18.04.2014, 10:00     2 651

Сами раскопали - сами засыпали

На собрании, посвященном организации городских субботников, предприятия и организации призвали устранить результаты проводимых ими земляных работ. И некоторые организации уже засыпали щебнем и другими материалами уже выполнили это предписание. На перекрестке ул.Ленина – пер.Парковый тротуар засыпан щебнем, а на ул.Октябрьской, где совсем недавно провалился асфальт, ямы скрыли песком. 
 
В понедельник 14 апреля на ул.Декабристов возле пешеходного перехода буквально за 5 минут рабочие засыпали выступ, в который ранее попала автомобилистка. За последние несколько дней щебень уже был «раскатан» машинами. 
 


Комментарии [Отключить]

  • Федор • 18-04-2014, 23:01
    В ТЕ ВРЕМЕНА БЫЛО ЧИЩЕ...................
  • Федор • 18-04-2014, 21:03
    ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ АСФАЛЬТА В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ , ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОССТАНОВЛЕН. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, ПРОШУ ЗАКОННЫЕ АРГУМЕНТЫ.
  • кристина • 18-04-2014, 18:37
    По городу противно ходить, приходишь домой покрытый 33слоями пыли!!! Машину теперь мыть тоже бесполезно - прискорбный факт, а хочется ездить на чистом авто!!! Все парковочные места ( у магазинов, например) буквально забиты слоями грязи, никто не вычищает!!! ПОЗОРИЩЕ АДМИНИСТРАЦИИ !!!(((((((((((((((((((
  • lenih12345 • 18-04-2014, 13:17
    Почему не засыпали ул. Филярчука (названа в честь первого директора Гока) раскопали в доль и поперек не проехать, не пройти. Позор администрации города и руководству Гока.
  • Pedant • 18-04-2014, 13:03
    Позорище,смотреть страшно на эти фотографии. Назначение этой присыпки в ямы - продержаться майские праздники.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 18-04-2014, 12:18
    Ещё бы хотя бы засыпали ямы около арки дома 132/2.Скоро и к нам таксисты откажутся ездить.За домом узкая дорога,а люди вынуждены ставить машины,т.к.во дворе нет места! Двор для двух больших 9-ти этажек : людей много,машин много и места полно!!! А вот карманов для машин почти нет.Особенно у 5-го подъезда!
  • Natalka • 18-04-2014, 11:48
    Какая грязь в Гае!!! Невозможно представить даже что всё это смогут вымести и убрать. ((
  • Sergio Ramos • 18-04-2014, 10:59
    Пыль в глаза пустили и успакоились!
  • Irishka_56 • 18-04-2014, 10:50
    прощай каблуки....
  • catty • 18-04-2014, 10:16
    Напоминает Гай 60-х-70х годов.