефлектор как пролежал 8 лет, привязанный проволокой, так и еще 8 пролежит. Требуйте от ДУ отрабатывать деньги, которые ВЫ платите каждый месяц.
  • Zibro888 • 20-10-2014, 21:25
    Не тронут пока с корнем не вылетит
  • НЕ_АЙС • 20-10-2014, 20:41
    А то что сей дефлектор висит весьма не эстетично никого не волнует. И тааак сойдет.
  • Shahter • 20-10-2014, 20:04
    Мое мнение восстановить и закрепить основательно или демонтировать проволока не вечная