21.05.2015, 14:00     3 047

О дереве с трещиной можно сообщить

Отдельный информационный слой на сайте В ГАЕ.RU - сообщения о деревьях, которые требуется спилить, они представляют опасность для жителей.

 

Вот очередное: на ул. Войченко,7а два дерева с могучими кронами - с трещинами на стволе. Одно расположено возле подъезда, крона свисает над проезжей частью дороги, по ней ходят и люди. В редакцию позвонили пенсионеры со двора, которые беспокоятся о безопасности людей и транспорта.

 

В прошлом году дерево упало на автомобиль, еще раньше упавшее дерево чуть не убило человека. Вот поэтому замеченные трещины на стволах заставили неравнодушных пенсионеров звонить в редакцию, просить приехать и посмотреть состояние деревьев во дворе. Деревья действительно представляют опасность, под корой одного из них зародилась мощная трещина, чуть посильнее подует ветер и свалится дерево. Кто попадет в ловушку - дело случая.

 

В настоящее время в городе работает организация - ИП Гаевский. Пилы гудят уже на пр. Победы, ведется стрижка кустарника. А вот заявки на срезку деревьев, которые с годами сгнили и представляют опасность для горожан, можно дать в отдел ЖКХ и КС администрации города. Телефон, по которому их принимают - 4-19-63.

 

Опасные деревья на ул.Войченко,7а

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ponchik • 21-05-2015, 21:44
    Отличная идея-АЛЛЕЯ НОВОРОЖДЕННЫХ,Молодец Sun_light13. Обоим Гайским сайтам есть тема. И Гайчанам для обсуждения.Для городских властей для поддержки и воплощения.
  • AZITON • 21-05-2015, 20:15
    Неплохая задумка! Но правда для Гая она подходит не очень. (вандалы, демография)
  • Sun_light13 • 21-05-2015, 18:58
    На счёт деревьев. Есть "Лес Победы". Организовать "Аллею новорождённых"-родился ребёнок, посадил дерево. Выбрать место подходящее, организовать полив. Глядишь, степи наши превратятся в леса)
  • zlaya • 21-05-2015, 16:21
    Сообщить конечно можно ,но будет ли от этого толк? Уже было такое на сайте сообщали и ???????На улице Декабристов 10 на детской площадке уже давно стоят сухие "карагачи "в ожидание несчастного случая , а у подъезда №4 растут 2 берёзы под углом 45 градусов склонились над дорожкой то же ждут. Как говорится пока гром не грянет -мужик не перекрестится (жаль конечно что всё это написано в никуда )
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.