30.06.2015, 08:00     5 778

Для себя сделал, о жильцах забыл

В редакцию сайта В ГАЕ.RU обратились жильцы дома дома №11 с пр. Победы: "Фасад нашего дома по-прежнему "украшает" земляной вал, который остался после подключения отопления предпринимателем к пристроенному к ларьку помещения. Земляной вал уже зарос травой, а благоустройства до сих пор нет".

 

Напомним, что в конце лета 2014 года шла реконструкция торгового ларька, который находится на фоне фасада дома. Огромный земляной вал вырос на привычных дорожках. Кругом - остатки строительного мусора. Словом, нормальных дорожек для жильцов не осталось. Предприниматель Д.А. Живов, который занимался пристройкой к своему ларьку нового помещения и подключением отопления к пристрою, в ноябре прошлого года объяснил коротко: "Не сезон заниматься благоустройством территории. Весной будем все делать".

 

Начальник управления архитектуры и градостроительства А. В.Попов проинформировал сайт В ГАЕ. RU, что положение, описанное жителями дома на пр. Победы,11, соответствует действительности. Предпринимателю Д.А. Живову направлено предписание, он обязан провести работу по благоустройству перед фасадом дома в течение пяти дней.

 

А пока возле дома на пр. Победы,11 ухабы и остатки строительного мусора

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Alien • 01-07-2015, 12:09
    хозяин покрашенного здания на первом фото украинофил, или краска таких цветов сейчас самая недорогая? )))
  • Федор • 01-07-2015, 09:34
    Всегда была оскомина на большую часть предпринимателей, но когда предприниматель ( ИП Кочеткова Т.Ю.) собрал деньги за услуги и не перечислил поставщику услуг- это уже беспредел!Хочется подсказать нашим депутатам: " а не пора ли убрать механический сбор денег у предпринимателей? Какое это предпринимательство? Кто-то заработал деньги, кто-то хитрый их собрал! Абсолютно ничего не делая, по-моему, это какое-то отмывание по закону!!!
  • irinamai86 • 30-06-2015, 20:11
    Еще цветочный ларек за домом пр.победы5 стоит, так вообще яма с колодцем на тротуаре
  • Hohol • 30-06-2015, 11:36
    Кому там ездить?Они власть делят после объединения.
  • Атлет • 30-06-2015, 11:21
    Главное, им так удобно, зачем о жильцах беспокоиться...