25.04.2014, 08:51     5 124

На ул.Орской рухнуло сухое дерево

На ул.Орской от сильного порыва ветра рухнуло сухое дерево. Упало оно на провода телефонной связи, оборвав их. Дерево могло упасть  на окна брусчатого дома, тогда бы разбились оконные стекла. Напомним, что фирма "Среди цветов - Оренбург", которая 25 ноября прошлого года выиграла тендер по вырубке сухостоя, судится с городскими властями в областном арбитражном суде, считая, что недоплачены деньги за работу.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • OLESIA GOMOZOVA • 26-04-2014, 00:58
    согласна на путюрде
  • Гарик • 25-04-2014, 23:36
    Фото из темы "За чистоту в городе"загруженное 14 мая 2013 года. Улица Коммунистическая. После сильного ветра по городу было много поваленных деревьев! Именно деревьев, а не сухостоя!
  • 8-11 • 25-04-2014, 19:48
    а как вариант: путюрде?
  • фокс • 25-04-2014, 18:12
    вот именно ПРИдомовая, а упавшее дерево где росло? Смотрите фото! вот именно по-этому за данное дерево отвечает администрация г.Гая. предлагаю специально для Вас, для краткости написания двух должностей О.Гомозовой объединить их и писать: депутюр или юридеп. лично мне второй вариант нравиться больше!,
  • Nikstow • 25-04-2014, 17:52
    А кто же по вашему отвечает за придомовую территорию? И депутат юрист Гомозова также не причем... А кто же в этом виноват: Сараскин, Батин?..
  • фокс • 25-04-2014, 17:04
    Nikstow! Как Вы можете писать комментарии, которые противоречат тексту статьи? Читайте внимательно: "Напомним, что фирма "Среди цветов - Оренбург", которая 25 ноября прошлого года выиграла тендер по вырубке сухостоя, судится с городскими властями в областном арбитражном суде, считая, что недоплачены деньги за работу." То есть, городская администрация наняла фирму, а не домоуправления. Я вынужден сказать, что домоуправления не виноваты!
  • vac • 25-04-2014, 16:20
    на коммунистической 6 и советская 12 тоже попадали дереваья, а сколько веток немалых размеров так их не просто много
  • Валентина Валентинова • 25-04-2014, 15:37
    А У МЕНЯ ПОД ОКОШКОМ ПО УЛИЦЕ СОВЕТСКОЙ ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО УПАЛИ ДВА БОЛЬШИХ ДЕРЕВА
  • Nikstow • 25-04-2014, 10:16
    Опять скажут, что виноваты не домоуправления.
  • пятачёк • 25-04-2014, 09:28
    Гай - Припять... А, нет, там хотя бы парк с качелями был!
  • KRAKATAU • 25-04-2014, 09:04
    А могло и на кого-нибудь упасть !