4.03.2015, 12:00     5 406

Кувыркнулась через арматурину

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" обратилась гайчанка, которая сегодня утром, переходя дорогу по пешеходному переходу от остановки, располагающейся недалеко от дома №3 по проспекту Победы, по направлению к медсанчасти, споткнулась о торчащую из земли арматуру. Как итог - содранная в кровь ладонь, травма колена (женщина пожаловалась, что ей больно сгибать ногу), безнадёжно испорченные брюки и порванная шуба, приобретённая совсем недавно. 

 

Кстати говоря, в процессе нашего разговора нашлось немало тех, кто искренне сочувствовал Галине (имя женщины изменено). Несколько гайчан подтвердили, что тоже пострадали возле злополучного пешеходного перехода, не сразу заметив торчащую арматуру. Тем не менее, наша собеседница не собирается судиться с ответственными за эту проблему лицами и требовать от них какой-либо компенсации за полученный физический и материальный ущерб, а лишь просит, чтобы эта угроза для здоровья жителей нашего города была устранена. 

 

После того, как журналисты обратились к начальнику отдела ЖКХ и КС администрации г. Гая Н. И. Иванову, он пообещал, что специалисты подразделения непременно займутся проверкой данного факта и исправлением ситуации. Однако как скоро это произойдёт, и сколько ещё людей могут пострадать за это время - остаётся неизвестным. Так что, ходите, уважаемые гайчане, но не забывайте при этом поглядывать под ноги. 

 

Травмы незначительные, но от этого не менее больно и обидно

 

 

 Злополучная арматура возле пешеходного перехода

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Озерск83 • 06-03-2015, 16:24
    Я что-то не понял,админ. почему убрали мой коммент. Я могу за каждое моё слово ответить. Если Иванов Н И должностное лицо ,он что, неприкасаем? Или вы проплаченый сайт? Я ещё раз повторю Иванов любит обещать,любит отфутболивать куда нибудь, но не любит делать и отвечать за свои слова.(проверено )
  • Kalista • 04-03-2015, 22:45
    А скоро будет вот так
  • DV • 04-03-2015, 21:53
    Каждый должен заниматься своим делом, журналисты статьи писать, освещая проблемы людей. Не в их силах заставить ЖКХ почистить дорогу, а сайт читают и контролирующие органы, которые и должны принимать меры за бездействие ЖКХ.
  • Вадим Амиров • 04-03-2015, 21:31
    Миссионер Делай дело, а не пиши
  • Колямбо • 04-03-2015, 20:36
    А с чего ты взял что это реально пенсионер пишет?
  • Maslik • 04-03-2015, 19:08
    Никто ничем в гае не занимается!!!Ходить по городу совершенно невозможно-СТРАШЕННЫЙ ГОЛОЛЁД!!!!Никто ничего не посыпает-ВРАНЬЁ ВСЁ!!!!Может,на ленина кучку кинули,а на Проспекте полная Ж...а!!!!!
  • миссионер • 04-03-2015, 16:43
    В продолжение темы: позвонила девушка, сказала, что две недели назад она упала на перекрёстке улиц Советская-Ленина. Правда, здесь причиной послужила не арматура, а глина, которая осталась после проводимых коммунальщиками работ. В дневное время суток она превращается в глиняно-водяную кашу и всё больше расползается по тротуару. Так вот, девушка, гуляя с ребёнком и проходя по данному участку дороги, подскользнулась. Сама она упала в грязь, а коляска с ребёнком по инерции выехала на проезжую часть. К счастью, машин на тот момент не было, да и прохожие быстро помогли упавшей подняться и вернули ей драгоценное чадо. Я съездил на место, на собственной шкуре проверил, насколько тяжело там ходить. Ноги действительно разъезжаются. Неудивительно, что, по словам девушки, "там каждый день кто-то лежит".
  • Sashh • 04-03-2015, 14:32
    Действительно! Корреспонденты! Взялись-ка за лопаты и метнулись улицы чистить, а то толку от вас нет!)) Аморфные нынче стали пенсионеры... Лет 50 назад и 3-х метровые кучи снега у гаражей и своих домов вручную чистили, а за водой с коромыслом ходили за километр... А сейчас аж 250 шагов насчитали и все - аут! (не все, конечно) Зато владеть компУтером их научили, от дивана можно вообще не отходить, только на жизнь жаловаться в "прямом эфире", так сказать! А жизнь, она, кстати, в движении!!!
  • Тимофей • 04-03-2015, 14:11
    Молодец! Значит арматуру просто обходить надо, пускай торчит и не одна?
  • Тимофей • 04-03-2015, 14:11
    А сколько покалеченных на этой площади!
  • миссионер • 04-03-2015, 14:08
    улица Декабристов, вдоль больницы и до магазина Магнит
  • Морошко • 04-03-2015, 13:46
    Тамара, сейчас - в 13-45 в сторону ваших домов поехал инспектор ОГИБДД Ниянин В.В., чтобы посмотреть, как обстоят дела
  • миссионер • 04-03-2015, 13:00
    я шёл позади машины МУП ЖКХ, так что сыпали практически мне на голову))
  • миссионер • 04-03-2015, 12:59
    Дороги посыпать сегодня начали. Сам был этому свидетелем