6.05.2015, 10:08     3 282

На дорогах появились «заплатки»

Асфальтовое покрытие многих улиц Гая давно нуждается в ремонте. Причем и тротуары, и проезжая часть.

 

Недавно завершенные работы по ремонту водопровода, потребовавшие вскрытия асфальта, сделали эту необходимость еще острее – ведь ремонт велся на центральной улице – в районе площади и возле магазина «Книги». И вот в этих местах появился снова асфальт, спрятавший щебеночные насыпи.

 

Сегодня весь день на улицах велись работы по ремонту дорожного покрытия - новенький асфальт появился во многих местах города.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Альбина Михалукова • 06-05-2015, 19:38
    По улице Ленина, д.48а сделайте пожалуйста асфальтовые заплатки,а если ремонт дороги,было бы хорошо.
  • кристина • 06-05-2015, 16:05
    Заплатки сделали, Господи ладно хоть так, хотя это естественное явление должно быть - перерыли, за собой следует навести порядок! А раскиданные булыжники на дороге, на газонах никто убирать не будет??
  • InVeR • 06-05-2015, 15:40
    Это дорога для служебного пользования, до хоз-питьевого водовода и решает вопрос о ее ремонте хозяин - отдел ЖКХ. ГГОК свой участок до лагеря починил, а основная часть и даром не ..... нужна, в общем. Давайте скинемся. А что? Все только и галдят, а копейку жалко. Все всем должны и обязаны, а сами бычок мимо урны, да с криками что разворовали все.
  • КУРАГАНКА • 06-05-2015, 15:31
    Когда на УРАЛ дорогу заплатают? Или что мы налоги не платим?
  • olenka • 06-05-2015, 13:03
    Красотища
  • Pedant • 06-05-2015, 11:47
    Заплатки появились там, где они по логике и должны появиться. Сломали-восстановили. Другое вопрос, когда залатают ямы, особенно на перекрестках Елшанская-Войченко, Октябрьская-Войченко, Орская-Советская, рытвину поперек дороги на Суворова. Без матов нельзя проехать, зато письмецо об уплате дорожного налога присылают исправно.
  • Атлет • 06-05-2015, 10:49
    что то их пока не видно.
  • почему • 06-05-2015, 10:42
    Газоны тоже не мешало бы восстановить, а то их то щебнем, то шлаком засыпают, смотреть страшно. Где городские "зеленые"?