1.04.2015, 16:00     2 782

Так и называют: «Ее величество...»

Книжкина неделя всегда радостное событие и для постоянных читателей, и для тех, кто впервые на каникулах заглянул в библиотеку.

 

Открытие недели детской книги началась с утренника « Её величество - Книга». Ребятишки из д/с 13, социального приюта «Островок» и постоянные юные читатели нашей библиотеки совершали увлекательное путешествие в мир детских книг, где встретились с любимыми героями. Побывали в волшебных сказках вместе с доктором Айболитом, Книгой и зайчиком. Мальчиш – Плохош вспоминал, как нужно бережно обращаться с книгой, как нужно беречь её,  а ребята ему помогали.

 

Книжкина Неделя пролетела незаметно, ведь было много ярких, увлекательных встреч, игр и забав: «Волшебная сила Конька-горбунка», «Читай, листай, мир узнавай», «С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны» и др. Ребята играли, читали, рассказывали стихи, отгадывали викторины, пели песни. Всем было весело, интересно и увлекательно.

 

В проведении Недели детской книги нам помогли наши постоянные читатели, и помощники Жегулевцева Дана, Шульга Яна, Чекалова Лида, Шафкинова Сабина. Участники детского кружка «Звонкие голоса» Центра Досуга - Струкова Вика, Жданюк Кирилл, руководитель Лимарева И.Г.

 

 

 

Текст и фото предоставлены Н. Тетерятниковой. 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-04-2015, 16:16
    Молодцы сотрудники библиотеки,несмотря на все трудности стараются привлечь читателя.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.