26.02.2015, 18:00     3 818

В субботу в выставочном зале - грандиозная выставка

В субботу, 28 февраля можно заменить привычный шоппинг по магазинам посещением выставочного зала. Там можно будет не только увидеть, научиться полезному, но и купить понравившиеся экспонаты. С 10 часов утра до 16 часов для гайчан будет работать выставка мастеров художественного творчества.

 

Подобное мероприятие проводилось в начале ноября и гайчане с удовольствием рассматривали представленные работы. Учитывая пожелания многих посетителей, мастера художественного творчества вновь предлагают встретиться. Вышивка, мыловарение, канзаши и другие виды художественного творчества смогут увидеть посетители. То, что понравится, можно будет приобрести. Мастер-класс по созданию картин с помощью горячего воска проведет Оксана Шеньшина, которая владеет этим видом искусства.

 

В выставочном зале по-прежнему размещены фотоработы Владимира Харьковского, объединенные под общим названием "Мой мир". Кто не успел ознакомиться с фототворчеством мастера, может увидеть и оценить его в субботу. 

 

Для детей будет представлен широкий спектр современных кукол, впрочем и взрослых забавляют самодельные игрушки, потому что в каждой сшитой кукле отдельный характер, самобытное "я".

 

 

 

 

(Этими работами гайчане любовались 3 ноября прошлого года, на выставке "Ночь искусств")

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Сергей • 27-02-2015, 02:05
    Бросить курить за пару дней действительно реально, на личном опыте проверено, и способ очень простой, здесь все грамотно расписано - http://smoke-nosov.blogspot.com
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.