30.06.2016, 14:42     6 167

Новые тарифы в Гайском городском округе

С 1 июля в Оренбургской области будут изменены цены на коммунальные услуги в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и исходя из установленных предельных индексов, а также прогноза социально-экономического развития РФ, сообщает официальный сайт администрации города.


В первом полугодии 2016 года по Оренбургской области действовали тарифы на электроэнергию, газ, тепловую энергию, водоснабжение и водоотведение на уровне 2015 года.


О том, как тарифы изменятся с завтрашнего дня в Гайском городском округе, можно узнать из приведенной ниже таблицы.

 

Новые тарифы в Гайском городском округе


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:31
    Я кстати тоже
  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:30
    А сам был вояка.
  • пупокссалом • 02-07-2016, 19:03
    Я так понимаю в европе и сша тебя ждут с распростертыми обьятиями, одного не пойму ты почему еще здесь то?
  • SedNew • 01-07-2016, 20:20
    О. А что по русски бы не выразиться? Да и не в тему. Флуд..."Патриоты", мля.
  • SedNew • 01-07-2016, 20:17
    Сотня рублей приближается к одному доллару.
  • Марат Valiahmetov • 01-07-2016, 20:00
    горячая вода приближается к сотне рублей это что это такое
  • Ксюшка • 01-07-2016, 17:24
    Оренбургской областью правит ни еврей,а старик-угнетатель ,подпевала "двум московским друзьям" у которых он со своей лысой башкой на подхвате и на подпевках))))
  • Ольга Васильевна • 01-07-2016, 17:22
    Берг предатель и негодяй!
  • SedNew • 01-07-2016, 17:05
    Опять двадцать пять. Ты хоть кого туда ставь, сколько угодно меняй конституцию и проч. Ничего не изменится! Менталитет у россиян такой. Возможно, спустя несколько поколений... И то, вряд-ли.
  • Ирма • 01-07-2016, 16:19
    Вот и нашлась причина всех бед в России: оказывается, это всё из-за евреев! Браво. Всё из-за них. Самим-то не смешно?
  • РОК • 01-07-2016, 15:34
    Разницы 45 и 19 км и 100-200м конечно нет ((( Клюшница делала тариф...
  • TRUEня • 01-07-2016, 14:24
    Ага, по воздуху вода переносится до потребителя?))) И магистраль, наверное, всего сотни метров))) Уважаемые, скважины качают воду не из реки. Понимаете в чем разница? Ну да ладно, вам из погреба видней.
  • Адмирал • 01-07-2016, 11:48
    Да,брат,никого у нас не расшевелишь,мы в своё время бастонули на ГЗЭП (был такой завод в Гае),так пол завода за воротами стояло ,а другая половина ломилась на завод бесплатно работать,на то время задержка по зарплате была 8 мес.Во Франции чуть что не так - вся страна на улицу выходит,все дороги перекрывают,а мы почему-то не можем.
  • Адмирал • 01-07-2016, 11:38
    В Америку.
  • Адмирал • 01-07-2016, 11:37
    В книге "Робин Гуд" монах Тук говорил: "Смирение - великая добродетель".
  • Андрей • 01-07-2016, 11:37
    Дружище, ты сам то в первых рядах бежишь платить, не!?)))
  • Адмирал • 01-07-2016, 11:34
    Да кто-бы сомневался.
  • кузьма13 • 01-07-2016, 11:19
    Вывод,что надо менять ту власть которая принимает и поддерживает антинародные законы(
  • кузьма13 • 01-07-2016, 11:17
    Коментарии или тарифы?
  • кузьма13 • 01-07-2016, 11:15
    Да хоть армянин,жителем от этого не легче(((
  • светлана зорина • 01-07-2016, 11:06
    А что не нравится?
  • светлана зорина • 01-07-2016, 11:03
    А скважина где находится- на УРАЛЕ
  • светлана зорина • 01-07-2016, 11:00
    Пока суды будут защищать не справедливые законы власти, а они будут их защищать, ничего к лучшему не изменится
  • кузьма13 • 01-07-2016, 10:42
    Россия пусть остаётся на месте,а вот некоторых её руководителей стоит перенести в места не столь отдалённые.Такая богатая страна,а люди не живут,а выживают,ещё и пенсионный возраст хотят увеличить,что бы людей с работы выносили сразу на кладбище,это ли не дурдом.богатейшей страны.
  • РОК • 01-07-2016, 09:44
    Да. вода из скважин которые расположены на берегу Урала. расстояние до Гая около 19 км. до Новониколаевки около 45 км а до потребителей Колпака около сотни метров!!! Т.Е транспортировка равна нулю!! Так что ТРУЕНЯ знайте!
  • Вован Адушкин • 01-07-2016, 02:42
    ребят а вы в курсе что берг это не не настоящая фамилия) он оказывается по нации еврей) серьезно!
  • антоха56 • 30-06-2016, 23:04
    Мы русские. И мы будем молчать и терпеть до последнего. Этого у нас не отнять!
  • SedNew • 30-06-2016, 21:10
    Нет. Россию перенести
  • SedNew • 30-06-2016, 21:09
    Ну ладно, возмущайтесь. В Европу ломанутся лишь те, кто хочет жизни хорошей своим детям. Ну и что теперь, если это родина? На нет сойти в возмущениях в виде комментария?
  • кузьма13 • 30-06-2016, 18:15
    Да как не надо,пусть человек хоть пар выпустит,просто достал весь этот беспредел
  • TRUEня • 30-06-2016, 17:56
    С чего вы взяли, что воду в Гай качают с Урала? Вода в наш город поступает из артезианских скважин, кстати говоря. Потому она одна из лучших в области, что ни говори. И эта же вода, кстати, попадает во многие села в округе (про Колпакское не знаю, поэтому говорить не буду). От того и тарифы такие высокие для сёл. P.S.: Не в защиту власти, а как пояснение))
  • кузьма13 • 30-06-2016, 17:18
    Да разве одного только Берга
  • SedNew • 30-06-2016, 16:41
    Хватит возмущаться! Никогда в России не жили хорошо и никогда не будет иначе. Эта страна только для узкого круга людей. Примите это как факт, чтобы ваши дети, внуки жили хорошо, переезжайте в Европу или США. Нет смысла тратить энергию на возмущение.
  • Вероничка • 30-06-2016, 16:39
    Бедные сельчане, как дорого им обходится вода.....Кстати, поливают огород они тоже по счетчику. Не живут, а выживают там
  • РОК • 30-06-2016, 16:37
    Не распаляйте себя.не надо.
  • РОК • 30-06-2016, 16:18
    Ближе .. гораздо ближе на Ленина-41! Госдеп сидит не там...и не знает ни про Колпак ни про Гай!
  • ваня • 30-06-2016, 16:13
    Дормоеды когда нахапаются вся РОССИЯ нищета Берга гнать с поста пора
  • РОК • 30-06-2016, 15:13
    Что то не вяжется --Гай -25.36р. Новониколаевка -42.50р и Колпакское которое стоит на Урале откуда в Гай качают воду 40.17!!!!!!!!!! Там вода должна стоить как максимум как в Ириклинском -8.18!! Так что Катала передавать привет и кланяться перед кем то не надо не его эта *заслуга* а других...
  • Ангелок-Ленушок • 30-06-2016, 15:10
    читать противно!
  • сапожник • 30-06-2016, 15:07
    работать до гробовой доски ползая , чтоб всех гадов обработать и помереть в нищете!!!
  • кузьма13 • 30-06-2016, 14:50
    Мягко говоря,одурели!