25.05.2016, 14:00     5 924

Подъезжая к магазину, распорол колесо

Вчера в редакцию пришло письмо от жителя г.Гая. Сергей пишет: "Здравствуйте, возле пеекрестка ул.Спортивной-пер.Спортивный (угол магазина "Строитель" и "Мир") при повороте в проезд к магазину "Строитель" из асфальта торчит на 10-15 см. обрезок трубы, по всей видимости раньше там был знак. Так вот, подъезжая к магазину, я распорол колесо об эту трубу. Хорошо, что резина была старая и не жалко было ее выкинуть. Осветите, пожалуйста, эту тему."

 

К сожалению, фото, подтверждающее неприятный инцидент, отсутствует. Но опасный обрезок трубы на дороге действительно есть, а значит ситуация с проколом имеет место быть.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • фантом • 29-05-2016, 11:35
    Да вы правы! Что ж я за человек то такай! Я и справлюсь! Обещаю! Спасибо за объективное замечание!
  • Елена • 29-05-2016, 02:28
    Палку ВИДНО в отличии от кусочка трубы! И отреагировать на нее во время МОЖНО, если водитель не слепой или если не бухой в соплю! А Вы продолжайте дальше находить для себя отговорки, чтобы не вставать с дивана!
  • фантом • 28-05-2016, 19:30
    Ну да бампер разколотить лучше палкой торчащей из дороги))))
  • Елена • 27-05-2016, 05:45
    Нет, лучше сидеть и злорадствовать, как Вы, ибо лень задницу с дивана поднять и хоть что-то хорошего сделать для своего города;( сами же там поедете, не сегодня, так завтра!
  • Елена • 27-05-2016, 05:42
    Да какая разница кто и как бы обозначил эту трубу?! Жила бы в Гае, специально бы подъехала к этому месту и хоть что-нибудь бы сделала - можно палку воткнуть, тряпку привязать, либо шину сверху положить, способов предупредить водителей море. А тут вижу зубоскальство и злорадство, и, больше чем уверена, никто из читателей (жителей города) ничего не сделает
  • фантом • 26-05-2016, 17:12
    Он свою палку уже получил
  • фантом • 26-05-2016, 17:11
    Ага ))или дерево посадить прям рядом с ней.)) ну что б уж наверняка.ну тогда уж предупреждающий знак наварить на этот огрызок.
  • Андрей • 26-05-2016, 02:33
    Вот мужичок повредивший там шину мог и вставить палку!!!
  • фантом • 26-05-2016, 01:54
    Да уж...реалия жизни...из дороги растет труба...как же так?...
  • пончик • 26-05-2016, 01:19
    Почему замалчивается СМИ тема состояния дорог в городе?
  • SedNew • 26-05-2016, 01:03
    А вы что, в первом колхозе живете? Все соответствует)))
  • Gard • 25-05-2016, 21:55
    О как!Наконец-то прошло!Модератор-а ты с юмором!Два комента теперь на твоей совести!Вот что крест животворящий делает!)))
  • Gard • 25-05-2016, 21:53
    Да зравствует эта труба!
  • злой дядька • 25-05-2016, 21:31
    Эта вся улица как после ковровой бомбежки, яма на яме
  • Pedant • 25-05-2016, 18:48
    Осветите тему, когда заделают колдоебины на перекрестках Войченко-Челябинская, Орская-Советская. Это же позорище, как в последнем колхозе.
  • SedNew • 25-05-2016, 17:54
    Все по-русски, через задний проход. Нормально для... этой страны.
  • Елена • 25-05-2016, 14:41
    Хоть бы палку в трубу вставили, чтобы люди видели ее и могли отреагировать