19.04.2015, 08:00     7 100

В 16 лет создал студию звукозаписи

Егор Этманов учился в 6-ой школе, одновременно - в музыкальной. Он владеет игрой на фортепиано, гитаре, синтезаторе. Ходил в ДК горняков и обучался мастерству у Татьяны Головановой.

 

После школы поступил в Орский колледж искусств на факультет хорового дирижирования. Сейчас 16-летний Егор учится, сочиняет и поет свои и авторские песни, имеет студию записи UNDENIABLE Records. Одним словом, увлеченный человек.

 

Песня "Бури и метели"(авт.Константин Никольский), исполняет Егор Этманов

 

 

 

 

Студия звукозаписи Егора Этманова

 

В 16 лет создал студию звукозаписиВ 16 лет создал студию звукозаписи


Комментарии [Отключить]

  • Egor Etmanov • 20-04-2015, 20:20
    На себя посмотри
  • VIT • 20-04-2015, 12:28
    Ущербный это ты.
  • Денис Неважно • 20-04-2015, 10:01
    https://vk.com/vgaerec Еще одна студи я в Гае)
  • Максим • 20-04-2015, 01:17
    Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://addr.pk/a0c0d
  • Максим Гречихин • 20-04-2015, 00:10
    юмор у петросяна с прожитостью!)))
  • Gard • 19-04-2015, 23:22
    А кто,если не он,если Леонидыч молчит!
  • darinka)) • 19-04-2015, 23:19
    Егорка!!молодец!!!!!Никого не слушай, все у тебя получится!!!!
  • Татьяна Голованова • 19-04-2015, 22:53
    Для начинающего музыканта, в 16 лет, нормальная студия !!.. Может у Вас есть предложение помочь приобрести парню крутую студию ?
  • Максим Гречихин • 19-04-2015, 21:57
    да ты чё с детства петросяна терпеть не могу!)))
  • Egor Etmanov • 19-04-2015, 21:39
    В смысле?
  • Egor Etmanov • 19-04-2015, 21:38
    Я это понял)
  • Egor Etmanov • 19-04-2015, 21:38
    не я просто спросил ты звукорежисер??)
  • • 19-04-2015, 19:22
    UNDENIABLE Records ущербная студия !
  • Сергей Зуйков • 19-04-2015, 18:09
    Смешно- петросянишь смотрю)))
  • Сергей Зуйков • 19-04-2015, 18:08
    Привет Макс. Помню пока)) не супер....просто всегда пытался кавернуть то что выше )), кстати в модуляциях нет ничего плохого, тебе ли не знать))
  • Сергей Зуйков • 19-04-2015, 18:05
    Нет конечно, к сожалению образования такого нет, но есть опыт, а он ценнее и могу высказать своё мнение, я думаю. К тому же адекватная критика не будет лишней никогда. Я никогда не пел диферамбы молодым исполнителям. Всегда говорю как слышу, а слышу я отлично, поверьТЕ.
  • кристина • 19-04-2015, 17:02
    Может быть, как пишут, ещё и сыро, и где-то что-то слышно не так, но всё равно слушать приятно одарённый голос! По крайней мере не рассказ под музыку, а песня под которую слышно приятный голос!
  • Максим Гречихин • 19-04-2015, 16:12
    да, кстате забыл спросить, а что это такое "прожитость"? в музыкальном плане конечно?))
  • Максим Гречихин • 19-04-2015, 15:59
    серёга себя вспомни!) частенько под твой супер диапазон модуляции делали!))
  • InVeR • 19-04-2015, 15:26
    Генрихович жжошь! :)
  • Kiril Teremov • 19-04-2015, 14:24
    Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бросил. Не тяните!
  • Николай Киммель • 19-04-2015, 13:50
    Спасибо!
  • Николай Киммель • 19-04-2015, 13:50
    А ты чо звукорежисер что-ли???
  • Сергей Зуйков • 19-04-2015, 12:19
    По записи много недочетов. По вокалу в принципе вопросов нет, но слышно что все ещё сыро. Нет прожитости. Но со временем придёт. А так - конечно молодец! Главное стремление развиваться это уже половина успеха. Молодец
  • Татьяна Голованова • 19-04-2015, 11:42
    Я всегда говорила тебе, Егор, что ты способный, талантливый !!!.. У тебя абсолютный музыкальный слух и ты должен развиваться, учиться и идти смело вперед ! Желаю тебе быть хорошим профессиональным музыкантом !!!!.. Учись !!! Дерзай !!!! У тебя все получится !!! Успеха тебе, творческого вдохновения !!!....
  • Ket-li • 19-04-2015, 11:25
    Молодец, Егор
  • Egor Etmanov • 19-04-2015, 10:22
    А вы забыли добавить ссылку на группу
  • Egor Etmanov • 19-04-2015, 10:16
    Всем спасибо мне приятно!!!!!
  • Egor Etmanov • 19-04-2015, 10:16
    спасибо дедуль!
  • Равиль Абузяров • 19-04-2015, 09:57
    Очень СПОСОБНЫЙ мальчик! МОЛОДЕЦ !!!
  • Николай Киммель • 19-04-2015, 09:44
    Я как дед, рад что мой внук идет в правильном направлении по жизни. От души желаю больших творческих успехов!!! Все желающие кто хочет записать любой трек (любого жанра), поздравления любимых, друзей близких, обращаться по телефону
  • Морошко • 19-04-2015, 09:03
    Упомянули
  • КУРАГАНКА • 19-04-2015, 08:27
    Удачи и Успехов тебе ЕГОР!