18.07.2015, 17:47     14 685

Трансляция. День металлурга

Концертня программа на площади города вот-вот начнется, сейчас идет приготовление.

А мы напоминаем программу празднования Дня Металлурга. Кстати, певица Слава, которую мы все с нетерпением ждем, уже летит к нам!

 

18:00-20:00 – Детская конкурсно-игровая программа, посвященная Дню Металлурга. Детская интерактивная игровая программа «Сумасшедшая академия» (центральная площадь города), г. Екатеринбург


20:00-20:50 – Концерт творческих коллективов ДК горняков «С праздником, комбинат!»


20:50-21:50 – Выступление ВИА «Инфинити бас» (г.Екатеринбург)


21:50-22:40 – Выступление певицы Слава


22:40-23:30 – Дискотека (г.Екатеринбург)


23:30-23:40 – Фейерверк (г.Екатеринбург)

 

 

Партнер видеотрансляции

 

Открылся магазин «Безопасность»
Гай, ул.Орская, 117 Телефон 📞 8-922-558-07-00


Комментарии [Отключить]

  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 19-07-2015, 15:09
    Шахтеры, литейщики, прокатчики - по твоему собаки?! Эти люди за премию не выслуживаются, а законно получают ее за свой нелегкий труд.
  • • 19-07-2015, 14:48
    да по этой "качественной"трансляции очень хорошо смотреть весь концерт,особенно если учесть что камера позади сцены и вообще в стороне!
  • • 19-07-2015, 14:48
    премия это усыпляющий маневр для рабов...дай собаке кость и она твоя...
  • • 19-07-2015, 14:47
    для тебя и подобных не видящих кроме дворца культуры говнюков и границ города Гая ничего это конечно разумеется хороший концерт когда не с чем сравнить...для гайского быдла это очень хороший концерт!
  • Кому знают • 19-07-2015, 01:50
    молодец)))
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 19-07-2015, 01:24
    Нытикам хоть на дом Валерию и Мадонну предоставь, все равно фигово будет.
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 19-07-2015, 01:21
    Люди, которые хотели праздновать - веселились от души. Премию дали, праздник с салютом устроили. Могло и этого не быть в настоящей непростой ситуации.
  • chernika • 19-07-2015, 00:42
    Ну иди сам спой, раз такой умный! Хороший был концерт
  • • 19-07-2015, 00:28
    один из самых пустых дней металлурга а певица Слава просто ужасно пела и много раз забывала слова...это жесть..ей за это такие деньги заплатили чтобы она сказала что забыла слова???это певица однодневка!фигня а не концерт и праздник!совковый концерт!
  • riki.rekardo • 19-07-2015, 00:02
    а тебе делать нечего только как в камеру лупиться?
  • Тимофей • 19-07-2015, 00:01
    Маленькие дети плачат, а родители не торопятся домой! А время 00 часов!
  • villismall • 18-07-2015, 20:55
    кошелек не позволяет - камеры личные походу
  • villismall • 18-07-2015, 20:54
    Площадь - лучше всех снимает (без звука) Площадь 2 - звук есть, но затыки с видео Площадь 3 - не работает Декабристов, 4 - прикольно таксистов палить Победы, 17 - не работает Трасса - мелкие
  • Але шенька • 18-07-2015, 20:50
    нормальную камеру с видом на сцену вера не позволяет поставить??
  • RuSS56 • 18-07-2015, 20:22
    Выключите этот бред... Камера ужасна, а ее ракурс вообще в никуда...
  • satana • 18-07-2015, 18:51
    Что смотреть с этой камеры?
  • nekitadjgurda • 18-07-2015, 18:32
    лол
  • Вероничка • 18-07-2015, 18:09
    Народ уже собирается!