17.04.2015, 18:00     2 942

Пока «Вихрь» на улицах города

Сегодня на улицах города работает подметально - уборочная машина "Вихрь", уже вымыта площадь, продолжается влажная уборка улицы Ленина.

 

Рядом с машиной находятся двое рабочих, которые контролируют ход сбора мусора от бордюров. Напомним, что"Вихрь" рассчитан на уборку городских дорог от пыли, щебня, листьев. Подметально - уборочная машина выполняет комплекс работ от подметания до самосвальной выгрузки. Машина оборудована баком для воды и бункером для сбора загрязнений. Поставщиком машины стал "Курганский завод дорожных машин", ее цена 4 064 336 рублей.

 

Пока на улицах "Вихрь" МУП ЖКХ, организация "дорабатывает" деньги, оставшиеся от выполнения зимних мероприятий. А вот кто будет мыть улицы летом - вопрос. На участие в конкурсе подали заявки три организации - одна из Оренбурга, другая - из Орска и гайская - МУП ЖКХ. Кто окажется победителем а аукционе - будет известно на следующей неделе.

 

Казалось бы, такая незатейливая и привычная для жителей больших городов - уборка улицы с помощью убочно-подметальной машины, а у нас в городе останавливаются прохожие и с интересом наблюдают за ходом действий.

 

 

 

 Приметы подготовки к празднику повсюду: в БК-2 моют окна

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • степашка • 18-04-2015, 23:32
    УМОРА у Вас с русским языком.Спокойной ночи, дядя ШОФЕР... Не туда рулите - люди городок наш чище пытаются сделать.
  • Шофёр • 18-04-2015, 12:43
    с него больше грязи на падало чем он убрал)))умора
  • Ваня Федоров • 18-04-2015, 08:46
    Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dimanosov.blogspot.com
  • кристина • 17-04-2015, 20:46
    В нашем городе пока всю грязь свезёшь с асфальта, ни одну щётку сотрёшь!! Так что машина Вихрь пусть запасается набором щёток!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.