19.09.2014, 15:00     2 906

Полностью оплатите долг - спишем всю пеню!

ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» проводитакцию «Оплати долг без пени!», в рамках которой, при оплате задолженности за газ в период с 1 сентября по 25 сентября 2014 г. производится пропорциональное списание пени.

 

Полностью оплатите долг - спишем всю пеню! Не упустите возможность сэкономить собственные средства!

 


Комментарии [Отключить]

  • MacoHcTBo • 21-09-2014, 13:50
    я тебя же про умняк не спрашивал. Зачем лишний раз по клавишам стучать?
  • mulla • 21-09-2014, 10:25
    Мы не просим бесплатно . Но предел жадности ведь должен быть,
  • водитель • 20-09-2014, 22:43
    Приезжай хоть каждый день, но своего умняка не надо, тут своих шипкоумных хватает
  • MacoHcTBo • 20-09-2014, 22:15
    можно хоть иногда к родителям в гости приезжать?
  • водитель • 20-09-2014, 22:08
    Ой, с кремля в нашу сторону взглянули!!! Живёшь в москов, живи.... не лезь к нам!
  • водитель • 20-09-2014, 22:06
    Отказаться от газа, как Украина, быть независимым..... будь в трэнде....
  • Федор • 20-09-2014, 22:05
    Без насоса, 100 квадратов 2500руб.
  • Zibro888 • 20-09-2014, 14:30
    Выгодная акция, только срок оплаты продлили хотя бы на 2 месяца
  • Zmeja • 20-09-2014, 14:08
    насос есть, почти 300 квадратов
  • MacoHcTBo • 20-09-2014, 13:39
    ты либо тролль, либо весьма глупое создание. Народное достояние - это то, что по утрам в канализацию уходит. На создание всего остального нужно время, деньги и человеческий труд, который отчасти оплачивается этими деньгами. По твоей логике в ГГОКе все должны трудиться бесплатно. Медь - это же народное достояние, а значит должно доставаться россиянам бесплатно.
  • salvatore • 20-09-2014, 08:16
    утепляйте дом
  • Большой Брат • 20-09-2014, 02:14
    Кому мы должны, мы всем прощаем, и вообще газ - это народное достояние, а значит должно быть бесплатным. Вообще то еще нам должны платить дивиденды за добычу и продажу газа.
  • MacoHcTBo • 19-09-2014, 20:40
    Котел с насосом? Или может дом под 500 квадратов?
  • водитель • 19-09-2014, 19:48
    Оплатите долг и получите одну крышечку, соберете восемь крышечек получите чашечку
  • pollux67 • 19-09-2014, 19:40
    что-то мне подсказывает, что те кому адресован призыв, ничего не знают о существовании интернетов
  • Zmeja • 19-09-2014, 19:33
    так он и стоит я в своем доме живу, и в отопительный сезон плачу по 6000 руб, а иногда и по 8000
  • salvatore • 19-09-2014, 17:55
    поставить счётчик
  • Zmeja • 19-09-2014, 15:16
    кто знает как получать субсидию за газ?