25.01.2015, 14:00     7 147

Концерт цирка «Прометей». Фотоотчет

Любой концерт цирка «Прометей» - это по сути театральная постановка в исполнении цирковых артистов: с сюжетом, с драматической или веселой ноткой. Вот и спектакль «Бременские музыканты» вошел в репертуар цирка как веселая сказочная постановка, состоящая из нескольких отдельных номеров, объединенных одним сюжетом. Как и полагается в театральной постановке, со сменой эпизода менялись и декорации.

 

Герои цирковой театральной постановки - прекрасная принцесса и веселый Трубадур, Король и его доблестная охрана, Маугли, разбойники и гангстеры, ковбои, ящерки, маленькие цыплята и лягушата, Бабка Ежка… Каждый участник цирка принял выступил в этот вечер на сцене в своем номере.

 

Эквилибр на тростях, на стульях, акробаты, гимнасты на канате, штейн-трапе, на полотнах, номер с хула-хуп, силовой эквилибр… Зрители были в восторге от каждого выступления. А за каждым номером – ежедневный кропотливый труд юных артистов, их наставника Елены Петровны Брянской и репетитора Татьяны Сидоренковой. Режиссер-постановщик циркового спектакля – Евгения Ивановна Романова.
В их адрес прозвучали слова благодарности от директора ДК горняков Ольги Александровны Жежель.

 

Печальные нотки внесли в программу расставание с выпускниками цирка «Прометей», которые в этом году оканчивают школу. Ксения Туленкова, Алексей Николаев, Антон Каврев, Влада Малова много лет занимались в цирке «Прометей» и радовали гайчан своим творчеством. Ксюша Туленкова пришла в цирк в шестилетнем возрасте и «прожила» в нем более 10 лет. Ребятам были вручены благодарственные письма и цветы.

 

Спектакль прошел при полном аншлаге, под бурные аплодисменты зрителей после каждого номера.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Танюшка • 26-01-2015, 13:45
    концерт клевый , все молодцы. но не обязательно было выделять одну Ксюшу из 4 выпускников...это было очень не красиво по отношению к другим...
  • Katrin56 • 25-01-2015, 20:34
    Такие таланты в нашем маленьком городе. Молодцы.
  • кузьма13 • 25-01-2015, 17:24
    Молодцы! Одно выступление, ярче другого, так что аплодисменты звучали заслуженно!
  • Ket-li • 25-01-2015, 16:34
    Спектакль - просто восхитительный, очень высокий уровень. понравилось. Молодцы. ребята, порадовали! Спасибо Елена Петровна, ты умничка. Ксюша, тебе успехов в жизни, пусть планы воплотятся. и всем ребята, кто выпустился из цирка в этом году - исполнения желаний и успехов.
  • пантера • 25-01-2015, 15:58
    Прекрасный цирк! Все на высоком уровне. Все ребята просто таланты! Большая благодарность руководителям цирка и дворца культуры"Горняк" за красочное представление и предоставленное нам удовольствие!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.