31.07.2015, 14:00     3 277

В пер. Парковом - мощный порыв трубы

Рано утром случился порыв на водопроводе холодной воды в пер. Парковом. Огромные лужи появились в результате порыва даже на ул. Орской, лужи и в переулке.

 

Без холодной воды остались жители прилегающих домов и в том числе детсад №16. В срочном порядке в месту порыва прибыла техника МУП ЖКХ, началось вскрытие почвы, откачка воды. Около полудня к месту порыва трубы опустился сварщик.

 

По информации директора МУП ЖКХ М.П.Борисова после проведения сварочных работ будет проверена труба, холодная вода появится в домах гайчан и в детском саду после 14 часов.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Ритка • 03-08-2015, 12:15
    вы такие интересные, где деньги то взять на "всю улицу".? я вас вообще не понимаю, такое ощущение, что вы считаете, будто в жкх работают исключительно нелюди какие-то. Но они такие же как вы, тоже трудятся, у них есть семьи и ..О ЧУДО...они тоже живут в этом городе. Возможно даже на этом переулке кто-нибудь. И жкх то не зря МУП, муниципалы, зависят от администрации и в первую очередь от нас с вами, жителей города. Хотите, чтобы пальцем щелкнули, пару лишних миллиончиков достали и сделали нам на всю улицу водопроводную сеть, даже на город целый. Но так не бывает. они же не ОООшки. Так может ГОК.
  • Tаточka • 01-08-2015, 02:11
    когда я проходила сегодня мимо, там было полно взрослых людей, которые явно не дали бы поиграть там деткам. Уже сейчас яма закопана. полагаю ее закопали сразу же после ремонта, и она не оставалась "безнадзорной"
  • Лисенок • 01-08-2015, 01:01
    Судя по предпоследнему фото , оцепление не было выставлено , а до беды и секунды много. К тому же люди заняты работой а не ....
  • Морошко • 01-08-2015, 00:29
    От "ямки" рабочие не отходили ни на минуту, пока не завершили работу
  • Лисенок • 31-07-2015, 23:35
    А если бы в эту ямку ни чем не огражденную запрыгнули детки , тогда как? ТБ как и Устав ВС " написаны кровью " И их необходимо соблюдать .
  • very_bad_boy • 31-07-2015, 17:58
    какая тебе разница? Не нарушая ТБ без воды пару суток сидели бы!
  • omega174 • 31-07-2015, 17:38
    А вы поработайте в МУП ЖКХ на 10т.руб, посидите в траншее раз-другой, а вот после этого пишите.
  • Ljubov • 31-07-2015, 15:27
    Здесь очень,очень часто порыв трубы бывает,вся улица бывает затоплена,неужели нельзя сделать один раз и надолго? Почему всё сварщик,а не замена трубы? Привыкли "пластилинить",достали!!!
  • AbsInc • 31-07-2015, 15:10
    А сварочные работы проводились с соблюдением ТБ?))))
  • villismall • 31-07-2015, 15:03
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/7/4/5918479.jpg