29.07.2016, 17:27     5 506

«Что за траншея на ул.Спортивной?»

Вопрос о траншее на ул. Спортивной (вдоль лесопосадки, отделяющей сады-огороды от жилого массива) задал посетитель сайта А.В. Довгонюк. По информации начальника управления архитектуры и градостроительства А.В.Попова: "На ул. Спортивной ведется строительство жилого дома, предусмотренного планом застройки 1992 года".

 

Траншея необходима для прокладки канализации в строящийся дом. Она никак не связана с ремонтом дороги, который ожидают жители микрорайона. Кстати, владелец строящегося дома объемную работу по прокладке канализации (включая установку пяти колодцев) выполняет на собственные средства.

 

 

 

 

Временный переход с ул. Спортивной для владельцев садов - огородов

 


Комментарии [Отключить]

  • пончик • 31-07-2016, 11:04
    Посмотрите яндекс карты со спутника и вы увидете зту канализационную канаву в елшанку.На сайте была об этом информация со снимком.но тогда ник то не придал этому значения.
  • Pedant • 30-07-2016, 20:10
    Странные у вас понятия о тротуаре...тротуар-окоп, чтоб уж точно за детишек не переживать-и машина не задавит, и вражеская пуля не достанет.
  • Pedant • 30-07-2016, 13:43
    И? К чему это было сказано?
  • не парашютист • 30-07-2016, 13:43
    Могу проводить всех неверующих. Насосная сама по себе, а труба в сторону Саверовки - сама по себе. Сейчас копают третье направление.
  • Местный жителЬ • 30-07-2016, 12:47
    За "царским" есть насосная(!) которая перекачивает все стоки на очистные!
  • BAROH • 30-07-2016, 10:11
    дом растет, очень бурными темпами. Простому смертному будет не по карману такую канализацию проложить.
  • не парашютист • 30-07-2016, 08:00
    Встаёте спиной к дому, от которого роют траншею, и выдвигаетесь в степь в сторону Саверовки, через триста-четыреста метров увидите трубу сбрасывающую стоки прямо в степь.
  • спортивная • 30-07-2016, 00:01
    блин я думал наконец тротуар делают в девятый что б за детишек не переживать
  • Градус • 29-07-2016, 22:34
    Полагаю, это сарказм, или Вы действительно в это верите?
  • Nikstow • 29-07-2016, 21:33
    Такого быть не может. Администрация города давно бы применила меры к нерадивым собственникам.
  • не парашютист • 29-07-2016, 19:49
    Там с канализацией натворили чудес: настроили веером в разные стороны, отдельные умники просто сбрасывают стоки прямиком в Елшанку. Ау, экологи!
  • zlu4ka • 29-07-2016, 19:05
    Любопытной варваре на базаре нос оторвали
  • Лучшая • 29-07-2016, 18:33
    Что за любопытство...спокойно жить не дает траншея!))