29.07.2015, 10:00     3 766

ДУ-5 ремонтирует подъезды

Треста "Южуралтяжстрой" в городе давно нет, а работники работают. Например, в ДУ-5. Сейчас для домоуправления - горячая пора: ведется плановый ремонт подъездов. Уже отремонтировано 40, предстоит ремонт еще в 20-ти.

 

Директор ДУ-5 А.П. Сорокин рассказал, что для проведения ремонтных работ имеется собственная бригада строителей, а в горячую пору привлекают дополнительную - подрядную бригаду. В ее составе - профессиональные штукатуры - маляры, получившие закалку на строительных объектах города, которые возводил трест "Южуралтяжстрой".

 

Спортивная,5: заканчивается ремонт очередного подъезда

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Павел Сергеев • 30-07-2015, 15:30
    при чем тут ду -3 если идет речь про ду -5
  • Морошко • 30-07-2015, 00:53
    Сделайте заявку в отдел ЖКХ и КС тел. 4- 19 - 63
  • 379924220 • 29-07-2015, 22:22
    скажите пожалуйста , когда уберут дерево сухое и ветки с молодежной 71а на детской площадке.страшно ходить и играть с детьми.конечно это не относится к данной теме но все равно важно.
  • Anatoly • 29-07-2015, 13:34
    ду 5 ремонтируют подъезды а на Челябинской 122 а после пожара прошло 5 месяцев иникакого ремонта того же Ду 5
  • кристина • 29-07-2015, 13:00
    Тикан в ДУ-3, они тоже ведут ремонт подъездов. Но я с вами полностью согласна, что замазали и все ступеньки в подъезде, асфальт возле подъезда и лавочку всю вымазали! Но ступеньки заметно преобразились, после того развала, что был! Хотелось бы надеяться, что это всё переживёт зиму, а там видно будет на сколько качественно было сделано.
  • PaVeL ShErEMeT • 29-07-2015, 11:35
    ага! тоже мне новость! эти "управления" гребут каждый месяц с одного дома по 100 000 "деревянных" , а тут да!-РЕМОНТ! пусть все знают как мы можем)))))))))))
  • Марфа Захарова • 29-07-2015, 10:15
    Ремонт делают молодые бухарики , армяни плитку выкладывают. Судите сами какой ремонт получается. Без слез не взглянуть еще и двор, лавки все загадили. Просто ужас. Контроля нет. Тикану все равно.