20.04.2015, 17:32     4 167

С 21 апреля отключат отопление

С 21 апреля, будут отключены батареи отопления в квартирах.

 

"В связи с постановлением № 318 главы города Гая от 20 апреля 2015 года "Об окончании отопительного сезона 2014 - 2015 года" всем абонентам провести организационно - технические мероприятия, направленные на окончание отопительного сезона с 21 апреля 2015 года"- сообщила диспетчерская служба МУП ЖКХ редакции сайта В ГАЕ. RU.


Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 26-04-2015, 23:14
    Sever86 и др.,у Вас наверно особая подача тепла?
  • alena))) • 26-04-2015, 18:04
    отдайте отопление обратно, жутко холодно в квартирах. и дети начинают болеть...((((
  • Вероничка • 24-04-2015, 21:59
    Очень холодно в квартирах! Верните отопление!
  • dj6606 • 24-04-2015, 16:19
    В НОЧНОЕ ВРЕМЯ!!!
  • Максим Федоров • 22-04-2015, 05:00
    Избавиться от курения стало намного легче, с помощью этого средства бросил всего за неделю, живу без сигарет уже 2 месяца - теперь только подсчитываю сколько денег сэкономил. Подробнее в моем блоге - http://melnikovv.blogspot.com
  • val-nik1205 • 22-04-2015, 01:56
    а не проще ли было температуру снизить в трубах???? людям хоть одна радость была, и ту забирают.... ни воды, ни тепла... круто
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-04-2015, 00:43
    А в Магнитогорске в домах Ташкент!
  • славянин14 • 21-04-2015, 22:28
    и мне жжжжжжжжжжарко
  • Наталка • 21-04-2015, 13:44
    и мы так же
  • почему • 21-04-2015, 10:33
    Должна быть не менее 5 дней. И должен быть перерасчет по отоплению, т.к. расчет сезона с 15 октября по 15 мая. А у нас и включают позже и выключают раньше - но без всяких перерасчетов (это касается тех, кто не рассчитывается по общедомовым счетчикам).
  • ХАМ • 21-04-2015, 08:38
    Вообще то в Орске уже отключили..
  • Anna Stasevych • 21-04-2015, 02:58
    Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не нашел эту методику. Не тяните!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-04-2015, 00:07
    Общаюсь со многими близкими из других городов.Так рано,как у нас,НИГДЕ НЕ отключают.И так поздно,как у нас,нигде не включают. Что-то не понятно : Постановление №318 от 20 апреля 2015 года...,а окончание отопительного сезона 2014-2015... ?
  • Тимофей • 20-04-2015, 23:01
    Замечательно, завтра отопление, послезавтра холодную воду, все как всегда!
  • Sever86 • 20-04-2015, 22:45
    Наконец-то отключили!!!!!!!! Мы скоро сваримся в квартире в +31!!!!!
  • славянин14 • 20-04-2015, 21:43
    остаёмся зимовать...
  • Ket-li • 20-04-2015, 20:37
    холода пришли - пора отключать...
  • К АЙГУЛЬ • 20-04-2015, 19:33
    ИНСТРУКЦИЯ!!! И начнут болеть дети, опять в поликлиники не протолкнуться, а у них инструкция....
  • vreta • 20-04-2015, 19:13
    А вообще конечно погода хоть и со знаком + но погреть народ еще можно хотя бы до солнечной погоды
  • vreta • 20-04-2015, 19:13
    это возможно если ваш дом отапливается самостоятельно в современных домах так и есть. В Гае это не возможно
  • • 20-04-2015, 18:58
    Честно, не знал, кто либо пробовал?
  • Галина Шумилова • 20-04-2015, 18:37
    Эту инструкцию можно отменить и установить свои сроки отключения (решением общего собрания дома и указать в договоре, который вы заключаете с УК)
  • • 20-04-2015, 18:09
    Среднесуточная температура выше 8 градусов, более трёх дней, вот и выключают.Инструкция.
  • К АЙГУЛЬ • 20-04-2015, 17:46
    У нас как всегда, наступают холода и дожди, идет отключание отопления(((((