30.11.2015, 20:00     4 877

Фотофакт: «кто виноват и что делать?»

Вот такую безрадостную картину пришлось наблюдать сегодня на самой красивой улице города, единственном проспекте Гая – проспекте Победы. Переполненная урна увенчана аккуратно завязанным пакетом с мусором, как елка звездой. А рядом, в слегка разобранном состоянии, «возлежало» все то, что дисциплинированным гайчанам не удалось «запихнуть» в урну. Видно, что люди старались, но объем урны, увы, ограничен.


В Гае за уборку мусора из урн отвечает общество с ограниченной ответственностью «Гардарика». Один из владельцев ООО, Яцына Сергей Валентинович, подтвердил эту информацию и пояснил, что мусор убирается строго по графику. Значит, время для этой урны еще не подошло.

 

Фотофакт: «кто виноват и что делать?»

Фотофакт: «кто виноват и что делать?»

 


Комментарии [Отключить]

  • Gard • 01-12-2015, 17:19
    Да сколько уже можно?!Не хватает своих мозгов понять как надо организовать чистоту в городе,езжайте туда,где это решено,в те же башкирские города,это рядом!Учитесь у них и не считайте это зазорным!Там тоже бюджеты соответствующие,даже меньше!
  • почему • 01-12-2015, 11:42
    Интересно, при заключении контракта администрация предусмотрела определенный с график уборки ? По графику уборка через неделю, так пусть все мусором будет завалено, зато по бумагам все в порядке! Или по графику уборка, а в действительности урны пустые (мало вероятно, конечно, но просто теоретически) - тоже будут отчитываться, что провели работы? Хоть ни разу не убирайте, хоть по 5 раз на день, просто должно быть чисто!
  • Шофёр • 01-12-2015, 10:48
    график уборки значит надо участить! а не раз в неделю убирать!!!
  • Альбина Михалукова • 01-12-2015, 10:47
    Действительно тарифы растут,а обслуживание хуже с каждым годом,и подрядчики ни о чём. Своим рабочие места необходимо предоставлять.
  • Синьор Партизан • 01-12-2015, 09:08
    Скорее всего, этот мусор принадлежит местному киоску.
  • Лучшая • 01-12-2015, 06:24
    Ой,блин,заметили..что вашему зорко можно представить...но у нас печатают только заказанную информацию..увы!
  • olenka • 01-12-2015, 00:57
    И возле подъездов нет урн,наверное,чтобы дворникам работа медом не казалась
  • Irusik • 30-11-2015, 23:34
    Чисто не там где убирают , а там где не сорят...
  • alkozelcer • 30-11-2015, 22:34
    Фоткать жкх? Урна полная стоит. Раньше пингвины стояли обожравшиеся мусором, сейчас просто урны. Года идут ни чего не меняется.... кроме тарифов.. стыд и позор местной власти
  • Холостяк • 30-11-2015, 22:20
    Народ ! Живём во время высоких технологий ! У каждого есть гаджеты с фотокамерами, фотографируем негодяев и выкладываем на сайт, пусть весь город знает кому обязаны этим бардаком
  • Sed • 30-11-2015, 21:08
    Свиноты мы, Россеяне! Позорище...
  • ivan gora • 30-11-2015, 20:56
    Не хватит никаких размеров для идиотов.
  • ivan gora • 30-11-2015, 20:55
    Люди у нас есть интересные, до помойки ближе, нет же интереснее украдкой бытовой мусор в урну скинуть.
  • гость • 30-11-2015, 20:45
    Да,и убирать нужно вовремя, и некоторые сами оборзели, это же урна для пешеходов, а не мешок с мусором из дома тащить, для этого есть баки